Автор Тема: Настройка новых каналов на SVEC A8  (Прочитано 241864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VSN

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #20 : 04 Июня 2007, 17:38:44 »
Ключи в этом рейсе привязаны к частоте, а во время слепого поиска рейс выдаёт на один мегагерц меньше или больше, вот поэтому код. каналы могут и не открыться, а так в общем рейс мне нравится, поставил больше сотни пока проблем нету! И еще, скинь на заводские установки и посмотри будут ли работать код. каналы (Спорт, Россия), если всё ок, то залезь в редактирование и смети все каналы (не транспондеры!), затем опусти опцию вниз и курсором вправо и влево переключи на Блинд скан затем ОК, через 5-7 минут, взависимости от диапазона принимаемых частот, рейс сам всё пропишет, нажмеш ОК, и всё, осталось только отредактировать. УДАЧИ!

Спасибо попробую.

Wunder

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #21 : 05 Июня 2007, 11:48:39 »

Где именно ты увидел на Свеке А8 слепой поиск?
На этом ресивере есть слепой поиск, но он реализован несколько кривовато. Я делаю так. Загоняю вручную частоту, даже пусть несуществующую. Потом делаю сканирование автоматом Blind Scan. Все это делается во избежание лишнего мусора в списке частот. Перед этим ессно очищаю весь список частот. Мне нравится как этот ресивер вытягивает частоты автоматом. У других эти параметры намного хуже.

Jenin13

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #22 : 08 Июня 2007, 16:50:53 »
А если сброшу на заводские настройки ключи не исчезнут?
А теперь есть разница? - все одно не показывают!

Karag

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #23 : 14 Июня 2007, 08:59:21 »
Привет всем! Такая проблемка: ресивер настроен на Yamal 201- C и Экспресс 2АМ - Q.
Тарелку настроил на Ямал - работает. Не могу настроить головку (поймать сигнал) на Экспресс 2АМ.
Регион - Караганда.
Спасибо.

Spot_xr7

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #24 : 14 Июня 2007, 10:35:49 »
Привет всем! Такая проблемка: ресивер настроен на Yamal 201- C и Экспресс 2АМ - Q.
Тарелку настроил на Ямал - работает. Не могу настроить головку (поймать сигнал) на Экспресс 2АМ.
Регион - Караганда.
Спасибо.

В фокусе какая голова стоит Ямал????

Viking

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #25 : 15 Июня 2007, 10:13:24 »
Привет всем! Такая проблемка: ресивер настроен на Yamal 201- C и Экспресс 2АМ - Q.
Тарелку настроил на Ямал - работает. Не могу настроить головку (поймать сигнал) на Экспресс 2АМ.
Регион - Караганда.
Спасибо.
Мне позвони я тебе настрою. Договоримся.

Маша1979

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #26 : 18 Июня 2007, 20:29:40 »
Здравствуйте всем!! Вот я и вернулась ))) Соскучились наверное?  Кто объяснит мне в очередной раз - мне при покупке обещали что будет спорт настроен, а его нет. Он вообще ловится в ку диапазоне и как мне самой его поймать? Прошу не издеваться над девушкой, и натуральной блондинкой, а поделиться настоящими стоящими советами. Всем спасибо. Ваша Мария.

swatt

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #27 : 18 Июня 2007, 20:51:12 »
Никто и не собирался издеваться:)
спорт в Си диапазоне. Так что к настройщикам обращайтесь, и чё эт они вам его пообещали в Ку?
Можете им эту таблицу показать
http://www.lyngsat.com/yamal201.html
« Последнее редактирование: 18 Июня 2007, 20:57:48 от swatt »

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #28 : 19 Июня 2007, 00:11:48 »
Маша1979 какая у вас тарель офсетка или ромашка из лепесков и какие головы стаят все ку или нет если можно то диаметр тарели просто не понятно как могли пообещать спорт
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Kalash

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #29 : 19 Июня 2007, 01:27:59 »
Help :'(. У меня антена настроена на Ямал почти все каналы прыгают. Как мне их настроить. Канал СNL вроди есть, нет не звука не изображения. Качество приема не поднимается больше 43% даже в выходные в солнечную без облачную погоду.

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #30 : 19 Июня 2007, 01:32:57 »
Help :'(. У меня антена настроена на Ямал почти все каналы прыгают. Как мне их настроить. Канал СNL вроди есть, нет не звука не изображения. Качество приема не поднимается больше 43% даже в выходные в солнечную без облачную погоду.
Да нет тарелка ненастроена на ямал , а скорей всего стоит "около него", тарелка растроена поэтому каналы и " прыгают", тарелку настрой
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #31 : 19 Июня 2007, 17:18:24 »
Sorry,немного ошибся,называется он Blind Scan.
В принципе это одно и тоже! Например у меня на Супермаксе был NIM SEARCH, а сейчас на Свеке стоит Blind scan! А работает одинаково, потому что смотри выше...
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

Маша1979

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #32 : 13 Июля 2007, 19:56:30 »
Здравствуйте,мои дорогие )))) Извините, что так долго не писала - но лето, хочетсяя чаще нежиться на солнышке, пляже или еще где-нибудь - подальше от душной, бетонной городской суеты...
Очередной "вопрос натуральной блондинки": что значит значек доллара возле названия канала, и почему он не показывает, хотя все настройки правильные? Долго мучила вас вопросом поиска новых каналов - теперь немного разобралась, нашла, а посмотреть не могу - почему? И как решить эту проблему? Спасибо всем за понимание и отзывчивость! Маша.

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #33 : 13 Июля 2007, 20:11:17 »
Здравствуйте,мои дорогие )))) Извините, что так долго не писала - но лето, хочетсяя чаще нежиться на солнышке, пляже или еще где-нибудь - подальше от душной, бетонной городской суеты...
Очередной "вопрос натуральной блондинки": что значит значек доллара возле названия канала, и почему он не показывает, хотя все настройки правильные? Долго мучила вас вопросом поиска новых каналов - теперь немного разобралась, нашла, а посмотреть не могу - почему? И как решить эту проблему? Спасибо всем за понимание и отзывчивость! Маша.

Если ты о каналах с Ямала,то прочитай всё снова и проверь в ресивере,кажется всё перечислили.А не проще вызвать настройщиков???Тем более к натуральной блондинке ,я бы не отказался ::)
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #34 : 14 Июля 2007, 00:24:01 »
Здравствуйте,мои дорогие )))) Извините, что так долго не писала - но лето, хочетсяя чаще нежиться на солнышке, пляже или еще где-нибудь - подальше от душной, бетонной городской суеты...
Очередной "вопрос натуральной блондинки": что значит значек доллара возле названия канала, и почему он не показывает, хотя все настройки правильные? Долго мучила вас вопросом поиска новых каналов - теперь немного разобралась, нашла, а посмотреть не могу - почему? И как решить эту проблему? Спасибо всем за понимание и отзывчивость! Маша.

какой вопервых ресивер, и что из себя представляет,  тоже могу прейти помочь ;D
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

Маша1979

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #35 : 14 Июля 2007, 00:40:38 »
Ресивер Svec A8, антена у меня 0,9 что ли - мааааленькая такая, а со знаком доллара у меня рамблер, сов секретно, парк развлечений и т.д.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #36 : 14 Июля 2007, 00:42:46 »
ROMKOST посмотрите название темы и поймете что рес а8 мне интересно другое на каком спутнике значки $ посмотрите и напишите тогда и поймем в чем дело если на 80 или 75 ку то тогда это кодировка Ирдето 2 ее к сожилению ресиверы(без доп оборудывания типа карта доступа или шара просматривать пока не возможно) а если на Ямале то просто поиском по новому пройдите и все должно встать на свои места встречались такие сбои в данных ресиверах
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #37 : 14 Июля 2007, 00:46:12 »
Извените пока писал ответ в тему вы написали свой эти пакеты закодированы в Ирдето поэтому пока их невозможно смотреть так как нет ресиверов вернее програмного обеспечения которое ломало данную кодировку
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Маша1979

  • Гость
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #38 : 14 Июля 2007, 00:49:22 »
Большое спасибо за ответ, надеюсь я не особо сильно раздражаю Вас )))

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Настройка новых каналов на SVEC A8
« Ответ #39 : 14 Июля 2007, 01:01:05 »
ROMKOST посмотрите название темы и поймете что рес а8 .................
Спасибочки ткнул в лицо >:(

Ресивер Svec A8, антена у меня 0,9 что ли - мааааленькая такая, а со знаком доллара у меня рамблер, сов секретно, парк развлечений и т.д.

А где все таки проживаете?
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.