Автор Тема: SHANGHONG 9000 6500 6800 6000 svek 5800 и др процессор (NEC61xxx)c тюнерами FF1-002и FF2-001-003  (Прочитано 162616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexei_

  • Гость
кто этот лохотрон читал http://sat-forum.su/index.php/topic,6090.0.html

Цитировать
Прошивка работает со всеми  ресиверами (Свек, чанхонг, спаров) с тюнерами ff1.ff2.001.011 без сика. Есть возможность добавлять ключи с лентяйки идет привязка к частоте. ссылка для скачивания http://depositfiles.com/ru/files/xnt7e2v8x
Цитировать
....................... Врать я тебе не буду. Работает как часы. Не надо никакого сика просто запускаешь активатор, стираешь флешь. Активатор заливает свой бут а дальше через разем льешь саму прошивку. Работает на улет. До 38 ключей бис плюс крипта на сириусе  или жетикс ну и шара. Ты сам говоришь 2 у.е это не деньги. Но мне пришлось немного поработать над софтом. Не бесплатно же мне ее раздовать. Сама прошивка доступна для скачивания бесплатно. Пробуй может залезет но будит ли работать?
   


Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Всем привет!

Подскажите плиз как вогнать этот ресивер в режим программирования флэш???
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

drug nik

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Общая оценка: 0
Gospell-9300 проц D61110GM ,S6416AHTA-75-E,EN29LV160-70TCP,SIC01F40,есть на плате разъем 2 ряда по 5 пин,при переключении каналов завис, выключил питание.включил. загорается "boot" потом"---" на пульт и кнопки не реагирует.Есть другой рабочий .можно ли прошить ресивер-ресивер? или  через комп надо?

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
alexei_
Да согласен чистейший лохотрон, если он работал над прошивкой я думаю ему было бы не сложно ответить на вопросы которые ему были заданы, в лучшем случае это окажется прошивка под фф2 и то тоже вопрос. И причем пользователь не кому не известен.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
alexei_
Да согласен чистейший лохотрон, если он работал над прошивкой я думаю ему было бы не сложно ответить на вопросы которые ему были заданы, в лучшем случае это окажется прошивка под фф2 и то тоже вопрос. И причем пользователь не кому не известен.

смотрел его прошивку в редакторе и сравнивал с платной (которая с активатором продается) фф1 начало и версии совпадают а вот концовка разная, полностью сравнить небыло времени, но изменения есть.мож действительно чтото подработал, но чтобы универсальную сделал, сомневаюсь

IceGSM

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Sergiuss
Это самая первая версия прошивки для активатора (сделана более 2 лет назад), без привязки бисса к сиду, без возможности смены логотипа и с тормозным пультом.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Это самая первая версия прошивки для активатора (сделана более 2 лет назад), без привязки бисса к сиду, без возможности смены логотипа и с тормозным пультом.

Очень интересно! А есть ещё варианты софта?
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Конечно есть то что на соседнем форуме продают, и об этом много уже написано и сказано.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

kostia74

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Привет всем.
Сегодня видел CHANGHONG 9000 который был настроен на 75-ABS.
И на нем показывали, охота и рыбалка, Viasat 1000,  и т.д.
Или я чего то не до понимаю,  или прогресс шагнул очень далеко.
Хочу отписаться, по заданному мною вопросу в теме:
Развязка этого сюжета оказалась проще некуда.
Стоят два ретранслятора кабельного телевидения, один передающий другой приемный, и перегоняют кабельщики по ним свои каналы только уже в открытом виде, и все кто находиться в поле ихнего луча, принимают на простую чунгу и маленькую тарелку каналы о которых идёт речь. При этом ни кто, ни чего, и ни кому не платит. установщики в тихую ставят тарелки, и все довольны. Поэтому мужик и включил дурачку, когда ему был задан вопрос, как такое возможно.
Направление тарелки просто совпало с позицией АВS-1 от седого и путаница.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
а у мужика дома комп с интернетом есть?
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

kostia74

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
погодь...выж писали что настраивали ему тарель, по идее у вас должны совпадать частоты настройки спутника...насколь мне известно в диапазоне 12гг кабельщики не вещают, вы хоть в своиства каналов посмотрели...чет тёмно так всё.

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Всем привет! Мужики зацените, что я нашол по чунге 9000 тюнер 001_FF2. Я заценил всё работает без сика. (;?)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 19:38:43 от Vanches »

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Вот ещё сама прошива.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 19:37:39 от Vanches »

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Вот ещё сама прошивка под тюнер FF2_001 работает без сборки сика. Извеняюсь предыдущий раз показалось что не получилось выложить это повтор.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 19:38:09 от Vanches »

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Заценили....это чужая проша и она продавалась автором за деньги...считается ворованой...если у вас есть, вот вы и пользуйтесь, советую снести вложение.

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Я не помню на каком форуме её нашол но она там выложена совершенно свободно и даже ненужна была регистрация. Может быть он её сам выложил. А если вы считаете, что я нарушил чьи-то права то прошу модератора всё это удалить.

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Автор прошивки сказал на телесате, что больше создавать не будет, потому что воруют и выкладывают! Пиратство у нас в крови - мы , наверное, потомки пиратов! но Робин Гуды откуда в родственниках?   А цена прошивки символическая - оправдывается сразу!

Vanches

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Общая оценка: 0
Хорошо я с Вами согласен. Но я то не знал, что её украли у него и так свободно выложили. Я на этом навариваться и не собирался. Просто подумал может кому крестьянам и пригодится. Так как таких ресиверов почти уже не осталось.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Vanches, спасибо что удалили.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 21:22:27 от никита »