Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1212379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Капитан Очевидность. А пост номер 2314 прочитать? Человек же написал, что не может найти кнопку RESET, она отсутствует на задней панели.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Не может быть без ресета. Возможно он внутри, а на корпус не выведен. Придется разбирать видимо.
Вот и я из десятка модемов первый вижу такой,все обыскал-снаружи нет отверстия ресет.В браузере дело доходит до ввода логина и пароля,ввожу admin,admin и никакой реакции даже не пишет неправильный логин\пароль,в чем может быть дело?Как то же челу мегалайн настраивали,вбивали настройки в модем,возможно настройщик изменил логин\пароль в админке модеме,кстати установочного диска к нему тоже не нашли.
пароль и логин для d-linca Admin Admin

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Мда, еще один Капитан Очевидность в теме отметился...
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Капитан Очевидность. А пост номер 2314 прочитать? Человек же написал, что не может найти кнопку RESET, она отсутствует на задней панели.
а то, что она снизу а не сзади ты в написанном не увидел ?
и вообще вся эта история с модемом  здесь должна быть -->http://forum.kris.kz/index.php?topic=6365.0 , а не в этой теме.

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
еще один кадр !!!!
Про то что она с низу а точнее на дне давно было сказано, а если нет там дырки то на плате все ровно она должна бить эта кнопка или хотя бы разводка под нее...

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Парни купил ноут -хотел установить адсл-200 на ноуте  винда 8 не хочет что кто думает?Спасибо! (%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
А чего тут думать - дров нету на этот двухсотый под 8 винду. И не будет скорее всего. Проще пойти и купить роутер и не танцевать с бубном.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
ВКО, оно надо бук к проводу привязывать ? покупай роутер с wifi и выкинь длинк в мусорку :)

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
2- дсл 2500U роутер  то же с бубуном всю ночь !Все одно!Уже думаю винду 7 установить!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Не может быть чтобы неработал 2500 роутер, если он конечно в режиме роутера. Может быть стоит отправить фтопку 8 винду?
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Парни периодический прерывается связь с инетом и ноутом!В чем проблема уже не знаю!На модеме горят все 5 индикатора причем когда проподает связь индикатор инета красным загорается,потом все опять в норме!И так в течение 20-25 минут времени! (%)На старом дсл-200 сутками похал!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Spot_xr7

  • Гость
BKO,
А новый, я так понимаю, это D-link DSL-2500U ?
С настройками все нормально ?

Spot_xr7

  • Гость
Здесь информация по модему, прошивки и инструкции по настройке.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
спасибо!буду пробывать! ("")
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
спасибо!буду пробывать! ("")
По гулглел и вот нарыл что моя прошива которая стойт на модеме в моем 1,53 глючная сравет каждые 3-5минут сесию!Вот так !спасибо всем !Обновил прошивку -которую по советовали 1,56 вроде пока полет нормальнй!Тьфу-тьфу! (::?)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

dskra

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Общая оценка: 0
  • Я-ламер!
спасибо!буду пробывать! ("")
По гулглел и вот нарыл что моя прошива которая стойт на модеме в моем 1,53 глючная сравет каждые 3-5минут сесию!Вот так !спасибо всем !Обновил прошивку -которую по советовали 1,56 вроде пока полет нормальнй!Тьфу-тьфу! (::?)

Здесь ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/1.0.50/ прошивка для DSL-2500 более стабильная.

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
спасибо!буду пробывать! ("")
По гулглел и вот нарыл что моя прошива которая стойт на модеме в моем 1,53 глючная сравет каждые 3-5минут сесию!Вот так !спасибо всем !Обновил прошивку -которую по советовали 1,56 вроде пока полет нормальнй!Тьфу-тьфу! (::?)

Здесь ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/1.0.50/ прошивка для DSL-2500 более стабильная.
Прошил твоей прогой!Интерфейс изменился.Теперь индикатор инета то же мигать начал быстро - а статус как поворотник медлено,раньше мигал как сумашедший!Спасибо!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
Прикупил ТП - линк TD-W8961ND!Супер!Всем спасибо кто наставил на путь истенный! (;?)
 (?%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Spot_xr7

  • Гость
BKO, Давно нужно было с D-LINKа "соскочить"
Сам с этой гадостью намучился.  (,.)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
BKO, Давно нужно было с D-LINKа "соскочить"
Сам с этой гадостью намучился.  (,.)
DSL-2640U- у меня вот эта модель, работает года полтора
все в порядке
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!