Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)  (Прочитано 281341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #20 : 30 Августа 2013, 00:52:08 »
И сколько же стоит путевый рес в Бишкеке?
Ну, к примеру, GI 8120 начиная от 140 амеровских целковых, да и отстойные Х4,Х5 начиная от 105. На рынке Опены S9, Х3 можно 11-12 тыщ теньге взять, но там, похоже голимые китайские подвалы, где на коленках собирают.

X

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Общая оценка: 0
  • В спутниковом ТВ дилетант!!!
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #21 : 30 Августа 2013, 01:03:41 »
Понятно. Точно так же и унас.

Waterloo

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Нижний Новгород
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #22 : 30 Августа 2013, 02:40:06 »
Ну, к примеру, GI 8120 начиная от 140 амеровских целковых, да и отстойные Х4,Х5 начиная от 105. На рынке Опены S9, Х3 можно 11-12 тыщ теньге взять, но там, похоже голимые китайские подвалы, где на коленках собирают.
Amiko Alien полная копия GI 8120, можно заказывать у китайцев напрямую, за 100 баксов включая доставку, оставив "носочников" ни при делах :)

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #23 : 30 Августа 2013, 08:27:13 »
Здравствуйте мужчины! Прошу у вас помощи... Несколько лет назад мне уже помогли на этом форуме, надеюсь и сейчас остались еще джентльмены (!~) Дайте пожалуйста прошивку новую на svec a8, а то старая прошивка совсем ничего не ловит... У меня 3 пушки и только 40 каналов...    Заранее благодарна...
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

Kanatttt

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #24 : 30 Августа 2013, 09:16:28 »
заказал телефон на алиэкспрессе! и
тепер трэк номер показывает на
казпост.кз что получател актау обл.
паселка тенге. улица казахстан 18 а на
самом деле я живу в мангстау обл-
жанаозен- паселка тенге. улицца тоже
не правильно 81 . что тепер делат
или все правилно так должно быт. и
мои имя и телефон номер есть там и
слабо богу правилно!

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #25 : 30 Августа 2013, 09:57:39 »
Amiko Alien полная копия GI 8120, можно заказывать у китайцев напрямую, за 100 баксов включая доставку, оставив "носочников" ни при делах :)
В сети уже давно появилась инфа, что появились подделки Амико, со всеми вытекающими отсюда.
Я свой GI 8120 заказывал в проверенном инет-магазе, но за надёжность надо платить -- вместе с доставкой он обошёлся мне в 125 амеротеньге.
Людмила, не факт, что мало каналов из-за глючной прошивки. Из Ваших трёх "пушек" одна уж точно ничего не поймает, ибо спутник на поз. 80*в.д. приказал долго жить( Экспресс который), а две другие, видимо, недостаточно точно настроены.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #26 : 30 Августа 2013, 11:09:14 »
Здравствуйте мужчины! Прошу у вас помощи... Несколько лет назад мне уже помогли на этом форуме, надеюсь и сейчас остались еще джентльмены (!~) Дайте пожалуйста прошивку новую на svec a8, а то старая прошивка совсем ничего не ловит... У меня 3 пушки и только 40 каналов...    Заранее благодарна...
а подробней про 3 пушки и 40 каналов! диаметр антенны, на какие спутники настроенны пушки, ну или хотя бы названия каналов какие принемаете!
 вообще лучше поменять приёмник!!!

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #27 : 30 Августа 2013, 11:43:40 »
Спасибо что откликнулись... 1 пушка- ямайл с  2 пушка- Express6a_ku (но она сейчас вообще ничего не ловит...вернее ловит, но каналы закрыты все) 3 пушка- Lmi1ku
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #28 : 30 Августа 2013, 11:45:40 »
Поменять приемник сейчас нет возможности... желательно реанимировать то что есть... канал ю показывает например, а муз тв найти не могу, а раньше был... и так много каналов пропало...они ловятся, но не показывают...
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #29 : 30 Августа 2013, 13:18:48 »
Спасибо что откликнулись... 1 пушка- ямайл с  2 пушка- Express6a_ku (но она сейчас вообще ничего не ловит...вернее ловит, но каналы закрыты все) 3 пушка- Lmi1ku
Как я уже выше говорил -- забудьте про Экспресс и Муз ТВ тоже. Сейчас, я так понял, у Вас работают Ямал и Lmi-1. Для начала, зайдите в Меню>Запрограммировать спутник>Выбираете спутник Ямал-С 90Е(а потом Lmi1-ku)>Поиск> Cтавите опцию "сканирование"("blind skan") и ОК.
Потом посмотрим, что там у Вас.

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #30 : 30 Августа 2013, 13:23:32 »
Я уже сканировала слепым поиском, нашлось много каналов... но они все одни и те-же.... и вот еще что.... у меня 2 прошивки есть. Я установила первую, на нее ловятся одни каналы, но не все....а на вторую прошивку ловятся уже то, что на первую не поймала, но за то эта прошивка не ловит то, что поймала первая... Хочется все и сразу...впрочем...как всем ))))
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #31 : 30 Августа 2013, 13:36:06 »
Я уже сканировала слепым поиском, нашлось много каналов... но они все одни и те-же.... и вот еще что.... у меня 2 прошивки есть. Я установила первую, на нее ловятся одни каналы, но не все....а на вторую прошивку ловятся уже то, что на первую не поймала, но за то эта прошивка не ловит то, что поймала первая... Хочется все и сразу...впрочем...как всем ))))
Это из-за того, что на разных прошивках по-разному выставлены порты DiSEqC1.0. Запомните № порта спутника, который ловится на одной из прошивок, и этот же порт выставьте в прошивке, на которой этот спутник не ловится, либо пробуйте выставлять порты поочерёдно -- Lmi1 на транспондере 12518V22000, а Ямал на транспондере 3553Н20000.

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #32 : 30 Августа 2013, 14:18:24 »
Если вам не сложно, напишите пожалуйста по подробнее...  (13/)
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #33 : 30 Августа 2013, 14:40:41 »
Как я уже выше говорил -- забудьте про Экспресс и Муз ТВ тоже. Сейчас, я так понял, у Вас работают Ямал и Lmi-1. Для начала, зайдите в Меню>Запрограммировать спутник>Выбираете спутник Ямал-С 90Е(а потом Lmi1-ku)>
Раз для Вас не проблема менять прошивки, то сделаем попроще:
На одной из прошивок Вы поймали каналы с Ямала -- "Ю", ТВЦ Урал, Ру ТВ... Зашли в "Программирование спутника" и там увидели опцию "DiSEqC1.0" -- глянули, какой там стоит порт -- 1, 2, 3 или4, запомнили. Затем, на другой прошивке, у Вас поймались каналы с Lmi1 ku -- Мир, Карусель, ТНТ+2... Опять заходите в "Программирование спутника", находите Ямал 201( или 102 по старому обозначению) и в опции "DiSEqC1.0 выставляете тот порт, который запомнили с первой прошивки. Затем "сканирование" и... наслаждаемся .

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #34 : 30 Августа 2013, 15:15:39 »
Спасибо Володя что возитесь со мной, но к сожалению я не могу найти DiSEqC1.0..... высылаю вам фото, мне хотя-бы понять с чего начать, а там я до-соображаю..
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #35 : 30 Августа 2013, 15:26:03 »
вот еще...
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #36 : 30 Августа 2013, 15:36:49 »
Вот теперь кнопочками "Vol+" или "Vol-"( которыми громкость регулируете) выставляете 1, либо2, либо3, либо4, пока полоска снова станет синей. Запомните тот порт, на которой полоска синяя и повторяете процедуру с прошивкой, на которой Ямал у Вас ловится. Затем в той прошивке, где ловится Ямал в самой верхней строке теми же кнопочками находите Lmi1-ku и в нижней строке Вашего фото ставите ту цифорку, которую Вы запомнили, и поехали в сканирование.
DiSEqC mini Вам не нужен -- нужен тот, который в нижней строке на первой фотке.

Waterloo

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Нижний Новгород
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #37 : 30 Августа 2013, 15:43:29 »
В сети уже давно появилась инфа, что появились подделки Амико, со всеми вытекающими отсюда.
Я свой GI 8120 заказывал в проверенном инет-магазе, но за надёжность надо платить -- вместе с доставкой он обошёлся мне в 125 амеротеньге.
Амико ведь тоже можно взять в проверенных и-нет магазинах.
А еще раньше в сети появилась инфа что даже покупая в самых проверенных и-нет магазинах, в конечном итоге можно получить посылку с кирпичом внутри.
Для надежности тогда уж лучше переплатить 15 баксов (до 140) и купить у самого проверенного "носочника" :)

Людмила

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • Общая оценка: 0
  • Темиртау, Карагандинская обл.
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #38 : 30 Августа 2013, 15:47:04 »
Ну вот... спасибо большое.... дошло )))) Сейчас буду настраивать.... )))) Жаль конечно, что нет волшебной прошивки, которая бы сама все про сканировала...но все же это лучше чем ничего...потом отпишусь...
Кто я — травинка, растущая в небо,
или дождинка, летящая в грязь?

HardRoc

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Бишкек,Кыргызстан
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда. ( часть 2)
« Ответ #39 : 30 Августа 2013, 16:00:58 »
Людмила, Удачи!
Waterloo, вот про Амико только что на СатСате появилось: http://satsat.info/1570111-post933.html  http://satsat.info/1570518-post934.html