Автор Тема: Какие спутники можно поймать тарелка настроена на ЯМАЛ 201, 90гр.  (Прочитано 127259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Айдос

  • Гость
У меня стоит  вплотную к С головке которая смотрит на Экспресс и чуть ниже. Качество со всех транпондеров 60-65% по чунге 3600. 90 С + 80С+75Ку. Раньше стояла на Казсате

sharezzz

  • Гость
Сегодня попробую привинтить.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
похоже тут все РЕШЕНО
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

sharezzz

  • Гость
Пока да. Но так как это моя первая установка, вопросы еще возникнут

KISSIANA

  • Гость
примерно 1.5 года стоит следующая комбинация 90С-80С(Фокус)-75Ку на тарелке свек, все работает отлично, тюнер стар трек, газком на ямале с качеством 70 %, на экспрессе ртр-80%, твц-60%, LMI все транспондеры 80-90% правда голова евростар гавенная, если поставить с шумом 0,3 то вытянет все 99%. Живу в Шымкенте.

P.S
53 даже с фокусоv на 90 поймать реально, главное ровная тарелка и не мене ровные руки, но овчинка выделки не стоит

Айдос

  • Гость
Можно ли словить 60Е с тарелки настроенную на 90Е
На сколько реален такой мультифид.

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
  Да это реально можно поймать 60Е мультифидом,единственное это плохо выловится луч Московского направления.Можно и 53Е выловить она будет идтти получше чем 60Е. ("0)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Айдос

  • Гость
Мне нужно радио там fec 1/2. Думаете потянет? ("")

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
  Поставь фес авто и попробуи я не слушаю радио. ("0)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Находка

  • Гость
подскажить возможен такой вариант.
стоит диам 75 svec ku - стоит ямал 201 90. возможно с помощью второго конвертора поставать еще (например Express) или может еще какой нибудь спутник??? Приморский край

кин

  • Гость
Забейте в поисковик инструкции от Альяно, там много ответов на ваши вопросы.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
подскажить возможен такой вариант.
стоит диам 75 svec ku - стоит ямал 201 90. возможно с помощью второго конвертора поставать еще (например Express) или может еще какой нибудь спутник??? Приморский край
Помоему в этой теме все написанно.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

kot_l

  • Гость
И еще вопрос. Антена 180, 90С в фокусе, слева 80 и 75. Хочу поставить еще 53, так как с 80 пропало ОРТ. покажите фото или чертеж установки на 53 градуса на этом тазике.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
И еще вопрос. Антена 180, 90С в фокусе, слева 80 и 75. Хочу поставить еще 53, так как с 80 пропало ОРТ. покажите фото или чертеж установки на 53 градуса на этом тазике.
Сомневаюсь,что фото или чертеж тебе сильно помогут.Многое зависит от  место-расположения.
Скачай прогу; Расчет мультифида. "Она есть на форуме". Вбей свои данные и "Да будет тебе счастье"

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 23:41:50 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

kot_l

  • Гость
Живу в Северном Казахстане. Прогой уже давно пользуюсь, но вот только на многих формуах читал, что установка на 53 с фокусом на 90 невозможно, а вот здесь говориться, что можно, так вот я и загорелся желанием поставить себе 53, т.к на 80 убрали ОРТ, хоть здесь можно будет посмотреть.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

kot_l

  • Гость
Всем спасибо. Будем пробовать.

mare

  • Гость
Killer_Boy тарелка на снимке твоя ? Какой сигнал идёт на 11044 ?

Dinis

  • Гость
Живу Восточный Казахстан.Уже на 3-х тарелках поставил 53гр.Все тарелки 1.8м в фокусе Ямал 90гр.11044 по супермаксу 9000 качество 31(критическое помоему 27).Но существует много (но).Бывает тарелка в идеальном состоянии,а выловить трудно практически не возможно,а бывает что на тарелку смотреть то страшно,а 53 ловится без проблем.Так что не факт если кто-то выловит у другого тоже получится (!~)

СЕРЖ

  • Гость
Сколько тарелок ставил 1,8 лепестковые -все гавно.
Из всех попалось 3 штуки идеальные -вот на них сигнал был действительно,я был ввосторге,а остальные так себе штамповка.