Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1058575 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #60 : 25 Июня 2008, 12:03:58 »
у меня антенна 1,8м, 2 ресивера (Госпел и Топфилд), 3 головки. Настроены на Ямал, Экспресс,LMI. Есть закодированные каналы (много), а можно их как-нить раскодировать? Хотя бы первый канал и Россию :) Да и НТВ+ не мешало бы :)

На форумах много пишут о Хот Берст. Чем этот спутник так хорошь? :)

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #61 : 25 Июня 2008, 19:59:32 »
Во первых совет: включи интернет часа на 2-3, непожалей денег и внимательно (очень внимательно) прочитай этот форум, затем в поисковиках поищи слова "просмотр НТВ", "шаринг", "Бисс", "Первый канал" "Роскрипт" "кодировки Sat TV"и т.д. Не обижайся на совет, просто рассказать все, лично у меня, не хватит терпения.
Скажу одно, многие "Госпелы" позволяют раскодировать Россию.   
 Про спутник: Называется он HotBird (горячая птица) висит на 13 градусах. Популярен пожалуй только самым большим количеством каналов. Есть специальные сайты с частотами (транспондерами) каналов на спутнике. Поищи в поисковиках например FlySat или LyngSat.
Удачных поисков!
р.s. Я тоже только через Интернет всему научился. (!~)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #62 : 26 Июня 2008, 07:26:04 »
Закинь в любом поисковике (Русско язычные каналы на HotBird или  просто HotBird)  и Да будет тебе счастье.А вобще поддерживаю мнение  Sergey S  (;?)
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Abba

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #63 : 06 Июля 2008, 06:58:28 »
Кто-нибудь из г.Зайсан отзовитесь.нужна помощь.

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #64 : 11 Июля 2008, 14:10:10 »
Сергей, я старался, конечно , почитать посмотреть, но разве кто в силах прочитать все, что здесь написано? По правде сказать ни какой инфы, которая бы привела меня к чему-то я не нашел. Просто разговоры людей о чем-то, о чем я не понимаю, а они понимают. Как-то набрел на страницу, где Маре дает сайты производителей рессиверов. и что? Сайты на английском. Ну ладно я немного понимаю, скачал сам не знаю что, а у этого какой-то неизвестный формат. И что мне с этм делать? :) И причем я лазил по многим сайтам, и ни где ни кто не хочет помогать :) Все важные такие :)

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #65 : 11 Июля 2008, 14:37:32 »
если вы хотите все и сразу то за это надо платить
а вот чтобы самому понять все что происходит в мире сат тв
для этого прийдется посидеть и почитать просто те люди которые для себя разобрались в тонкостях настроек прошивок и всего
остального тратили свои драгоценные часы в интернете сами изучали все это и получали такие же ответы как и вы

никто не важный

но почитать какой либо форум всеравно прийдется это и есть принцип любого форума
некоторые сидят годами потому как информация меняется и технологии тоже и со временем начинают понимать о чем речь
так что читайте изучайте начните с азов и далее а по мере накопления вопросов можете сформулировать
то что вы не поняли и тут вам никто не откажет в помощи
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #66 : 11 Июля 2008, 16:42:54 »
Smile
 
Не дуйся! определись для начала что конкретно хочешь смотреть, чего тебе в жизни не хватает, каки каналы, и платно или бесплатно. Вот потом выдавай вопрос: что мне купить в моем городе чтобы смотреть например Ямал, тебе скажут тогда конкретику по Ямалу, пойдешь на барахолку, и купишь себе его, а как поставить и настроить, дак про это тут целые азбук для новичков есть, столкнулся с проблемой? спроси у поиска на форуме! нету про это? спроси у людей. Тут Боги не сидят, тут такие же люди как  ты, у всех просто знаний по разному
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #67 : 11 Июля 2008, 17:22:59 »
1. Тебе надо прочитать раздел системы кодирования каналов он здесь есть.
2. Каналы которые реально открыть кодированы в кодировке BISS на твоих спутниках, это спорт ртр  и вроде стс сейчас,
о других кодировках которые ты увидешь на сайте о спутниковых каналов пока и не мечтай.
3. Узнай потдерживает ли твой рессивер кодировку бисс, если нет, то на них надо менять програмное обнспечение если
оно есть, для госпелла оно есть точно. Если не хочешь парится купи ресивер openbox 820ci найти инструкцию в интете
как им пользоватся и будет тее щастье. Если регион позволяет то будешь и нтв+ смотреть по шарингу если будет
желание разбираться что это такое.

Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #68 : 11 Июля 2008, 17:29:42 »
Ой спаси-и-и-и-и-ибо-о-о-о-о :))))))

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #69 : 11 Июля 2008, 17:45:58 »
Вот что я нашел. Но среди рекомендуемых нет опенбокс. Или этот рессивер новее, чем эта статья?

В: Что такое шаринг ?
О: Шаринг – это подключение через интернет, к удаленным оригинальным оплаченным картам находящимся на сервере, с целью декодирования кодированных каналов. На сегодняшний день это единственный доступный способ просмотра не взломанных кодированных каналов с минимальными затратами . Взлома кодировки и пиратских карт можно ждать долго (не факт что это вообще произойдет когда либо), а можно начать просмотр любимых каналов прямо сегодня на очень выгодных условиях, подключившись к шаринг серверу.

В: Что нужно для того чтобы смотреть кодированные каналы ?
О: Нужна тарелка, спутниковый приемник желательно с сетевой картой (ethernet) и постоянное подключение к интернету.

Вот основные модели приемников, с сетевой картой на палубе, которые можно сказать сделаны специально для шаринга : Dreambox 7020S (7025S,7000S,500S) , Triple Dragon DBS 3000, IPbox, Relook, Sezam, Mutant 200S(400S,7700,8000) . Плюсы этих приемников в том, что для просмотра шары вам не нужен компьютер, шаринг очень стабильный, как будто оригинальная карта стоит у вас в приемнике, вы можете записывать понравившиеся программы на жесткий диск, данные приемники поддерживают все оригинальные карты всех кодировок, обновлять ключи для просмотра взломанных каналов через интернет можно всего нажатием 2-х кнопок. Вобщем достоинств масса.

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #70 : 11 Июля 2008, 17:59:50 »
Прежде чем брать рессивер убедись что в твоем регионе НТВ+ показывае вообше
чтобы смотреть каналы в кодировке бисс шаринг не нужен! рес их сам открывает.
 
Опенбокс самый нормальный ресивер по соотношению цена качесва 12000 тг примерно все остальное намного дороже если
вообще есть в казахстане к тому же на нем можешь смотреть по карточкам орион экспесс

заиди на этом форуме в раздел организация приема там есть подраздел доступные спутники по регионам казахстана
определись что есть для твоего места и что ты хочешь. если ты вообще с казахстана
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 18:14:35 от egor007kz »
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #71 : 12 Июля 2008, 09:54:01 »
Спасибо, парни :) Я из Алматы :)
А ен подскажете, есть здесь раздел, как в рессивер всунуть код BISS ?
Спасибо большое :)

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #72 : 12 Июля 2008, 10:18:26 »
юзай поиск на сайте и гугл и раздел спутниквые ресиверы. че как маленький
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Smile

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #73 : 12 Июля 2008, 11:22:41 »
Я с какого-то сайта скачал на русском инструкцию по эксплуотации к своему TOPFIELD TF 4000 Fi. Скачал программы какие-то их называют прошивки. но там написано, что эти прошивки в рессивер загружать нужно через комп. А можно это сделать без комта? Тогда с помощью чего? :)

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #74 : 12 Июля 2008, 11:42:15 »
комп надо полюбому в твоем случае, и кабель для пошивки реса, про это тоже есть ветка
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Aliki

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #75 : 17 Июля 2008, 20:18:11 »
есть дисек 2.0,к нему подключены 4 головки,ресивер голденигерстар8005,и чанчонг3600,хочу подключить еще несколько головак,как мне лудше зделать.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #76 : 17 Июля 2008, 21:46:15 »
голден будет прекрасно работать с дайсеком на 10 головок
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Aliki

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #77 : 18 Июля 2008, 15:20:51 »
я имею веду на обычные дисеки с 4 входами,как их правельно подцепить,и какие нужно покупать,так-как собераюсь покупать на бнях,нехотелось бы просто так выкенуть деньги,

AL666

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #78 : 18 Июля 2008, 15:29:28 »
 Supermax 5800. Сбили на заводскую установку.Теперь не могу настроить.ПОМОГИТЕ!!!!!

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #79 : 18 Июля 2008, 15:32:19 »
А что конкретно то неможешь?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD