Автор Тема: Не качает после смены Windows  (Прочитано 4908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Не качает после смены Windows
« : 07 Октября 2008, 11:37:07 »
Проблема возможно простая, но я с ней столкнулся впервые. Стоял Win XP SP2, обновился и поставилWin XP SP3 с приукрасами под Vista (с диска ZverCD). До установки грабер SkyNet работал нормально, теперь, хотя настройки не менял, ничего не качает. и даже SkyGrabber не работает, причем уровень и качество показывает, а количество скаченного и скорость не показывает.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Не качает после смены Windows
« Ответ #1 : 07 Октября 2008, 11:58:15 »
Проблема возможно простая, но я с ней столкнулся впервые. Стоял Win XP SP2, обновился и поставилWin XP SP3 с приукрасами под Vista (с диска ZverCD). До установки грабер SkyNet работал нормально, теперь, хотя настройки не менял, ничего не качает. и даже SkyGrabber не работает, причем уровень и качество показывает, а количество скаченного и скорость не показывает.

Поставь SP2 и не мучайся.Эта вся красота только тормозит и неболее. Я вобще 2000NT поставил  и многие проблемы пропали.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Не качает после смены Windows
« Ответ #2 : 07 Октября 2008, 13:08:04 »
Sergey S, вы не подробно описали свою проблему, мы ведь не знаем какая у вас DVB-карта...
К примеру SkyStar 2 в Windows SP3 работает только с новыми драйверами, начиная от версии 4.4.3 и до 4.5.0 (на данный момент последние).
GI-8120; Supral 60 см; 56'

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Не качает после смены Windows
« Ответ #3 : 08 Октября 2008, 00:17:43 »
Sergey S, вы не подробно описали свою проблему, мы ведь не знаем какая у вас DVB-карта...
К примеру SkyStar 2 в Windows SP3 работает только с новыми драйверами, начиная от версии 4.4.3 и до 4.5.0 (на данный момент последние).


Windows_XP SP3 , SkyStar 2 ,  драйвера 4.3.2 - нормально все работает. Инет и рыбалка.

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Re: Не качает после смены Windows
« Ответ #4 : 08 Октября 2008, 07:57:31 »
Спасибо что натолкнули на мысль о новых драйверах, действительно скачал самые последние и все заработало ("")