Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ILYA.con

  • Гость
село Павлодарское

mare

  • Гость
село Павлодарское
Там у вас действительно не хватает портов .  Вам завели систему МГ совсем недавно . Появления портов у вас планируется в сентябре .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
село Павлодарское
Там у вас действительно не хватает портов .  Вам завели систему МГ совсем недавно . Появления портов у вас планируется в сентябре .
пора привыкнуть- обычное наплевательское отношение монополиста и неповоротливость.
Жаль у Вас не транстелекома- там полный безлимит в два раза дешевле!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
у кого проблемы с интернетом пишите жалобу на на блог Жумагалиева Аскара Куанышевича он обязательно вам ответит!
прочитайте только его ответы )**) )**) )**)
я пат стулом )**) )**) )**)
 вот тут явное нарушение юридических и правовых норм http://blog.telecom.kz/?mod=feedback&lng=rus&opt=viewrazdel&id=3
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

62tve

  • Гость
Цитировать
А модем Зихель определенно лучше, что-то мне эти Д-линки ни внушают доверия..
2 D-Link DSL-500T и 504Е, уже больше 2 лет в режиме роутеров пашут без каких-либо нареканий не выключаясь ни разу (не считая случаев когда свет вырубают)
С другой стороны нормально произведенный Длинк у нас вряд ли счас найдешь - гонят китайский контрафакт. Эти мои 2 Длинка тоже китайские, но даже в руки возьмешь их и те что в магазинах - уже разницу чувствуешь где настоящий, а где подделка.
Да и на зюхели особо надеятся не стоит уже штук 5 прошло и USB и Lan - ни один линию стабильно не держит, постоянно отваливаются по меньшей мере раз в сутки.

ILYA.con

  • Гость
От чего вообще завсит скорость интернета?

mare

  • Гость
От чего вообще завсит скорость интернета?
ох какой объёмный вопрос !!!  .. Самое главное , это ПИНГ !!! . скорость МОЖЕТ БЫТЬ И СУМАСШЕДШЕЙ ,  к  примеру 2- или 6 мб/ сек. Но если трасса прохождение по пингу будет выше 500 м/ сек. То интернет будет в завале .
 

ILYA.con

  • Гость
И еще вопрос. Какие настройки нужно выставить для модема, если проживаю я в пригороде города Павлодара (с. Павлодарское)? Кстати, модем P660RT2 EE прошит уже местными спецами (наверное), т. к. выдает настройки для мегалайна по Павлодару, но все же надежнее, как мне кажется будет настроить его в ручную.

mare

  • Гость
И еще вопрос. Какие настройки нужно выставить для модема, если проживаю я в пригороде города Павлодара (с. Павлодарское)? Кстати, модем P660RT2 EE прошит уже местными спецами (наверное), т. к. выдает настройки для мегалайна по Павлодару, но все же надежнее, как мне кажется будет настроить его в ручную.
Всё зависит от ширины порта и вашего пакета !!! Поэтому ответит на ваш вопрос . с точностью ответить сложно . Дайте полную сводку .

ILYA.con

  • Гость
Для начала в заявке указал мегалайн-старт, есла будет нормально работать перейду на Хит. АТС у нас на З5, цифровая.Модем подключил через LAN.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Для начала в заявке указал мегалайн-старт, есла будет нормально работать перейду на Хит. АТС у нас на З5, цифровая.Модем подключил через LAN.
Не забудь кредитный лимит выставить в Личном кабинете!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

atasu

  • Гость
Народ, помогите! Мегалайн тупит жестко. Интернет есть только часов с 12 ночи и до утра (*) В остальное время глухо. В Касяктелекоме сказали, что это у меня настройки модема слетели. Я создал подключение заново - но история та же. Разговаривал со своей соседкой - у неё такая же проблема была, вызывала МегаСпецов с КТ, они посмотрели, сказали "с модемом всё в порядке, это у вас что-то с проводкой в квартире!" Но ведь до этого несколько месяцев всё было нормально! В чем тут может быть причина? (13/)

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
сделай заявку на 8-165, или в телеком но в письменном виде, чтобы зарегистрировали. У них есть сроки рассмотрения заявки. В любом случае если у тебя мегалайн уже установлен, они обязаны отрепетировать линию, в том числе и по квартире. А когда усно обращаешься. они могут и не такое сказать
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
У вас проблема в кабеле с кем то сообщается ваша пара дайте заявку на 165 .Если в при разговоре в телефоне услышите параллельный разговор пойнтересуйтесь какой у них номер ,что ускорить решение данной проблемы

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Какие все наивные- Вы думаете, что там специалисты остались  )**) )**) )**)
Там тока экономисты работают!
Я с этой проблемой боролся 1 год! Пока мопед не поменял- а причину никто не мог указать!
Спасибо форумам!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
если в телекоме говорят что проблема в кабеле по дому, то можно бросить контрольный шнурок от распред коробки до модема и проверить наверняка
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
у кого проблемы с интернетом пишите жалобу на на блог Жумагалиева Аскара Куанышевича он обязательно вам ответит!
Кстати да! Пол-года не могли отремонтировать линию (не в квартире и не в подъезде, а на улице), как обратился в блог, в течение 2-х недель сделали...
Правда вопрос свой в блоге так и не нашёл 
GI-8120; Supral 60 см; 56'

ILYA.con

  • Гость
Счастливые обладатели "суперскоростного" интернета, скажите мне можно ли через этот мегалайн играть по сети в Battlefield 2? (13/)

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
а на старте случаино входящии трафик не увеличен?


Итого по сервису:         822.84         0.00
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
итого по сервису это казнет+глобал трафик, так что все вполне нормально
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами