Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216347 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Yelena, для начала, какой модем то у Вас?
GI-8120; Supral 60 см; 56'

СЕРЖ

  • Гость
 Yelena  ... Стучись в асю ---274725466      -  подключим без проблем

Viking

  • Гость
Yelena  ... Стучись в асю ---274725466      -  подключим без проблем
Меня подключи.
На модеме лампочка ДСЛ горит а подключаться не хочет. Настройки вроде в поряде. Триста раз звонил на 165 но ни как проверить не могут.
Да и на работе с начала месяца скорость показывало 1 Мбит в сек а теперь 64 Кбита.
Где правда.

Viking

  • Гость
Всё вопрос снимаю.
Косяк был с КТ стороны, теперь всё работает.

juja

  • Гость
почему скорость упала?

sator

  • Гость
у меня тоже скорость у пала как dual up стал работать уже ни чего не говорю про 256 хоть бы востоновили 128  (!")

juja

  • Гость
утром до 11и 260 а после 70 (*)

sator

  • Гость
ктонибуть может толком сказать в чем дело  (13/) или как избавится от этих тормозов (*)

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
нада фильма меньше качать... фсем
и буде скорость в порядке,

а, безлимитка по К3 токо провоцирует трафичный беспредел
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

juja

  • Гость
ага и интернет отключить (;?)

prepodsv

  • Гость
У меня постоянно происходит отключение мегалайна, хотя нет, зеленая лампочка горит, но все закачки останавливаются, почтовый агент из зеленого становится оранжевым, то есть не в сети. Модем выключишь-включишь и все работает. Меняла модем, та же проблема осталась. Что это может быть? Что менять? Из Казтелекома говорят, что раз зеленый глазок горит, то это не их проблема. Помогите!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
попробуйте выставить модуляцию T1.413 и отключить другие...  вот, могу показать как у меня:
правда у меня и g.dmt включен, но модем использует именно T1.413
GI-8120; Supral 60 см; 56'

trom

  • Гость
 (_?)народ кто знает что случилось с megatorrents.kz и kaztorka ,первый ваще пропал
 второй открывается со скрипом раз в 3 часа  (*)

mare

  • Гость
(_?)народ кто знает что случилось с megatorrents.kz и kaztorka ,первый ваще пропал
 второй открывается со скрипом раз в 3 часа  (*)
не по теме задаёш вопрос .

 А по поводу жалоб на низкую скорость или не стабильность .. так вот ..

 ссылайтесь на письмо исх.№ 10-09/8472 от 22.05.08. из Центрального аппарата
о выставлении для всех клиентов Megaline скорости порта 1024/512...... нО ПРЕЖДЕ ПОСМОТРИТЕ .какое значение показывает ваш модем ... а именно DSL  порт .

juja

  • Гость
а где это посмотреть  ("")

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
juja, а это зависит от того, какой модем у вас...
GI-8120; Supral 60 см; 56'

juja

  • Гость
вчера позвонила в 165,заявку приняли,потом не было интернета часа 3,после всё летало ,а сегодня опять еле еле )**).а модем у меня  tp-link 8811
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 17:43:02 от juja »

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
блин звонил 165 спросили че почем, затем позвонили из КТ сказали надо звонить 88000806456 позвонил туда сказали звони в КТ ("0) (*) (*) (!") (%)
и еще вопрос живу в поселке одна атс у все кого знаю скорость подняли а у мя нет может ли такое быть? (%)
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
вчера позвонила в 165,заявку приняли,потом не было интернета часа 3,после всё летало ,а сегодня опять еле еле )**).а модем у меня  tp-link 8811
Ну такой-же у меня модем, чтобы посмотреть скорость порта, нужно в браузере набрать 192.168.1.1
откроется такая страничка:
GI-8120; Supral 60 см; 56'

juja

  • Гость
у меня стоит up-511,down-512.это страшно ?("")