Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216347 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Казахтелеком они тут задавили!
А структура ШЕР и К.
Вот и структура ШЕР и К и выдаёт эти цены . А казахтелекомовские цены  известны . и действуют по всей территории Казахстана ... Выходите прямиком на сам Казтелеком  и всё .

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Хм еслиб это былоб так просто.
Казахтелеком владеет у нас только переговорным пунктом и телеграфом .
А все абонентские телефоны идут через этих из ШЕР и К. Если сравнить цены за эти 500мб то по модемному соединению при скорости 5кбит даже дешевле выходит.
Был както у нас тут нурсат,его тоже выперли. И они сами забрали его точку и сделали свой инет (я проследил маршрут).Так что вот такие дела.
Кстати ,а где можно ознакомится с оригинальными ценами?
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

mare

  • Гость
http://www.megaline.kz/index.php?content=tarify/main

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
http://www.megaline.kz/index.php?content=tarify/main
Вот это другое дело,тарифы тут хорошие да и цены земные. (;?)
Жаль тока что у нас этого нет,каждый тут пытается на простом клиенте наварится! (~!)
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

Climbatize

  • Гость
не понимаю в чем тут дело.......прошел тест проверяющий скорость соеденения и он в среднем показывает 60 к/c...правда один раз показал 180, но у меня вроде как 256(HIT) должно быть.....звоню 165, а они мне говорят, что у них все нормально и типа это у меня что-то не так.....перенастроил модем несколько раз, но ничего не изменилось.....может была у кого-нибудь подобная ситуация?

Climbatize

  • Гость
люди помогите!!! такая трабла: в последнее время не могу войти в личный кабинет....пишет "ошибка при работе с базой данных"....и еще в последнее время появилась надпись "за последние пять дней к вашему компу подключались с 2 mac-адресов"...что это может быть? и как узнать тот, второй mac-адрес, с которого ко мне подключаются?

СЕРЖ

  • Гость
Возможно подключал к этому же компу другой модем -вот и выдаст 2мас,или настраивал кому-то модем.У меня такое было я брал другой модем и устанавливал на своем компьютере выдало тоже самое.

STRAG

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • Караганда
Climbatize

Звони телефонистам-пусть проверяют линию. Ктото подсел на нее.
Openbox X5, Skybox A3, Skybox F3   Arion 1,2 m; Supral 0,6 -2шт; Svec 1,8m   13,56,85,90C

khussainov

  • Гость
Climbatize в личном кабинете включи функцию входа с одного mac-адреса в Диспечере устройств Windows глянь mac-адрес своего модема и введи её в настройках личного кабинет, после смени пароль. И не будет больше не каких mac-адресов

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Хм еслиб это былоб так просто.
Казахтелеком владеет у нас только переговорным пунктом и телеграфом .
А все абонентские телефоны идут через этих из ШЕР и К. Если сравнить цены за эти 500мб то по модемному соединению при скорости 5кбит даже дешевле выходит.
Был както у нас тут нурсат,его тоже выперли. И они сами забрали его точку и сделали свой инет (я проследил маршрут).Так что вот такие дела.
Кстати ,а где можно ознакомится с оригинальными ценами?
первый раз слышу что у казахстанских фирм название которых начинается на нур , что либо забирали (,.)
насколько я наблюдаю все наоборот (,.)
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Climbatize

  • Гость
другие модемы не подключал-вообще с модемом никаких действий не производил.....я пробовал вводить там свой mac-адрес, но после этого не могу выйти в сеть, пока не зайду в "личный кабинет" и не отключу "вход по mac-адресу", а на 160 по этому вопросу ничего толком не объяснили, мол, не знают они почему так....а можно как-то проследить тот mac-адрес, который ко мне подключается?
EDIT
сейчас снова пробовал ввести свой mac-адрес в личном кабинете....результат тот же - пропадает выход в сеть, даже в личный кабинет войти не могу.....пришлость сбрасывать все настройки и создавать подключение по новой.....может не так я его ввожу? может там вместо "-" двоиточия ставить? кто делал подскажите!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 17:46:18 от Climbatize »

khussainov

  • Гость
Какие двоеточия? мас адрес будет в двоичной системе не что типа: 00-D0-D7-OE-20-CC
вводишь его в поле нажимаешь сохранить. в личку пиши мне по возможности  помогу

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Climbatize а ты откуда? если с паселка то  функция входа с одного mac-адреса не работат
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Climbatize

  • Гость
Какие двоеточия? мас адрес будет в двоичной системе не что типа: 00-D0-D7-OE-20-CC
вводишь его в поле нажимаешь сохранить. в личку пиши мне по возможности  помогу

я так и ввожу! xx-xx-xx-xx-xx-xx. сохраняю. но при следующей попытке соеденения у меня все наглухо виснет.....приходиться сбрасывать все настройки и создавать подключение по новой.....P.S я из Караганды.....

mare

  • Гость
Уважаемые пользователи Kazakhstan Online, примите, пожалуйста, к сведению!

16.09.2008
Ставим Вас в известность, что 16/09 с 12:08 аст. на территории Казахстана зафиксировано крупное повреждение ВОЛС, в связи с чем возможно отсутствие выхода на российские сайты    http://online.kz/notice.php

mare

  • Гость
16.09.2008 16:29 аст. ВОЛС восстановлен по временному варианту.

alexbaw68

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Общая оценка: -1
У меня такая проблема.Модем TP-LINK8841 через USB подключение модем работает нормально без проблем,полный выход в интернет, при подключении через Lan выход только в личный кабинет и только.Может кто сталкивался с такой проблемой, или чтото не правильно настроено.Заранее большой рахмет.

mare

  • Гость
 а логин и пароль вписал в самом модеме ? Который ты ввел  при регистрации ..?

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
alexbaw68
http://www.moon.kz/page/nastroika-marshrutizatora-adsl2-tp-link-td-8810-td-8811-td-8840-td-8841-dlya-seti-quot-megaline
В полях "PPP Username" и "PPP Password" указывайте свои пароль и имя для доступа к интернет...
GI-8120; Supral 60 см; 56'

qwerty

  • Гость
Hi all!

У меня такая проблемка:
С улицы я разветвил 2 провода, один для телефона (на первом этаже), другой для Megaline(на втором этаже). Провод подразумевается - телефонный!

До этого все подключил, поставил перед телефоном сплитер и перед модемом, чтоб "не мешали" друг другу. Все работало! После ремонта демонтировал, вернее удлинил телефонный кабель на втором этаже. После окончания ремонта все вернул в прежнее состояние.
НО теперь такой ПАРАДОкС! Если разговаривают по телефону, то ДСЛ соединение пропадает. Как будто и не стоит сплитер перед телефоном. Оба сплитера рабочие - проверял. В чем может быть причина?! Или может я не правильно замонтировал розетку для модема?!

P.S. кстати, до того, как стало все "плохо", я подключал к мегалайновскому сплитеру(тот, который на втором этаже) - телефон, и без проблем разговаривал. Сейчас же, ни через сплитер, ни через просто розетку (на 2 этаже) телефон не работает, просто молчит. ХОТЯ интернет пашет, если не поднимать трубку телефона.

Вообщем какие будут предложения?!