Автор Тема: КАТЕЛКО  (Прочитано 15120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAT

  • Гость
КАТЕЛКО
« : 14 Сентября 2007, 22:55:56 »
Вот уже неделю как на некоторых каналах пояляется бегущая строка, в которой написано, что в связи с прекращением договоров будет изменено пакетное наполнение.... В общем так, убрали следующие каналы: Премьера, Киноклуб, ТВ3, СТС. Смотреть нечего... никто не знает вернутся ли эти каналы? Некоторые из них уже заменили, СТС на Юмор тв и т.д., в общем замена не стоящая...

SAT

  • Гость
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #1 : 14 Сентября 2007, 23:01:36 »
Блин, извиняюсь... уже все ответы на свои вопросы нашел в разделе кабельного тв....

SAT

  • Гость
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #2 : 25 Февраля 2008, 21:48:11 »
Слушайте, люди! Ничего не известо о Кателко+? Договорятся ли они с НТВ? Просто в офисе эти девочки ничего сказать не могут, какими страшными пытками их не пытай... Ставил ведь их комплект ради футбола, киноклуба и премьеры... а их вот уже как полгода нет... еще и СТС и ТНТ убрали, за что интересно я плачу? за кучу тех второсортных каналов, что они вместо тех туда напихали? Если кто что знает - поделитесь, а то может пора от них отказываться уже....

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #3 : 25 Февраля 2008, 21:55:47 »
Слушайте, люди! Ничего не известо о Кателко+? Договорятся ли они с НТВ? Просто в офисе эти девочки ничего сказать не могут, какими страшными пытками их не пытай... Ставил ведь их комплект ради футбола, киноклуба и премьеры... а их вот уже как полгода нет... еще и СТС и ТНТ убрали, за что интересно я плачу? за кучу тех второсортных каналов, что они вместо тех туда напихали? Если кто что знает - поделитесь, а то может пора от них отказываться уже....
Явно премьера,кинохит и.т.д появиться в пакете КАТЕЛКО потому что это хлеб на котором делают деньги НТВ+! А СТС и ТнТ убрали потому что это федеральные Российские каналы которые разрешенно транлировать только на территории Российской федерации!Мой тебе совет бросал бы этот Кателко к чертям и переходил на НТВ+ или Триколор!А насчёт информации Кателко + то это вообще труба! Особенно как взглянуть на их сайт который уже не обновлялся 2 года! 

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #4 : 26 Февраля 2008, 01:19:16 »
Слушайте, люди! Ничего не известо о Кателко+? Договорятся ли они с НТВ? Просто в офисе эти девочки ничего сказать не могут, какими страшными пытками их не пытай... Ставил ведь их комплект ради футбола, киноклуба и премьеры... а их вот уже как полгода нет... еще и СТС и ТНТ убрали, за что интересно я плачу? за кучу тех второсортных каналов, что они вместо тех туда напихали? Если кто что знает - поделитесь, а то может пора от них отказываться уже....
Могу сказать точно, что авторских каналов НТВ+ на КАТЕЛКО уже не будит!!!
Как впрочем офицеально и у кабельных операторов! НТВ+ не выгодно продавать права на свои телеканалы каким либо операторам!
К томуже у них начались серьезные проблемы с оборудованием, достаточно вспомнить ночь с 31 декабря на 1 января. А также все больше абонентов стало перебегать на НТВ+Восток. Думаю вскоре Кателко будет жить только как оператор Гос.Телеканалов.
 

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #5 : 26 Февраля 2008, 06:44:50 »
ну правильно сколько дилеров они потеряли в городах казахстана напрмер в чимкенте вообще нет представителя кателко больше года уже сервиса по тюнерам тоже никакого а клиенту чтоб починить терминал приходится ехать в алмааты так как мастерские и сервис центры отказываются вообще смотреть данные терминалы
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #6 : 26 Февраля 2008, 14:25:16 »
чтоб починить терминал приходится ехать в алмааты так как мастерские и сервис центры отказываются вообще смотреть данные терминалы

А процент сбоя очень велик, особенно у новых аппаратов!!! В прошлом году у меня из 30 аппаратов DSR205K, в первые 2 месяца, 2 перестали видеть сигнал и 3 вообще перестали стартовать!
Очень часто приносят DSR402, восновном не стартуют.

SAT

  • Гость
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #7 : 26 Февраля 2008, 17:25:11 »
А разве в Алмате, т.е. в Казахстане легально НТВ+? Есть ли официальные диллеры? Потому что шаринг меня не устраивает, т.к. это очень не удобно...

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #8 : 26 Февраля 2008, 18:52:34 »
А разве в Алмате, т.е. в Казахстане легально НТВ+? Есть ли официальные диллеры? Потому что шаринг меня не устраивает, т.к. это очень не удобно...
НТВ+Восток вполне легален, конечно же для частных лиц! Одним из диллеров являеться например Елкина! Хотя это конечно будет подороже, нежеле возить их к примеру из Новосиба! (!~)

SAT

  • Гость
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #9 : 26 Февраля 2008, 20:52:52 »
а в принципе это идея... ресивер у меня есть(опенбокс 820)... а тарела от кателко подойдет(офсет 1.2)?

mare

  • Гость
Re: КАТЕЛКО
« Ответ #10 : 26 Февраля 2008, 22:27:29 »
а в принципе это идея... ресивер у меня есть(опенбокс 820)... а тарела от кателко подойдет(офсет 1.2)?
этот вопрос не уместен для этой темы !