Автор Тема: 110 км/ч по Казахстану разрешено  (Прочитано 15289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro

  • Гость
110 км/ч по Казахстану разрешено
« : 19 Октября 2009, 21:01:51 »
уже все знают , что по новым правилам можно ездить 110 км/ч по трассе?

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #1 : 19 Октября 2009, 21:18:03 »
давно
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

AlexKost

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #2 : 21 Октября 2009, 11:58:02 »
Не знаю как на практике, а 110 кмч согласно последних правил - только на автострадах
Дорожный знак автострада в Казахстане не видел ни разу.
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #3 : 21 Октября 2009, 12:20:27 »
Согласно последним изменениям в ППД РК, разрешенная максимальная скорость вне населенных пунктах составляет 110 км/ч!
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #4 : 21 Октября 2009, 12:48:03 »
Незнаю 110 еду они не останавливают а 120 - 160 уже точно останавливают... Сам лично проверял. (?)

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #5 : 21 Октября 2009, 14:34:33 »
Прикольно когда тебе показывают на радаре 225, и говорят а вы превысили  (!~), что бы это сказать гайцу приходится с пол километра бежать к тебе  )**)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #6 : 21 Октября 2009, 15:14:13 »
Прикольно когда тебе показывают на радаре 225, и говорят а вы превысили  (!~), что бы это сказать гайцу приходится с пол километра бежать к тебе  )**)
Это где ещё подходят к автомобилю??? Только что приехал с Алматы,сколько раз останавливали,и не один сотруднил ЖОЛ-полиции не подошол ...а вру...в Щедертах подошёл и проверил удостоверения..но увы он с другой структуры)))...Все гайцы считают ,что они выше ...и положение не позволяет им лишний раз дёргаться,а вот руку тянут,здороваться типа...
а скорость 110км/ч +до 10км/ч погрешность спидометра...=штраф..а 119 нет штрафа..тож проверено.
Что обидно,так за легковой автомобиль с прицепом...
Как хочется честных работников ЖОЛ-полиции на трассах,тогда гляди и мы б не нарушали.. rofl.gif
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #7 : 21 Октября 2009, 15:26:52 »
Я с собой тоскаю кое что. И у нас всегдаподходят руку к головному убору представился сказал звание и место своей работы или должность. Причину остановки и тогда только я могу или выйти или сидеть открыв стекло дать ему документы, а если нарушил правила то попросят выйти. У меня уже 2 просили денег пришлось им перемотать что они говорили  )**)  и тогда уже совсем по другому они разговаривают, ах да главное самому не предлогать если их на диктофон или камеру записываешь. А так считаю что в Кустанае нормальный штат работников ГАИ  (;?).

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #8 : 21 Октября 2009, 16:18:51 »
Все верно. Когда сам, как  лох бежиш к нему тут и начинается обувание.(Подошел, представился, объяснил причину остановки) Где больше всего обували так это в Балхаше и Чу. Три поста через 100 метров.- МАИ.Таможня и + Налоговая. (_?) Везем лес. А где сертификат годности..????
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 17:03:48 от Alan™ »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #9 : 21 Октября 2009, 17:34:48 »
Все верно. Когда сам, как  лох бежиш к нему тут и начинается обувание.(Подошел, представился, объяснил причину остановки) Где больше всего обували так это в Балхаше и Чу. Три поста через 100 метров.- МАИ.Таможня и + Налоговая. (_?) Везем лес. А где сертификат годности..????
А нафига на лес сертификат..... Достаточно путевки с лесо хозяйственного хзяйства печать и бланк от лесника..

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #10 : 21 Октября 2009, 17:49:15 »
Дак до смешного доходит. Всё есть и справка о оплате  и прочее но до.... както нужно.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #11 : 21 Октября 2009, 18:07:00 »
А по правилам они обязаны подойти, и не при каких обстоятельствах не стоит идти к ним, остановили сиди и жди пока придет, по любому подойдет кем бы он себя не считал, подошел отдал документы через приоткрытое стекло и пусть он их изучает
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #12 : 21 Октября 2009, 18:39:00 »
А по правилам они обязаны подойти, и не при каких обстоятельствах не стоит идти к ним, остановили сиди и жди пока придет, по любому подойдет кем бы он себя не считал, подошел отдал документы через приоткрытое стекло и пусть он их изучает
  Изучив , мент культурно вытаскивает тебя с тепленького места, словами откройте капот или багажник, очень много у них поводов чтобы вытащить тебя, лучше не надо с ними спорить и доказывать им что ты умнее, пусть уж лучше думают ,что они самые, самые...

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #13 : 21 Октября 2009, 18:40:39 »
Пусть посмотрит, но первым к нему не беги  , иначе будет доить
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

gusak

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Россия ,Уфа
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #14 : 21 Октября 2009, 18:44:39 »
Менты из Татарии очень вежливо и вытаскивают и обувают, на то и менты. Свои менты более скромнее ,бояться...

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #15 : 21 Октября 2009, 19:37:58 »
А по поводу аудио-записей и видеосъёмок разве не запрещена???..кажись подсудное дело это))) а так нештяк бы было...снять выпученные глаза с отвисшими пузищами и просящих хоть что-нибудь...
Одно ясно,захотят обуть,обуют и натянут...и побежите вы сами к ним на поклон с зажатыми денюжками в руке...
Помню прикол из жизни,пару лет назад,ехал также из Алматы на автобусе...останавливает продавец палок полосатых и начинает расказывать как все там у них отмечаются им по сколько...но шофёр наш принципиальный)) ну не плотит он совсем ни кому...и там отказался и начал требовыать свои права назад..ему не отдают...останавлювают несколько фур..шофера фур бегут  на поклон осчитывая купюры))...а наш шофёр кричит им-Сегодня не надо платить...бесплатно мол проезд)))...ну продавец дар речи потерял..шофера с улыбкой в кабины и сваливать..
Продавец палок,мол ты чо делаешь,а наш шофёр ему,буду тут стоять и всем так говорить))) Тот протягивает ему документы,уезжай...Шофёр ему отвечает что не уеду...время потерял,мол плати неустойку)))...вы бы видели глаза мента...он начал заикаться,материться.плевыаться...полез в карман ,достал 200 тенге,сунул шофёру в руки и убежал за пост...
В итоге все пассажиры автобуса катались по полу..всё происходило у нас на глазах...Долго там не останавливали тот автобус...
Прошло время,водитель поменял трансопрт..проезжаем через тот же пост...картина начиналась так же,только с добавкой мент расказывает ио недобросовестном водителе припесал что мол такому противному шоферу больше не помогают они,и дал мол он 1000 тенге...Ну а нашего водилу дёрнуло спросить,а мол неузнал чтоли он его))...Тот позеленел...выпучил глаза...и сказал,чтобы даже его будут там останавливать,чтоб тот проезжал и не портил ему жизнь)))
...Иногда оказывается надо быть принципиальными...
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #16 : 21 Октября 2009, 21:31:42 »
Первое и самое главное запомните что любой мент на работе, и спорить с вами если, вы конечно грамотный и немного знаете закон у него нет желания и времени, а кто вы и что вы из себя представляете это видно по первым движениям и началу разговора с вами. Ну поверьте нет у мента желания с вами тягаться, так как на кону его работа и поверьте настрижет он эти бабки со следующего водилы, и нет у него особого желания терять свое время и что доказывать, когда следующий водитель сам прибежит и даст, так что дело каждого как с гайцами вести себя, и они это видят.
Да были даже такие случаи остановили, сижу жду когда подойдет, он выжидает минуты 2 и просто тупо машет рукой едь  )**), а если бы пошел к нему то уже другое отношение было бы.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #17 : 22 Октября 2009, 07:36:18 »
на счет зжаписи то разрешено если ты себя с кем то записываешь ради доказательства я скину диалог гаишника и водителя и там всё по полочкам расставленно кк надо с ними говорить

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #18 : 23 Октября 2009, 09:52:49 »
Записи, сьемки, безпочвенные наглые прерикания с гаишниками это хорошо в больших городах, а вот в маленьких это плохо, чревато последсвиями.

 Как говорит мой хороший знакомый друг гаишник: " Останавливаеш человека а он перед табой полный вагон пантов, грузит. Ты его отпускаеш, но потом когда за пьянку или за остаточное его останавливаеш и начинаеш натягивать, он такой шолковый становиться и все готов отдать.И куда что девается"


Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: 110 км/ч по Казахстану разрешено
« Ответ #19 : 24 Октября 2009, 06:41:14 »
ROMKOST
Ну пьяным или с перегаром сейчас вообще категорически не советую за руль садится и без разницы в каком городе или городке, нет желания пешеходом 2 года быть, и трудно сейчас с ними развести и дорого, так что что угодно, но только не пьянка.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3