Автор Тема: Сглючил переключатель 0\12 V  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SERG_sat

  • Гость
Сглючил переключатель 0\12 V
« : 10 Декабря 2006, 21:03:40 »
Дело было так всё нормально переключатель работал переключал нужно было подключить дайсик который на 12 в к компу после подключения к компу я сигнала с дайсика не нашёл потом обратно подключил к рессиверу 0.12в и тоже не мог найти сигнал но есть такое вкл рессивер на 10 сек появляется сигнал ии опять уходит и всё потом опять до перезапуска рессивера. Помогите что с ним случилось??Я так понял что 0.12 не держит 12 в,

mare

  • Гость
Re: Сглючил переключатель 0\12 V
« Ответ #1 : 10 Декабря 2006, 21:15:03 »
 подключал к компу зачем ?  К чему ? и с какой прогой ? Не понятен суть вопроса и суть проблемы.

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
Re: Сглючил переключатель 0\12 V
« Ответ #2 : 12 Декабря 2006, 01:39:07 »
подключал к компу зачем ?  К чему ? и с какой прогой ? Не понятен суть вопроса и суть проблемы.
полагаю, что подключал к DVB карте... скорее всего, все подключения производились при включенном питании - не выключался же комп от сети.... и не заземлен...
Есть ли возможность взять на пробу другой дайсик? (чтобы быть уверенным, что первый спален и тогда - менять)
то, что DVB карта может некорректно работать с дайсиком - об этом есть информация на форуме, а вот то, что после возвращения прежнего соединения наблюдаются сбои - свидетельствуют о небезопасном обращении с электронным устройством :(
Azbox HD Premium +
36*Ku