Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216411 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Spot_xr7

  • Гость
Значит, казтелекомовцы, решили ёще капусты рубануть...

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
ай-ди ТВ и ай-ди фоне никому ненужные сервисы.
мои знакомые поставили, и потом громко матерились- т о работает, а то -нет!
и за каждый вызов- плати!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Ну незнаю. Поставили на фирму айдифон, затраты на связь сократили на порядок, да и скорость подняли инета. связь айдифона оцениваю на твердую 3+. по межгороду связь хорошая, а вот иногда когда на сотку звонишь бывают глюки
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

vinnie

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Кому интересно прейскурант КТ.

Похоже можно кричать Ура, но только тихо, чтобы не спугнуть.

Читаем раздел 2.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
че то мне кажется тут цены без ндс
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

BORIS

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Общая оценка: 0
В общих указаниях там записано     
3.   Тарифы настоящего Прейскуранта указаны в тенге без учета НДС. В соответствии с действующим налоговым законодательством Республики Казахстан на сумму оплаты за предоставленные услуги телекоммуникаций начисляется налог на добавленную стоимость (НДС).

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Ну незнаю. Поставили на фирму айдифон, затраты на связь сократили на порядок, да и скорость подняли инета. связь айдифона оцениваю на твердую 3+. по межгороду связь хорошая, а вот иногда когда на сотку звонишь бывают глюки

В организации, где я работаю, на 1 линии медной DSL сидит 24 номера айдифона, скорость линии - 2 мбит\сек симметрия, звонки с айдифона как по городу так и на межгород и сотовые - отличного качества. Если сравнить услуги телекома по 10 балльной системе, то медной паре обычного телефона можно поставить от 8 до 10 баллов, айдифон - от 6 до 8, а вот беспроводным терминалам WLL я бы поставил от 2 до 5 максимум, в редких случаях 5-7. Качество на них сильно хромает. Сам на работе пользуюсь при звонках исключительно линией айдифона, слышимость и качество сигнала при разговоре на должном уровне на мой взгляд.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
а как с тарифами скайпа и других звонилок не сравнивал никто?
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Nurzhan1984

  • Гость
у кого есть ICQ, SKYPE или M AGENT обращайтесь онлайн в Алматытелеком  за помощью, там Вам помогут. Адреса по которым можно обратится:
ICQ, SKYPE  - almatytelecomzhanel,
M AGENT - 160almatytelecom
реально работает, чем дозваниватся на 160

Spot_xr7

  • Гость
Тарифный план, хит...
Но в данный момент, не очень хорошо работает.




vinnie

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Хит внешка:





Хит казнет:



Скорость порта пока осталась 2,9 Мбит
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 16:52:06 от vinnie »

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
внутри Казахстана
http://www.speedtest.net/result/1366411243.png
на внешку
http://www.speedtest.net/result/1366415110.png  (_)
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Spot_xr7

  • Гость
Megaline start, внешка  (!")



Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
По ходу не только у меня обещанных 4 МБит нету. Мало того эти засранцы обрезали порт наполовину, было 4096, сегодня стало 2336. В понедельник буду звонить в Алматы, а то от местных гамадрилов толку нет.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

Intelmax

  • Гость
Везет вам у меня скорость на Хите
Астана

Москво


Порт

Spot_xr7

  • Гость
Какие могут быть 4Мбит...на внутренний, когда порт на такой скорости...




Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
цену на интернет не снизили ни разу (&&)
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Везет вам у меня скорость на Хите


Порт


у тебя модем неправильно настроен по Казахстану давно  модуляция ADSL2+ а не то что у тебя в настройках
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Yuriy_V

  • Гость
По ходу не только у меня обещанных 4 МБит нету. Мало того эти засранцы обрезали порт наполовину, было 4096, сегодня стало 2336. В понедельник буду звонить в Алматы, а то от местных гамадрилов толку нет.

В соответствии с приказом скорость 4.7 мегабита устанавливается на портах в городах не ниже областного центра, в остальных 2.3. Будет приказ установить 4.7 установим, но без апгрейда оборудования в Рудном, это приведет скорее к отрицательным результатам.

Yuriy_V

  • Гость
цену на интернет не снизили ни разу (&&)

Ага, а на все остальное цены снижаются прям не уследишь! 5 лет назад мне 1000 на неделю хватало обедать и ездить на работу с работы, теперь 3000 на то же уходит...
За тот же период времени - 5 лет назад Турбо был 512кб/сек и стоил 6000 теперь на Хите за 2мег/сек (4 на внутренние) 3600...
Но это понятно тем кто сам работает и знает что почем, а школьникам которых кормят мама с папой конечно все пофиг кроме тырнета!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 03:57:58 от Yuriy_V »