Автор Тема: как заставить чунгу3600 видеть высокие скорости!!!  (Прочитано 15038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
чунга с тюнером фф2, но проц нек , орт видит. значит дело не тюнере, так как рейс арион на проце сти5518 орт жует без проблем! Значит наверно софт или еще что...

MARE же уже все подробно написал но все упирается в софт так как льем от европейских клонов которым такие скорости не нужны
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Dym

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype d-y-m-100
Тема интересная очень, но только некому похоже заниматься.
Без ресивера пока  :(

Dzhungar

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Общая оценка: 0
Чтобы заставить чунгу видеть высокие скорости типа 44948, можно попробовать скорость потока выставить 44935 где-то читал, что вроде помогает. (13/)

СЕРЖ

  • Гость
Что бы заставить принимать чунгу высокие потоки -нужна соответствующая прошивка.Пока такого нет.
Знаю ресивер на проц 5512 -залили прошивку и все потоки на ура.

LM

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
В 3x00 чунгах упрощена схема обвязки кварца : нехватает пары варикапов и микрушки (вероятно диф усилителя) в ресах на подобном железе ( которые тянут поток )  эти компоненты есть . Могу ошибатся но мне кажется что причина в этом . Сомневаюсь что родной софт может работать с ними - управлять тактовой частотой генератора , а вот совт от дигимакса наверно сможет .

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
В 3x00 чунгах упрощена схема обвязки кварца : нехватает пары варикапов и микрушки (вероятно диф усилителя) в ресах на подобном железе ( которые тянут поток )  эти компоненты есть . Могу ошибатся но мне кажется что причина в этом . Сомневаюсь что родной софт может работать с ними - управлять тактовой частотой генератора , а вот совт от дигимакса наверно сможет .

Согласен но вообще то нужен софт который будет поддерживать высокие скорости потока а софт от дигимакса  поддерживает их  (13/) (13/)????
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

LM

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
Честно признаюсь что оригинального дигимакса не видел но думаю что китайцы его полностью скопировали + немного упростили . А вообще б проверить не помешало бы .
На счёт того тянет дигимакс эту частоту или нет тоже узать бы хотел .

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Дигимакс оригинал же для европы производится правельно поправьте если ошибаюсь а им высокие скорости не нужны вывод не видит эта проша высоких скоростей
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

alexei_

  • Гость
Мужики что парится с дигимасами и прочим кому интересно могу фотку этого дигимакса выложить (не кишки) вылитый чунга  .............железо позволяет надо софт править чтоб тюнер работал с высокоскоростным потом - править драйвера тюнера или менять............только вот кто этим будет заниматься.......

Для клонов PBI тоже мусолии почему же не держит поток ............... пока скорее всего китайцы не подкоректировали софт для этого.

Кому интересно скинулись бы программсисту какому нибуть ............... бисс на 18 ключей уже разок для всех написали  (,.) (,.) (,.) а автора потом обосрали и кинули (*::) (*::) (*::)      ...........      кто после такого за что возмется не знаю

А так  вся тема переливание из пустого в порожнее.......