Автор Тема: Рыбалка на Классике 90Е part II  (Прочитано 238978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skaflock

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #480 : 19 Сентября 2008, 19:30:15 »
Последнее время частенько встает рыбалка... 1-2 часа и поток 0. Это с Классикой связано или у меня проблемы с системой и железом?

Dronbest

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #481 : 19 Сентября 2008, 22:15:18 »
У меня допустим Pentium 3 GHz, опер.512 mb,карта twinhan (не знаю номер,но знаю что наз-ся Vision Plus).И фильмы падают в основном 100% и 99%.За неделю залетели на все 100:S.S.D.(кстате не плохой фильмец,только что посмотрел),Хансел и грета,Первобытное зло,Идеальное убежище.На 99:Открытый сезон,Либидо,Исскуственный интелект(97%),Счастливого пути.И вообще что вы так переживаете из-за 99%? Спокойно же все можно смотреть,бывало и при 95% показывал весь фильм. (?)

Последнее время частенько встает рыбалка... 1-2 часа и поток 0. Это с Классикой связано или у меня проблемы с системой и железом?
Это наверно у тебя,я такого не замечал.

Deny123

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #482 : 22 Сентября 2008, 09:07:51 »
У меня допустим Pentium 3 GHz, опер.512 mb,карта twinhan (не знаю номер,но знаю что наз-ся Vision Plus).И фильмы падают в основном 100% и 99%.За неделю залетели на все 100:S.S.D.(кстате не плохой фильмец,только что посмотрел),Хансел и грета,Первобытное зло,Идеальное убежище.На 99:Открытый сезон,Либидо,Исскуственный интелект(97%),Счастливого пути.И вообще что вы так переживаете из-за 99%? Спокойно же все можно смотреть,бывало и при 95% показывал весь фильм. (?)




 (*::)

Deny123

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #483 : 22 Сентября 2008, 09:09:21 »
Лично я  не  жалуюсь, просто у меня  хоть  и  дисконтов за  сутки 0 бывает,но вот мне  просто  интерестно, вот  почему  некоторые  фильмы  до 87% только  закачиваются и  все, с  чем  это  связанно? и  так  много  раз  было, кто т о  мне  высказал, что  типа  остальное  по  наземке  докачивают, странно! (*::)
У меня допустим Pentium 3 GHz, опер.512 mb,карта twinhan (не знаю номер,но знаю что наз-ся Vision Plus).И фильмы падают в основном 100% и 99%.За неделю залетели на все 100:S.S.D.(кстате не плохой фильмец,только что посмотрел),Хансел и грета,Первобытное зло,Идеальное убежище.На 99:Открытый сезон,Либидо,Исскуственный интелект(97%),Счастливого пути.И вообще что вы так переживаете из-за 99%? Спокойно же все можно смотреть,бывало и при 95% показывал весь фильм. (?)




 (*::)

skaflock

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #484 : 22 Сентября 2008, 19:27:06 »
Crysis Warhead летит. 32-й архив. Много уже налетело или это первый?

Deny123

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #485 : 23 Сентября 2008, 08:29:44 »
Crysis Warhead летит. 32-й архив. Много уже налетело или это первый?
если  логически  к  этому  вопросу  подойти, то Crysis Warhead летит. 32-й архив- по  нумерации явно не  первый rofl.gif, а если  без  номера  архива, то  давно,ждемс (&&)

skaflock

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #486 : 23 Сентября 2008, 21:34:18 »
Рыбалку запустил в пятницу. В понедельник на пару часов вырубали свет. Как запустил рыбалку снова, начал падать 32-й том "Кризиса". Исходя из скорости с 1 по 32-й упасть не могли, поэтому ЛОГИЧНО было предположить, что качать начали не с первого тома...

Deny123

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #487 : 24 Сентября 2008, 08:15:26 »
Рыбалку запустил в пятницу. В понедельник на пару часов вырубали свет. Как запустил рыбалку снова, начал падать 32-й том "Кризиса". Исходя из скорости с 1 по 32-й упасть не могли, поэтому ЛОГИЧНО было предположить, что качать начали не с первого тома...
а до  этого  что? (13/)

Dronbest

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #488 : 24 Сентября 2008, 18:55:40 »
как я помню crysis начали качать еще недели 2 назад.качали где-то 30 томов подряд потом затихли.

Microshema

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #489 : 24 Сентября 2008, 23:08:45 »
Это заново, видимо, качали и уже скачали. Вообще уже больше недели совсем тишина, до этого по 10 фильмов в день суперкачек тянул. Фильмы были гавно, но сам факт радовал. Из последних DVDRip "Зеркала", ничего так триллер, дублирование, вообщем как положено.

Кстати, кто поймал Setup___GTA_Liberty_City_Deluxe_2008, недели две назад, помогите подлечить. Можно как есть в архиве, а можно распакованный EXE, нужно всего пару килобайт. Как только кто откликнется, сразу скину сеги.

Deny,обьясню почему фильмы не полностью качаются: Ты видимо ловишь SkyNetом 20а от KtoD, так вот, если фильм идет в несколько потоков, то он как раз ловит только самый первый поток, остальные потоки не видит (это относится только к скоростным фильмам, которые последний месяц по 10-15 штук в день ловились!). С другими фильмами проблем не должно было быть. S.S.D, тоже кстати на высокой скорости вроде прилетел, не совсем уверен, потому-что залетел он очень рано утром, нашёл его уже в OK.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 23:17:56 от Microshema »

Dronbest

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #490 : 24 Сентября 2008, 23:27:15 »
а если ловить другим skyem фильмы будут докачиваться?

Deny123

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #491 : 25 Сентября 2008, 08:18:13 »
а если ловить другим skyem фильмы будут докачиваться?
да,да в самою  точку!
  Ссылочку  плизз на  удочку! icon_julli-ja.gif
а  лучше уже настроенную! ("")

Microshema

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #492 : 25 Сентября 2008, 13:43:38 »
БуДуТ! Ловить можно всем остальным, Manna вроде тоже ловит, лично я как и др. 90% рыбаков ловлю BetaSky 09B5 или 09B6 (между ними вроде даже разницы нет, может только украшательства). Вот он точно ловит полностью!
Единственные минусы этой программы - возможные вылеты проги, файлы могут исчезать из закачки (такое бывает примерно в 1% случаев с крупными скоростными фильмами. Но альтернативы пока не придумали, поэтому имеем что имеем!
Пока форум где я сижу переезжает и там всегда есть последние версии любых программ,доступа туда нет, а с других сайтов я бы не рисковал скачивать прогу, сам не доверяю др. сайтам, уж очень много самоделок. Вообщем как форум заработает, я вам и ссылку на форум и на проги скину, а пока для интереса можете через поиск!

P.S. Если у вас SS3, то могу свою прогу скинуть, даю гарантию что её не менял за исключением рулеса, регекса и места сохранения, можете просто заменить имеющийся регекс от вашего старого СкайНета, а вот рулес работает немного по другим правилам (это уже на том форуме надо читать) - он от старого не совсем подойдет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 13:49:54 от Microshema »

Dronbest

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #493 : 25 Сентября 2008, 17:45:44 »
Ты скинь свою прогу ,у меня правда не ss3 но если поменять stremreder на мой, то я думаю пойдет.Заранее ("")

Microshema

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #494 : 25 Сентября 2008, 23:18:03 »
Ты скинь свою прогу ,у меня правда не ss3 но если поменять stremreder на мой, то я думаю пойдет.Заранее ("")

Вот, только там помимо стрима файлик dll от карты нужен, в SS3 он называется - ttlcdacc.dll, а у тебя видимо что-то другое - http://dump.ru/file/1081198

Dronbest

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #495 : 25 Сентября 2008, 23:37:05 »
у меня twinhan

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #496 : 26 Сентября 2008, 09:51:21 »
БуДуТ! Ловить можно всем остальным, Manna вроде тоже ловит, лично я как и др. 90% рыбаков ловлю BetaSky 09B5 или 09B6
Ну это ты загнул про 90%  no
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

FalleNSofT

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #497 : 26 Сентября 2008, 14:31:12 »
файлы могут исчезать из закачки (такое бывает примерно в 1% случаев

Юзай BetaSky 09B6. В ней добавлена опция autoremove=0 и не будет больше таких случаев.

Вот качайте в том виде, в котором её автор выкладывал:
http://FalleNSofT.narod.ru/files/betadll0_9B6.7z

Microshema

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #498 : 26 Сентября 2008, 18:22:44 »
файлы могут исчезать из закачки (такое бывает примерно в 1% случаев

Юзай BetaSky 09B6. В ней добавлена опция autoremove=0 и не будет больше таких случаев.

Вот качайте в том виде, в котором её автор выкладывал:
http://FalleNSofT.narod.ru/files/betadll0_9B6.7z

Чувак, не знаю откуда ты выкопал это, но сам автор на форуме (не на этом) всегда выкладывает свежие версии бэтки и там отвечает на вопросы пользователей. Так вот, он сам написал, что пока функция вылета не вылечена, т.е. ещё не стабильна, особенно на 53 градусе вообще с этой функцией писец.

Вообщем люди верьте кому хотите, но все версии в этом вопросе не идеальны.

И вообще эта ссылка не на официальный сайт автора, автор бэтки - Sorry, у него совершенно другой сайт, на котором кстати нет самой проги для скачки, он только на форуме в соответствующей ветке её выкладывает!!!

FalleNSofT

  • Гость
Re: Рыбалка на Классике 90Е part II
« Ответ #499 : 26 Сентября 2008, 21:12:15 »
функция вылета не вылечена
А я о вылетах и не говорил. Я об автоудалении файлов писал.

И вообще эта ссылка не на официальный сайт автора, автор бэтки - Sorry, у него совершенно другой сайт, на котором кстати нет самой проги для скачки, он только на форуме в соответствующей ветке её выкладывает!!!

Да, на этом http://sattv.mylivepage.ru/ сайте её нет, но автор выкладывал данную версию именно на своём сайте. Оттуда я и скачал её, когда она там ещё была.
А версии, которые он в последнее время на пирамиде выкладывает, очень нестабильны из-за тестовой ловли торентов. Я же выложил последнюю версию программы без поддержки торента, которой я и ловлю. И не одного вылета не было (что не скажешь о последних версиях).