Автор Тема: Континент тв  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergei-7576

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
Континент тв
« : 27 Сентября 2016, 20:09:29 »
ребят или кам модуль  чудит или телик мой самсунг или континент чего обновил?Услуга связи активна но не один федиральный канал не показывает.все частоты на  сегодняшний день актуальные.и как фото здесь вложить?

Areke

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Боровое
Re: Континент тв
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 11:30:13 »
ребят или кам модуль  чудит или телик мой самсунг или континент чего обновил?Услуга связи активна но не один федиральный канал не показывает.все частоты на  сегодняшний день актуальные.и как фото здесь вложить?

Работает нормально. Только я смотрю через тётю Шуру.

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Континент тв
« Ответ #2 : 28 Сентября 2016, 15:57:59 »
Официально тоже все показывает.Звонить надо в техподдержку.

moskvish

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 10:50:47 »
ребят или кам модуль  чудит или телик мой самсунг или континент чего обновил?Услуга связи активна но не один федиральный канал не показывает.все частоты на  сегодняшний день актуальные.и как фото здесь вложить?
Включи канал Россия К и подержи подольше. Активация карты не прошла, возможно был большой переоыв в просмотре.

sergei-7576

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 09:38:38 »
ребят или кам модуль  чудит или телик мой самсундг или континент чего обновил?Услуга связи активна но не один федиральный канал не показывает.все частоты на  сегодняшний день актуальные.и как фото здесь вложить?
Включи канал Россия К и подержи подольше. Активация карты не прошла, возможно был большой переоыв в просмотре.
так месяц то показывало

moskvish

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 18:08:44 »
sergei-7576
На некоторых ресиверах бывает такая бяка. Помогает подержать  подольше карту на канале Культура(иногда на ночь оставить можно).
Или зайди на оф. сайт и попроси повторную активацию карты.

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Континент тв
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 23:32:45 »
ребят или кам модуль  чудит или телик мой самсундг или континент чего обновил?Услуга связи активна но не один федиральный канал не показывает.все частоты на  сегодняшний день актуальные.и как фото здесь вложить?
Включи канал Россия К и подержи подольше. Активация карты не прошла, возможно был большой переоыв в просмотре.
так месяц то показывало
надо зайти через пульт в меню телевизора где написано установки CI и збросить на ,,заводские установки,, в самсунгах и сони это частое явление, сам частенко своим клиентам по телефону провожу эту прцедуру на этих телеках с каммодулями нтв+

Serg_North

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с марта 2007.
Re: Континент тв
« Ответ #7 : 07 Июня 2017, 12:53:47 »
На 85 градусе уже с месяц не показывают транспордеры с вертикальной поляризацией. Сигнал ноль. Головку поворачивал на 90 :)
1.8(90C)+0.55(75Ku)+0.55(55Ku)+0.9(36Ku)  Skybox A4 OpenBox X800   Северный Казахстан — FullHD не влазит в мой телевизор!

solo

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #8 : 07 Июня 2017, 20:15:21 »
Все прекрасно показывает.Проверяйте у себя -тюнер или конвертер.
Все дело в случае.

Serg_North

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с марта 2007.
Re: Континент тв
« Ответ #9 : 07 Июня 2017, 20:25:19 »
Сигнал как на H или послабже? Ни тюнер - ни головка, поворачивал и переключал H-V V-H. Уже начинаю подозревать провода 10 Кв что как раз перед спутником.
1.8(90C)+0.55(75Ku)+0.55(55Ku)+0.9(36Ku)  Skybox A4 OpenBox X800   Северный Казахстан — FullHD не влазит в мой телевизор!

moskvish

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #10 : 07 Июня 2017, 22:09:02 »
Сигнал как на H или послабже? Ни тюнер - ни головка, поворачивал и переключал H-V V-H. Уже начинаю подозревать провода 10 Кв что как раз перед спутником.
Сигнал будет зависить от твоего местоположения(зоны покрытия спутника).
 Если стоит дайсик(два и более спутников)- проверь заменой. Если один спутник- меняй головку( часто бывает, что выбивает одну поляризацию, другая работает). Точно такая же проблема была месяц назад- поменял головку, все восстановилось.

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Континент тв
« Ответ #11 : 08 Июня 2017, 06:43:21 »
Serg_North, проверьте напряжение на антенном разъеме ресивера. Меняется ли оно при переключении поляризации. На каналах с вертикальной поляризацией 13В, на горизонтали 18В.
Всем хорошего сигнала!

Serg_North

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с марта 2007.
Re: Континент тв
« Ответ #12 : 08 Июня 2017, 09:24:09 »
Сигнал будет зависить от твоего местоположения(зоны покрытия спутника).
 Если стоит дайсик(два и более спутников)- проверь заменой. Если один спутник- меняй головку( часто бывает, что выбивает одну поляризацию, другая работает). Точно такая же проблема была месяц назад- поменял головку, все восстановилось.
Serg_North, проверьте напряжение на антенном разъеме ресивера. Меняется ли оно при переключении поляризации. На каналах с вертикальной поляризацией 13В, на горизонтали 18В.

Выше писал:
Головку поворачивал на 90 :)
Ни тюнер - ни головка, поворачивал и переключал H-V V-H.

поворачивал на 90 и переключал H-V V-H — означает что Н-транспондеры спокойно работают на V-штыре конвертера, а V-транспондеры не работают и на заведомо исправном H-штыре.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 09:29:22 от Serg_North »
1.8(90C)+0.55(75Ku)+0.55(55Ku)+0.9(36Ku)  Skybox A4 OpenBox X800   Северный Казахстан — FullHD не влазит в мой телевизор!

moskvish

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Общая оценка: 0
Re: Континент тв
« Ответ #13 : 08 Июня 2017, 13:43:13 »
   Serg_North
Тогда не головку крутить надо, а ресивер проверять(как написал wild cat).
Или проверь на другом ресивере сигналы.