Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1212358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sary

  • Гость
подтверждаю увеличение скорости. уже второй день на торренте замечаю, что скорость скачивания и раздачи временами зашкаливает за 100 кбсек
Походу...будет нам увилечение...
Также с 22числа наблюдается стабильные 100кбс (;?)

Yanez

  • Гость
Новый раздел в Личном кабинете - Казахстанский интернет. Что это? За это надо платить? (_?)

maks_kz

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Новый раздел в Личном кабинете - Казахстанский интернет. Что это? За это надо платить? (_?)
Нет за казахский интернет не чего лишнего платить не надо  (,.)

Yanez

  • Гость
Пусть даже и тариф START?

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
подтверждаю увеличение скорости. уже второй день на торренте замечаю, что скорость скачивания и раздачи временами зашкаливает за 100 кбсек
Странно но у меня меньше 100 на трекирах не было со старыми скоростями а новых пока ошютимо не почювствовал.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
подтверждаю увеличение скорости. уже второй день на торренте замечаю, что скорость скачивания и раздачи временами зашкаливает за 100 кбсек
Странно но у меня меньше 100 на трекирах не было со старыми скоростями а новых пока ошютимо не почювствовал.
до этого было 60кбсек
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
сегодня скачивал с файлбара и х-файла скорость была 100-107 кбс,а вот с ГВ все постарому 64 кбс. (/)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

sary

  • Гость
сегодня скачивал с файлбара и х-файла скорость была 100-107 кбс,а вот с ГВ все постарому 64 кбс. (/)
Ну ГВ наврятли поднимет скорость в ближайшее время...какая нагрузка будет...
А вот станет ли возможность анлима смской вот это вполне вероятно (!~)

january

  • Гость
Пожалуйста, помогите. Живу в Актюбинске, подключилась к мегалайн лайт. модем Zyxel PP660HTW2EE, система Vista. позвала телекомщика, настроил только через кабель, Wi-fi настроить не смог. пошла в кафе, хотела поработать там, не смогла, там тоже ничего настроить не смогли. пришла домой, и тут уже не работает (~!). ничего в этом не понимаю (13/). пыталась все делать как в инструкции, не работает.  как можно все настроить в любом месте. (%) (%) (%)

mare

  • Гость
Пожалуйста, помогите. Живу в Актюбинске, подключилась к мегалайн лайт. модем Zyxel PP660HTW2EE, система Vista. позвала телекомщика, настроил только через кабель, Wi-fi настроить не смог. пошла в кафе, хотела поработать там, не смогла, там тоже ничего настроить не смогли. пришла домой, и тут уже не работает (~!). ничего в этом не понимаю (13/). пыталась все делать как в инструкции, не работает.  как можно все настроить в любом месте. (%) (%) (%)
попробуйте вбить 0,35,3 ... Должно сработать ..

SAT

  • Гость
у меня за  апрель месяц ..
 Внешка 10200 мб
 Каз нет 354125 мб ..
 Май месяц
 Внешка 9806.94
 Казнет 343717.19


ну у меня примерно такие же циры, только я на Хите сижу...

CTyDeHT

  • Гость
да и еще в личном кабинете появилась надпись отключить внешний трафик (хит)

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
да и еще в личном кабинете появилась надпись отключить внешний трафик (хит)
На старте тоже появилась.Это значит без фильтра качать можно с казторки??
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Помогите у меня на Хите скорость до сих пор осталась 512 на внутренние ресурсы. Обращения в местную ОДТ ни к чему не привели. Ссылались на модем, но ZTE ZXDSL 831II, вроде ADSL2+ поддерживает и в панели галочка стоит.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

mare

  • Гость
Помогите у меня на Хите скорость до сих пор осталась 512 на внутренние ресурсы. Обращения в местную ОДТ ни к чему не привели. Ссылались на модем, но ZTE ZXDSL 831II, вроде ADSL2+ поддерживает и в панели галочка стоит.
Знаеш что такое вообще ADSL2+  ? Это скорость свыше 8 мб сек !!! Во вторых, в твоем регионе есть 1 мб сек по каз нету ? Если есть , то расширения порта по DSL  должно быть минимум 1024/1024 . Что показывает модем ?

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Помогите у меня на Хите скорость до сих пор осталась 512 на внутренние ресурсы. Обращения в местную ОДТ ни к чему не привели. Ссылались на модем, но ZTE ZXDSL 831II, вроде ADSL2+ поддерживает и в панели галочка стоит.
Знаеш что такое вообще ADSL2+  ? Это скорость свыше 8 мб сек !!! Во вторых, в твоем регионе есть 1 мб сек по каз нету ? Если есть , то расширения порта по DSL  должно быть минимум 1024/1024 . Что показывает модем ?
Что такое АДСЛ2+ я не знаю, это мне в Казахтелекоме сказали, спросили поддерживает ли ваш модем этот протокол. Линия показывает 512/512 в панели модема. Пробовал на другом компе, тоже самое. Значит дело в линии, или в КТ? Сижу на Хите, у друзей под Мбит скорость, только у меня 512, кстати они живут ближе к зданию Казахтелекома, может дело в этом.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

mare

  • Гость
 Нет ... У тебя порт DSL  сжат . Требуй расширения порта 1024/1024 .. Эта директива от головного офиса Казахтелекома разослана ешё год назад . Я об этом уже здесь писал . !

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Звонил щас по номеру 160, рассказал все как есть. Оператор, уточнив сообщила что "Данная скорость (1Мбит) идет в тестовом режиме, и не на всех АТС. После того как будут закончены все работы, будет выложена информация на сайте www.megaline.kz (Заметьте, что там до сих пор о повышении не слова.) Так вот если уже и тогда будет такая скорость, то будем решать вашу заявку".
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

mare

  • Гость
Звонил щас по номеру 160, рассказал все как есть. Оператор, уточнив сообщила что "Данная скорость (1Мбит) идет в тестовом режиме, и не на всех АТС. После того как будут закончены все работы, будет выложена информация на сайте www.megaline.kz (Заметьте, что там до сих пор о повышении не слова.) Так вот если уже и тогда будет такая скорость, то будем решать вашу заявку".
нет ... Ещё раз нет !!!! Есть директива ,  по ройся на этом  топике .Тебе обязаны даже сейчас выставить порт 1024/1024 !!!!! Потому что , 512 казнет+256 внешка !!!!! Как будет расширения офф. казнета на 1 мб . Тебе должны порт выставить на 1536/1024 !!!!


 Вот нащел .. Напомни им
 на письмо исх.№ 10-09/8472 от 22.05.08. из Центрального аппарата Казахтелекома !!!! Сие игнорирование, может грозит им премиальных .. Если опять начнёт вещать лабуду , спроси номер оператора и напрямую выходи в основной офис, с указанием номера оператора .. И им тоже напомни директиву .№ 10-09/8472 от 22.05.08.. Если и после этого начнут лубуду гнуть . Тогда напрямую звонок .. в  ген офис в Алматы . Звонок бесплатный . Есть на сайте мегалайна !
 а гласит оно вот такую речь .

 письмо исх.№ 10-09/8472 от 22.05.08. из Центрального аппарата
о выставлении для всех клиентов Megaline скорости порта 1024/512


1. Устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
2. Письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" А.К. Жумагалиева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31.
Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б.
3. В службы поддержки региональных филиалов АО"Казахтелеком".
Инфо с сайта www.telecom.kz
4. Интернет-блог Председателя Правления АО"Қазақтелеком" Аскара Жумагалиева – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2009, 13:37:38 от Mare© »

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Ага значит и наших транстелекомовцев долбить надо будет для того чтобы исходящий порт подняли
На данный момент у меня исход 1000 прием 22000, а вот на днях они поставили новый дслан так там у все исход 720 а вход тоже гдето в районе 20000.