Автор Тема: Re: Проблема 3645 90е Караганда  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RBH

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« : 22 Ноября 2006, 11:16:00 »
Так что же делать? С вечера падает уровень сигнала на спутниковом интернете с 65 до 30. И так до утра.

хабо

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #1 : 22 Ноября 2006, 22:34:03 »
Надо  найти адвоката/специалиста-законника, чтобы он раскатал, как и что в такой ситуации можно по закону сделать. Может, так чего добьемся   :)

mare

  • Гость
Re: Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #2 : 23 Ноября 2006, 01:08:11 »
 Вы это о чём ?  Как бы ваш адвокат не проиграл , законно ли что вы вообще смотрите российские каналы ? АА ?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #3 : 23 Ноября 2006, 06:41:20 »
Вы это о чём ?  Как бы ваш адвокат не проиграл , законно ли что вы вообще смотрите российские каналы ? АА ?
Проще посмотреть крепление тарелки скорее всего ее крутит от изменения тьемпературы и соответственно результат
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #4 : 23 Ноября 2006, 13:59:05 »
Так что же делать? С вечера падает уровень сигнала на спутниковом интернете с 65 до 30. И так до утра.
Голову посмотри - тоже может быть, возьми у кого нибудь другую.
У меня была проблема, когда одни частоты голова ловит другие нет, так что думаю и другие глюки и дефекты могут быть!!!!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #5 : 24 Ноября 2006, 00:23:01 »
Вы это о чём ? Как бы ваш адвокат не проиграл , законно ли что вы вообще смотрите российские каналы ? АА ?
А кто-то попытается у нас это право отнять! >:(
Если каналы находятся в бесплатном FTA  режиме, то почему бы и не смотреть!
Сегодня столкнулся с помехой на Planetsky 40 гр. частрта 11044!
Все транспондеры в норме а на этом сигнал скачет! Район завода Черметавтоматика.
Экранированием добился более устойчивого сигнала, но все-таки в потоке ошибки.
Будем пробовать переносить антенну.
ЗЫ извиняюсь, может не по теме, но по характеру помехи могу предположить общий источник.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

RBH

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #6 : 24 Ноября 2006, 14:59:20 »
На этой частоте пакет каналов с Ямала не показывает, сыпится.
 В тоже время на инете (Тюрксат 42Е) с вечера до утра уровень сигнала падает с 60 до 30, хотя уровень на телеканалах остается прежний.
Кроме этого рессивер не показывает падения сигнала с этого спутника. Может быть та установка, которая не дает смотреть телеканалы с Ямала в нашем квадрате города, влияет на уровень сигнала с других спутников, в частности на интернет  провайдера SatGate (42Е)? Или это только у меня? Кстати, все это началось одновременно.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #7 : 26 Ноября 2006, 08:36:58 »
На этой частоте пакет каналов с Ямала не показывает, сыпится.
 В тоже время на инете (Тюрксат 42Е) с вечера до утра уровень сигнала падает с 60 до 30, хотя уровень на телеканалах остается прежний.
Кроме этого рессивер не показывает падения сигнала с этого спутника. Может быть та установка, которая не дает смотреть телеканалы с Ямала в нашем квадрате города, влияет на уровень сигнала с других спутников, в частности на интернет  провайдера SatGate (42Е)? Или это только у меня? Кстати, все это началось одновременно.
Позвони в инспекцию электросвязи пусть сделают замеры (их хлеб и думаю заинтересуются с большим удовольствием штрафы и прочее в их карман имею в виду ГОСУДАРСТВЕННЫЙ)извиняюсь за орфографические и прочие ошибки но не филолог
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #8 : 28 Ноября 2006, 01:05:26 »
Позвони в инспекцию электросвязи пусть сделают замеры (их хлеб и думаю заинтересуются с большим удовольствием штрафы и прочее в их карман имею в виду ГОСУДАРСТВЕННЫЙ)извиняюсь за орфографические и прочие ошибки но не филолог
Уже делают!
Только неизвестно еще на кого наткнуться!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

RBH

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #9 : 05 Декабря 2006, 11:07:07 »
С понедельника у меня пакет на 3645 90Е показывает нормально. Может кто решил проблему или это временно? Если кто решил, то ему огромное спасибо.

RBH

  • Гость
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #10 : 06 Декабря 2006, 14:02:01 »
Поспешил. Сегодня опять сыпится.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #11 : 07 Декабря 2006, 19:04:08 »
Поспешил. Сегодня опять сыпится.
Ищи причину в другом может тароелку крутит ( LMI-1 начал сыпать но знаю что от температуры ушла)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Vintik

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Общая оценка: 0
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #12 : 09 Декабря 2006, 15:00:43 »
Ищи причину в другом может тароелку крутит ( LMI-1 начал сыпать но знаю что от температуры ушла)
причина одна - накладывается посторонняя помеха (район ценра города и Михайловки) и других причин быть не может

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #13 : 09 Декабря 2006, 15:51:09 »
приналичие радиорелейки может происходить пропадание сигнала или полное его потеря

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Проблема 3645 90е Караганда
« Ответ #14 : 09 Декабря 2006, 20:48:58 »
приналичие радиорелейки может происходить пропадание сигнала или полное его потеря
Вечером что мощность увеличевается? ( Посмотри нет ли рядом радиолюбительских антенн я когда работаю  в эфире затыкаю все свои тарелки динамический диапазон невыдерживают а мощность разрешонная 1KW попробуй плясать отсюда)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!