Автор Тема: LG 21 FU1RG при включении работоет примерно 5-8 секунд  (Прочитано 33141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

agan

  • Гость
на CT29 по моему (был у меня голдстар такой) как то решил "простирнуть" дистанционку, и когда разобрал ее, там оказалась одна контактная площадка, напротив которой не было кнопки. Из любопытства выяснил, что через нее можно попасть в сервисное меню.
Но для начала нужно убедится, что все напряжения и осциллограммы в норме.

шаман

  • Гость
joker2™ дагда я с начала проверю нарежения. исли будет все в пордке  то буду искать сервисное меню

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
сервисное меню мне непомогло!хотел внизу экрана выровнять !а там нет такого новерно на кинескопе надо смотреть.телевизор LG-flatron марка ст-21Q66VE на экране когда идет бегущяя строка по краям вверх приподнята ввиде небоьшой улыбки.сильно незаметно если только очень присмотрется.может кто сталкивался подскажите? (%)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

шаман

  • Гость
а мне помогло сервисное меню...нажимаю  одновременно  "меню" на пульте и "меню" на телевизоре, подержал несколько секунд. и меню вышло .  я настроил как надо.  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
сервисное меню мне непомогло!хотел внизу экрана выровнять !а там нет такого новерно на кинескопе надо смотреть.телевизор LG-flatron марка ст-21Q66VE на экране когда идет бегущяя строка по краям вверх приподнята ввиде небоьшой улыбки.сильно незаметно если только очень присмотрется.может кто сталкивался подскажите? (%)
По щучьему велению, по моему хотению... Так не ремонтят ТВ. Хотя бы замерь напруги для начала. Проверь обвязку кр. Ты мне кажется даже заднюю крышку не открывал.

шаман

  • Гость
сервисное меню мне непомогло!хотел внизу экрана выровнять !а там нет такого новерно на кинескопе надо смотреть.телевизор LG-flatron марка ст-21Q66VE на экране когда идет бегущяя строка по краям вверх приподнята ввиде небоьшой улыбки.сильно незаметно если только очень присмотрется.может кто сталкивался подскажите? (%)
  возми фигурную отверту и вскрой телик

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
 (/) все испавил!Спасибо!всем!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
(/) все исправил!Спасибо!всем!

что сделали? хоть опишите решение вопроса.. может кому пригодится.
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
(/) все исправил!Спасибо!всем!

что сделали? хоть опишите решение вопроса.. может кому пригодится.
Ничего не делал, по ушам проехал... (,.)

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
(/) все исправил!Спасибо!всем!

что сделали? хоть опишите решение вопроса.. может кому пригодится.
Ничего не делал, по ушам проехал... (,.)
То то я смотрю у тебя смайлик без ушей!
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

ВКО

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Спутник -Тв Прием отличный!
На кинескопе 2-регулировачный винт разворачивает и сворачивает развертку! (/)
LCD 42 LW 575S Смарт ТВ 3-ДЭ!Опен-сх6HD !53-75-80-85.2-90-96.5!Ку-ку-С-ку-С+ку-С!90см-120см-180см!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
на кинескопе 2-ой регулировочный винт???  /**/  это с каких пор вдруг на кинескопах винты появились и еще регулировочные
на ЭЛТ оказывается есть винт регулировочный может там еще эти винты и сведение на пушках сделают механически rofl.gif rofl.gif
по вам только анекдоты составлять книги хоть читайте иногда и называйте все вещи своими именами
неучи вы неграмотные
возьми ту пи*дюлину приставь к этой и если не заработало то замени оба устройства тогда точно будет работать а не будет и фиг с ним
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
На кинескопе 2-регулировачный винт разворачивает и сворачивает развертку! (/)
   Дурдом явно в отстое.

шаман

  • Гость
мммм да