Автор Тема: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.  (Прочитано 11439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flint_555

  • Гость
foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« : 04 Мая 2008, 01:36:55 »
Короче устоновили мне мать но сперва мне пришлось её купит за 10.000 тг.
foxconn-945G7MA8RS2H.Устоновил винду а когда дело дошло до  видеокарты после установки драйвера винда начал сбой дават,может мать нехочет с этой видеокартой работать (!"),в чем дело не пойму.Видеокарта NVIDIA Ge Force 7300. ("0)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 13:06:44 от Fox_KZ »

ClasSiC

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать её.
« Ответ #1 : 04 Мая 2008, 10:05:59 »
Попробуй поставить какую-нибудь новую сборку Винды, ZverXP например этого года, там дрова уже интегрированнные, может поможет! (::?)

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать её.
« Ответ #2 : 04 Мая 2008, 10:46:11 »
Может мать нехочет с этой видеокартой работать (!"),в чем дело не пойму.Видеокарта NVIDIA Ge Force 7300. ("0)

Попробуй другую видюху

flint_555

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #3 : 05 Мая 2008, 00:01:01 »
Скорей всего вы правы когда не устанавливаеш дрова для видеокарты то-что удивительно винда работает ("0).Господин Treur что-то молчит видно я его достал со своей материнской платой. (/,)

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #4 : 05 Мая 2008, 17:58:43 »
Скорей всего вы правы когда не устанавливаеш дрова для видеокарты то-что удивительно винда работает ("0).Господин Treur что-то молчит видно я его достал со своей материнской платой. (/,)
А поподробнее о сбоях можешь написать?!
Пробуй поставить дрова поновее, слей оригенальные с NVIDIA!

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #5 : 05 Мая 2008, 23:57:48 »
Treyr скорее всего сама видео карта сбои дает... Хотя драйвера могут то же шалить... Частый случай что с самой видео  карты  при ударе вокруг проца детальки отлетают. Это конечно не вероятность но всё же может быть... Такое в практике часто бывает из за доставки либо неправильной эксплуатации.

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #6 : 06 Мая 2008, 01:06:25 »
Такое в практике часто бывает из за доставки либо неправильной эксплуатации.
Может быть и такое, особенно если производитель сей карты "дядюшка Ляо"!
Но начнем по порядку и с простого! И всеже неплохо бы лицезреть конкретное описание сбоев!

DR.XOI

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #7 : 07 Мая 2008, 19:27:10 »
У тебя мать со встроенной видюхой!
Скорее всего надо отключить всторенную видеокарту.(Такая возможность должна быть в биосе)

flint_555

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #8 : 08 Мая 2008, 00:26:37 »
Описание сбоя устанавливаю дрова после установки требуеться перезагрузка после перезагрузки винда не успел загрузиться зразу же выключаеться.Синий экран белая надпись гласит что-бы не нанести ущерб компу Windows выключил компьютер типа того,какой-то код ошибки правда все написано на английском может я не правильно перевел.Вот и все. А другой видюху ставит так её тоже придеться купит это считай что все придеться менят мать,видюху,потом завтра жесткий диск,процессор,потом  еще что-то  потом еще первый,второй,третый,другой не проще ли продат этот комп и купит другой.Компьютер  Pentium-D,покупал не знал оказываеться у него один диск . ("0) 

mare

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #9 : 08 Мая 2008, 17:35:53 »
Описание сбоя устанавливаю дрова после установки требуеться перезагрузка после перезагрузки винда не успел загрузиться зразу же выключаеться.Синий экран белая надпись гласит что-бы не нанести ущерб компу Windows выключил компьютер типа того,какой-то код ошибки правда все написано на английском может я не правильно перевел.Вот и все. А другой видюху ставит так её тоже придеться купит это считай что все придеться менят мать,видюху,потом завтра жесткий диск,процессор,потом  еще что-то  потом еще первый,второй,третый,другой не проще ли продат этот комп и купит другой.Компьютер  Pentium-D,покупал не знал оказываеться у него один диск . ("0) 
Сам то понял  что написал * .Компьютер  Pentium-D,покупал не знал оказываеться у него один диск . ("0) 

flint_555

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #10 : 09 Мая 2008, 01:03:28 »
Компьютер Pentium D есть же Pentium 3,Pentium 4,Intel Core,Celeron,Leveon.И у Pentium D есть один жесткий диск оди-и-ин,не то что у других у большинство компьютеров по два жестких диска,а то что можно разделит её я знаю.Хочеш ты его или нет но там всегда стоял один жесткий диск.Что хотите сказат в природе не существует Pentium D.Один жесткий диск у него про это незнал,а иначе купил бы Pentium 4 у него два жестких диска что тут не понятного.А про материнку что можете  ''''foxconn-945G7MA8RS2H''''сказат хотелось-бы мнение специалиста узнат оцените её отличная она хорошая,нормальная или плохая. (№) ПОЖАЛУЙСТА.

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #11 : 09 Мая 2008, 10:06:47 »
Компьютер Pentium D есть же Pentium 3,Pentium 4,Intel Core,Celeron,Leveon.И у Pentium D есть один жесткий диск оди-и-ин,не то что у других у большинство компьютеров по два жестких диска,а то что можно разделит её я знаю.
ЖЖЕЩ (,.) Жестких дисков (HDD) Ты хоть десяток можешь нацеплять, от проца это некак не зависит! Ты назывешь "машину", наименованием процессора! Как впрочем поступают в своих прайс листах многие магагазины компьютерной техники, специально для неразберающихся клиентов!
Что хотите сказат в природе не существует Pentium D
Это одна из серий процессоров Intel, не больше, не меньше!
Один жесткий диск у него про это незнал,а иначе купил бы Pentium 4 у него два жестких диска что тут не понятного.
А зачем тебе вообще нужно несколько жестких дисков?! (?)
А про материнку что можете  foxconn-945G7MA8RS2H сказат хотелось-бы мнение специалиста узнат оцените её отличная она хорошая,нормальная или плохая. (№) ПОЖАЛУЙСТА.
То что ты написал не существует в природе! Скорее всего имееться в виду:
foxconn 945G7MA-8EKRS2H. Ее описание на офицеальном сайте:
http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_product.pl?option=mb_full_info&id=444
Обычная "рабочаяя лошадка" для дома или офисных машин, нечего больше! Насчет надежности самой модели нечего сказать немогу!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #12 : 09 Мая 2008, 10:10:42 »
устанавливаю дрова после установки требуеться перезагрузка после перезагрузки винда не успел загрузиться зразу же выключаеться.Синий экран белая надпись гласит что-бы не нанести ущерб компу Windows выключил компьютер типа того,какой-то код ошибки правда все написано на английском может я не правильно перевел.
А системку сносил после установки новой мамы, или так и оставил старую?! (,.)
Прочитай то что написал тебе на "Синем экране смерти", и код ошибки в студию?!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #13 : 09 Мая 2008, 10:12:45 »
Короче устоновили мне мать но сперва мне пришлось её купит за 10.000 тг.
foxconn-945G7MA8RS2H.Устоновил винду а когда дело дошло до  видеокарты после установки драйвера винда начал сбой дават,может мать нехочет с этой видеокартой работать (!"),в чем дело не пойму.Видеокарта NVIDIA Ge Force 7300. ("0)

Здесь вроде он написал что переустановил  (,.)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #14 : 09 Мая 2008, 10:14:27 »
Здесь вроде он написал что переустановил  (,.)
Сорри невнимательно читал! Тогда ждем код ошибки!

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #15 : 13 Мая 2008, 03:24:07 »
Про видео я пока промолчу так как пока не понятно ее глюки или нет  но, по всей видимости, все-таки сбой дает она.
А вот про зверьсэдэ!!! ребята вы хоть думайте че советуете если у вас этот глюкодром самопальный идет так сказать нормально то это не означает что он пойдет у кого-то хорошо всяко разно вылезет какая нибудь пакость, так что чистый дистрибутив это самый наилучшей вариант поврете моему опыту.

alexkup

  • Гость
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #16 : 29 Мая 2008, 01:21:19 »
Нет? без кода ошибки нечем не поможешь... А встроенаая на внешнюю невлияет! При внешней биос сам отключает встроенную!

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: foxconn-945G7MA8RS2H-Новая мать.
« Ответ #17 : 05 Августа 2008, 00:35:19 »
Материнскую плату можешь выкинуть на помойки и видокарта твоя марально устарела... Блин сколько же я намучился с этой матерью... Она выше Пенька 4 по линейке 915 и Слерончиков кажется до 340 не прыгает... Короче г..но. Купи себе лучше INTEL на 945 чипсете, а лучше возьми максимус от АСУС и горя знать не будешь!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!