Автор Тема: Аккаунт на kaztorka.kz  (Прочитано 18998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sharezzz

  • Гость
Аккаунт на kaztorka.kz
« : 17 Июня 2009, 12:09:13 »
Люди добрые, может быть у кого нибудь есть лишний аккаунт на казторку? Если кому не жалко поделитесь пожалуйста! А то регистрация закрыта и думаю вряд ли в ближайшее время откроется (*::)
Если что скиньте в личку или на аську 286126020.
Заранее благодарю!

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #1 : 18 Июня 2009, 09:56:05 »
Люди добрые, может быть у кого нибудь есть лишний аккаунт на казторку? Если кому не жалко поделитесь пожалуйста! А то регистрация закрыта и думаю вряд ли в ближайшее время откроется (*::)
Если что скиньте в личку или на аську 286126020.
Заранее благодарю!
Я дал доступ другу через свой ник и что в результате меня чуть невыкинули оттуда, там как то можно получить акаунт если выйти на администрацию форума я пробовал  у меня ничто неполучилось. snooks.gif
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

sharezzz

  • Гость
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #2 : 18 Июня 2009, 11:08:33 »
Люди добрые, может быть у кого нибудь есть лишний аккаунт на казторку? Если кому не жалко поделитесь пожалуйста! А то регистрация закрыта и думаю вряд ли в ближайшее время откроется (*::)
Если что скиньте в личку или на аську 286126020.
Заранее благодарю!
Я дал доступ другу через свой ник и что в результате меня чуть невыкинули оттуда, там как то можно получить акаунт если выйти на администрацию форума я пробовал  у меня ничто неполучилось. snooks.gif
Да, за несколько подключений с одной учетки вроде блокируют. Сейчас там уже никак низя получить аккаунт. Даже инвайты не выдают:(

sary

  • Гость
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #3 : 26 Июня 2009, 12:18:54 »
Сам пользуюсь логином знакомого...
Пока вроде не заблокировали...
Причем пользуюсь им не я один..
А каким образом они это узнают?
При одновременной закачки с разных АйПи...или как?

mare

  • Гость
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #4 : 26 Июня 2009, 13:00:21 »
Сам пользуюсь логином знакомого...
Пока вроде не заблокировали...
Причем пользуюсь им не я один..
А каким образом они это узнают?
При одновременной закачки с разных АйПи...или как?
есть в самих торрентах значение PID -вашего ника . В модераторском режиме, всё это видно . И при выяснении такого варианта , как использования  одного ника  несколькими  - сразу бан .. Меня  банили по этой причине уже 3 раза .

pilgrimm

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Общая оценка: -3
  • Пол: Мужской
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #5 : 26 Июня 2009, 14:12:52 »
а я на них облокотился (/х)
DreamBox DM-800HD;; TeVii 460 S2 ;+ 3 шт прямофокус 1,8

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #6 : 26 Июня 2009, 14:59:11 »
Ну у меня все на оборот моим акаунтом пользуются мой брат и сестра, а пользуются из за того что нет возможности зарегестрировать свой.
А вот когда откроется регистрация пока не кому не известно.

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #7 : 26 Июня 2009, 16:38:06 »
Не так уж давно ,на центре тяжести продавали аккаунты новые)))...вернее меняли на карточки киселевские и билайновские))...возможно постепенно из разряда общедоступного ,делают коммерческим в личных целях обогащения...осталось думать у кого есть такие возможности....
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

mare

  • Гость
Re: Аккаунт на kaztorka.kz
« Ответ #8 : 27 Июня 2009, 00:24:14 »
Не так уж давно ,на центре тяжести продавали аккаунты новые)))...вернее меняли на карточки киселевские и билайновские))...возможно постепенно из разряда общедоступного ,делают коммерческим в личных целях обогащения...осталось думать у кого есть такие возможности....
а вот такую лабуду .. нее стиот распространять . ! ТЕМ более вам , уважаемый , у которого есть хоть какое -то логическое мышление !