Спутниковое и кабельное телевидение > Общий раздел

Список сертифицированного на территории РК оборудования для спутникового приема

(1/3) > >>

Demkaalex_KZ™:
предлгаю создать тему, где будет публиковаться список сертифицированного на территории РК оборудования для спутникового приема, а также сканированные копии сертификатов ресиверов, конвертеров, железа, и элементов спутниковой разводки. Зачем это нужно? чтобы знать что фирмам ложить на прилавок

mare:

--- Цитата: Demkaalex_KZ™ от  22 Августа 2013, 13:35:04 ---предлгаю создать тему, где будет публиковаться список сертифицированного на территории РК оборудования для спутникового приема, а также сканированные копии сертификатов ресиверов, конвертеров, железа, и элементов спутниковой разводки. Зачем это нужно? чтобы знать что фирмам ложить на прилавок

--- Конец цитаты ---
Не против .  Будем собирать сертификаты . Хотя сертификатов  по Казахстану   я знаю считанное количество .   Сразу оговорюсь ,  нужны сертификаты по Казахстану . Сами сертификаты, выданные производителем , не считается действительным на территории Казахстана  !

sergich:
Сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза на приемники цифрового телевидения Galaxy Innovations.


--- Цитировать ---Сведения о продукции (тип,марка,модель,сорт,артикул и др.), обеспечивающие ее идентификацию торговой марки "GI", модели: GI S8120, GI Matrix lite, GI HD Micro plus, GI HD Mini, GI HD Mini plus, GI Solo2, GI Avatar 2, GI S1025, GI S1026, GI S1126, GI Duo2, GI S8120 lite, GI S8180, GI S8895, GI Phoenix, GI Fly T2, GI Genius E4HD, GI Sunbird, GI S2238; торговой марки "World Vision", модели: World Vision T23CI, World Vision T34, World Vision T40, World Vision T53, World Vision S718 CI+, World Vision Force1, выпускаемые по документации изготовителя

--- Конец цитаты ---



У кого-нибудь есть сертификаты на оборудование Отау ТВ?

mare:

 я думаю этим сказано все.

РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
24 апреля 2013 г. № 91
г. Москва
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением таможенному органу документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011)

Вступило в силу 26 мая 2013 года


 и вот выделяю


--- Цитировать ---ПЕРЕЧЕНЬ
продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением таможенному органу документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования» (ТР ТС 004/2011)приемники телевизионные, телетюнеры, тюнеры спутникового телевидения
--- Конец цитаты ---
Код ТН ВЭД ТС

8528 71
8528 72


 А значит, как указал сертификат sergich ( за что ему спасибо) То GI  ресивера продавать на территории Казахстана не запрещено!
А вот что касается сертификата на ресивера ОТАУ ТВ, хороший вопрос, я ни разу их не видел!

mare:
 Зашел на сайт Завода им.Кирова, где выпускаются часть моделей рессиверов.  rofl.gif  Нифига не нашел. вот что есть и все.
 Позвонил в Каз.Телерадио, спросил, можно ли получит сертификат качества на ресивера отау тв, и что вы думаете? Это не к нам, а производителю.  (/,)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии