Автор Тема: Прежде чем писать  (Прочитано 8981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Прежде чем писать
« : 08 Марта 2007, 22:14:18 »
Большая просьба особенно,к новичкам. Друзья прежде чем написать свой вопрос или вопросы загляните в ПОИСК.Ведь процентов 95-97 ответов в готовом виде лежат именно там. Берегите как свое так и чужое время ну и соответственно деньги.  МАРЕ в этом плане проще,есть темы в которые могут писать пользователи с определенным статусом,а здесь приходится разгребать( извините за выражение ) все подряд.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2007, 22:48:09 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Re: Прежде чем писать
« Ответ #1 : 08 Марта 2007, 23:19:55 »
В принципе правильно сказанно! Но трудно найти ответ на свой вопрос, когда спрашиваешь у поисковой машины. Я сам - новичек.
А может стоит создать такой раздел, куда "чайникам" (вроде меня) можно будет задавать свои вопросы, а спецы могли хотя бы давать ссылку на страницы форума, мало-мальски описывающие ситуацию!?
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Прежде чем писать
« Ответ #2 : 16 Марта 2007, 08:39:34 »
В принципе правильно сказанно! Но трудно найти ответ на свой вопрос, когда спрашиваешь у поисковой машины. Я сам - новичек.
А может стоит создать такой раздел, куда "чайникам" (вроде меня) можно будет задавать свои вопросы, а спецы могли хотя бы давать ссылку на страницы форума, мало-мальски описывающие ситуацию!?
Думаю,что АДМИН может это прокоментировать.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

}|{ek@

  • Гость
Re: Прежде чем писать
« Ответ #3 : 29 Сентября 2008, 20:28:04 »
Как создать новую тему в форуме ? где кнопку нажать ?  (№)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Прежде чем писать
« Ответ #4 : 29 Сентября 2008, 21:31:02 »
Как создать новую тему в форуме ? где кнопку нажать ?  (№)
Прочесть хотябы то,что написанно черным по белому,после чего бросатся писать.  umnik2.gif Возможно после этого наидеш строку с надписью "Новая тема." Для этого нужно выйти из этои темы и посмотреть правее.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2008, 21:37:50 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

oneshot1k

  • Гость
Re: Прежде чем писать
« Ответ #5 : 02 Марта 2013, 20:50:59 »
Здравствуйте, специалисты.

История такая. Дедушка на старости лет захотел себе компьютер с интернетом. Живет он с бабушкой на даче не далеко от города Исык, что в Алматинской области. Услышал, что у них можно подключить megaline, побежал сразу покупать ноутбук не посоветовавшись с внуком. Ноутбук купил, все было хорошо, пока не подключили megaline. Работает он, как я понял, по сети EDGE. Скорость доступа у них просто отвратительная. Я подключал флешку билаин, лазил с ноутбуком и флешкой на крышу. Поймал сеть EDGE, хотя антенна полная, скорость доступа была примерно 0-35кбит/с. В общем не стоит средств затраченных на этот ужас.

Остался только один единственный вариант - это спутниковый интернет. Полистал странички форума, посмотрел темы. Написано много всего умными словами и терминами, которые мне не знакомы. Мне нужна ваша помощь, господа! Какое оборудование, какая скорость у этого интернета будет, сколько выйдет в KZТ? Было бы замечательно, если бы я с кем-нибудь созвонился, кто из Алматы или области. Очень буду благодарен за помощь. А если еще и выезд и настройку всего, то и деньгами не обижу!

Помогите, пожалуйста. Не хочу расстраивать дедушку!

P.S. Не нашел темы где задают вопросы!