Автор Тема: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV  (Прочитано 58417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #20 : 18 Мая 2013, 01:15:57 »
Я тоже на тарель 180 отпилил и в мультике ловлю макс-73% качества, СТСы, Перцы, Домашние смотрю. Пока ищу способы (%) смотреть все каналы, шара не пойдет, за отсутсвием инета. Ну и конечно же, вариант с картой тоже вроде канул в лету, так как сказали, что континентовские карты кажут только в своих ресах, что не соответствует ответу от продавцов пиратских карт.
Попробуй для шары Skybox F4 он с GPRS, работает нормально, смотрю радугу по шуре

Resident

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В свободное время не устаю экспериментировать
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #21 : 22 Мая 2013, 20:29:13 »
Подскажите,  в чем может быть причина: поставил Я конвертор 85* (в мультик), так, что он чуть-чуть перекрывает С+Ку (Ямал 201 в фокусе), а на Ку каналы пропали, еле-еле Амур, телеканал Ямал вроде есть, а остальные (ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ и др.) пропали.
Может ли послужить причиной Интелсатовский конвертер (85*), либо это из-за того, что Я держатель в фокусе поменял и отпилил?
Ресивер 1: Gi HD Mini, Express AT1 56.0°E, 90см.
Ресивер 2: S2400ND, Intelsat 904 60.0°E, 90см.

tesla y-ka

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #22 : 22 Мая 2013, 21:14:13 »
Подскажите,  в чем может быть причина: поставил Я конвертор 85* (в мультик), так, что он чуть-чуть перекрывает С+Ку (Ямал 201 в фокусе), а на Ку каналы пропали, еле-еле Амур, телеканал Ямал вроде есть, а остальные (ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ и др.) пропали.
Может ли послужить причиной Интелсатовский конвертер (85*), либо это из-за того, что Я держатель в фокусе поменял и отпилил?
Да может.
Это не держатель, а облучатель.
Если я вас правильно понял.

СЕРЖ

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1298
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Россия Новосибирск
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #23 : 22 Мая 2013, 21:15:27 »
Держатель в фокусе поменял--скорее всего сбил настройку.
Я когда настраиваю то держатель стараюсь выставить по центру,чтобы конвертор смотрел точно в
центр.

MeRzKiJ

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Общая оценка: 0
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #24 : 01 Июня 2013, 17:21:05 »
Можно фото в студию, хотелось бы увидеть насколько нужно подрезать кольцо
90+85+75 / SVEC160



как то так

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #25 : 16 Сентября 2013, 21:49:41 »
Вопрос к самым умным товарищам - кому нибудь удалось пофиксить баг с русской дорожкой на канале Amedia Premium HD? Dream 800 русской дороги просто напросто не видит, пишут что проблема в ЭМУ mgcamd, и на oscam все идет, но как может быть проблема с эму если пишу сырой ts и там только один айдио PID английский? Куда девается русская дорога?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #26 : 23 Сентября 2013, 23:13:09 »
У меня по началу дорога была,потом почему то исчезла. То же сказали oscam ставь, времени освоить его нету. У кого нибудь идет на mgcamd?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Nikolaech

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Общая оценка: 0
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #27 : 24 Сентября 2013, 00:04:13 »
Вопрос к самым умным товарищам - кому нибудь удалось пофиксить баг с русской дорожкой на канале Amedia Premium HD? Dream 800 русской дороги просто напросто не видит, пишут что проблема в ЭМУ mgcamd, и на oscam все идет, но как может быть проблема с эму если пишу сырой ts и там только один айдио PID английский? Куда девается русская дорога?
Я не юзал 800-й и пользуюсь DVBViewer-ом. Может дрим не видит русскую дорожку потому что она в АС3? английская тоже в этом формате. Вот данные транспондера, надеюсь поможет в решении проблемы.



« Последнее редактирование: 24 Сентября 2013, 00:10:37 от Nikolaech »

Dja

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • Общая оценка: 1
  • Здесь ничего не написано.
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #28 : 24 Сентября 2013, 07:09:51 »
У меня с русской дорожкой все в порядке и mgcamd  и CCcam.
В mgcamd вообще не трогал конфиг, только добавил сервер в newcamd.list

Vu+ Duo Live-X

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #29 : 24 Сентября 2013, 07:47:23 »
Это крайне интересно. Твой рес под какую платформу, под mips или же что то другое, может sh4? Скинь плз конфиги и бинарник mgcam, поковыряем все вместе!

Я не юзал 800-й и пользуюсь DVBViewer-ом. Может дрим не видит русскую дорожку потому что она в АС3? английская тоже в этом формате. Вот данные транспондера, надеюсь поможет в решении проблемы.
Дрим не может совсем не видеть дорожку. Проблема в самом деле как то связана с эмулятором. Поправочка - английская дорога обычная mpeg audio, 2 канала, а русская идет в AC-3 на 6 каналов, причем реклама на английской дорожке валит на русском языке.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

mare

  • Гость
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #30 : 24 Сентября 2013, 07:58:14 »
Тип эму никак не влияет на звуковые дорожки - выкиньте этот абсурд с головы .

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #31 : 24 Сентября 2013, 08:55:34 »
Ну тогда как вы объясните что с mgcam не идет дорога а вот переходим на oscam - сразу же все работает? И на других форумах тот же факт подтверждают.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #32 : 24 Сентября 2013, 09:19:45 »
пользуюсь опеном с4 ,скайвей NANO  одна платформа  Фортис  так вот ,стояло мж-камд +4 колор запуск,дороги руской небыло тишина . инет был подключен я тупо скачиваю х-камклиент .останавливаю мжкамд и 4 колор все в ручной режим (пригодится еще ) перегружаю рес запускаю х-камклиент и опа ....все идет на ура .так что дело в эмуле все таки .
skype mishanya112233

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #33 : 24 Сентября 2013, 10:36:21 »
Вот именно, проблема в эмуле. Но как ее пофиксить, вот вопрос. Может быть mgcamd 1.38 решит проблему? У меня 1.35 на mips не пробовал ни разу ставить 1.38
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #34 : 24 Сентября 2013, 14:28:11 »
Вопрос в эмуле, видел кто то на оф сайте задал вопрос,почему нету дороги, ему ответили,что нету совести у него,смотрит по шаре mgcamd и еще типа чем то не доволен. На Oscam надо переходить,но его не так то просто настроить.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #35 : 24 Сентября 2013, 14:42:14 »
 ой да ладно тебе ,  намного проще , чем мгкамд ...

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #36 : 24 Сентября 2013, 20:05:06 »
Заинтриговало что за баг такой на Amedia Premium HD. Переключил - по русски все говорят без всяких багов. Рес -   Vu+Duo, VTI 5.0, MGCamd 1.35......

Philipok

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #37 : 24 Сентября 2013, 21:14:39 »
Cold у меня ресивер Vu+Duo, имидж Black Hole, эмулятор MGCamd 1.35а и что ты думаешь - на Amedia Premium HD русской  дорожки нет. Сначала, когда тестили канал она точно была, а сейчас нету. Я правда не заморачиваюсь, жду когда 56 градус заработает.
GI S9895(Vu+Duo)  1.Супрал 1,2 -Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East  2.Eurostar 0,9 53ku+56ku+60ku

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #38 : 24 Сентября 2013, 22:24:29 »
Обана, а сейчас и точно только 1 англицкая дорожка. Чегож я тогда по-русски давеча смотрел? (9\=) Ошибся походу. Извиняюсь.

nikolaich

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Настройка приема Intelsat 15. Kontinent TV
« Ответ #39 : 25 Сентября 2013, 01:32:21 »
Поставил Эмулятор Wicard,После этого надо зайти  в настройки => A/V ВЫХОД  => там пункты HDMI dolby.. и dolby digatal... - нужно выключить эти пункты. русская дорога появилась! (;?)
г Тараз