Автор Тема: «Континент ТВ» (85° в.д.).  (Прочитано 280505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JUO

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #60 : 09 Января 2010, 08:34:07 »
так вот я непоиму смотреть можно будит на те х  тюнерах которые на саите расписаны или на любом?

только ихние ресы, карта привязывается к ресу

vik-kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Астана
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #61 : 09 Января 2010, 08:36:04 »
Голосуем за каналы!

Мы будем очень признательны если Вы отметите только те каналы которые Вам интересны. Позже список будет меняться и дополняться

http://kontinent-tv.com/channels.htm
бесконечно можно голосовать , сам уже 9 раз голосовал.чепуха все это,что решили запустить в вещание,то и будет (,.)
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #62 : 09 Января 2010, 10:24:18 »
так вот я непоиму смотреть можно будит на те х  тюнерах которые на саите расписаны или на любом?

только ихние ресы, карта привязывается к ресу

Оборудование, рекомендованное «Орион Экспресс»,
для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ
Спутниковая антенна 0.6м для 70% населения России.
За Уралом от 0.8 до 0.9м
Конвертер линейной поляризации
Ресивер, поддерживающий форматы
вещания MPEG4 (DVB-S2) и MPEG2 (DVB-S)

кодировка IRDETO Для подключения к
КОНТИНЕНТ ТВ могут быть использованы
любые карты «Орион Экспресс»

Так написано на сайте, так что будет работать любой рес где стояла карточка "Орион Экспресс"

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #63 : 09 Января 2010, 12:19:21 »
ksairus
http://www.continent-tv.info/
10 телевизионных каналов, доступных
всегда, без абонентской платы.

Примечание:
В ресивер должа быть вставлена карта
доступа.
так вот я непоиму смотреть можно будит на те х  тюнерах которые на саите расписаны или на любом?
написано,что карта будет работать с привязкой к ресиверу. То есть только на ихнем.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #64 : 09 Января 2010, 12:36:02 »
именно так!
карта старая- рес новый

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #65 : 09 Января 2010, 12:42:23 »
эт ваще полныи отстои получается
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #66 : 09 Января 2010, 15:20:59 »
такая вот ерунда.
уж совсем было собрался AZBOX ELITE HD заказывать, а теперь репу чешу.
Самое смешное, если верить офсайту ГОШИПА, то они делают и профессиональные ресиверы для кабельных сетей. А вот как будет обстоять дело с "континентовскими" гошами-вопрос. Будет рынок сбыта и неминуемо тут же появятся китайские подделки под китай (ведь не мыслимо десятки тысяч желающих в сжатые сроки обеспечить "привязанными" ресиверами. Тем более, что в них один картоприемник и нет возможности зацепить еще одного оператора (платного)- тогда и нахрен там протокол дисековский- на ФТА в мультиках только только ямал еще прицепить можно, а радугу- уже нет. То что ЭМУ нет- да и фиг с ней- те что в бисс на ямале в вивовском пакете есть.
И по привязке- купив за 1000 или более км "левый" рес потом получить проблемку с невозможностью активации карты- вот приключений будет.
Это надо будет прямо в магазине по sn через интернет "пробивать" покупку на "серость".

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #67 : 09 Января 2010, 15:24:41 »
 Да нафига вам вообще сдался этот Континент ? Вам что мало плясок с Орион ВИВА ?

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #68 : 09 Января 2010, 15:30:40 »
так ведь доберутся и до 140-го, стоит только начать........

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #69 : 09 Января 2010, 15:33:10 »
 я бы на вашем месте не отказался бы от AZBOX  и тупо сидел бы с шарингом на Радуге + нтв + восток . Не понимаю . не ужели вы думаете, что Континент будет подборками каналов лучше ? Да не поверю . Практика Ориона .. уже давно ясна . И ждать чего либо хорошего от них не стоит ! 5 лет Это уже показало во всю !

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #70 : 09 Января 2010, 15:38:05 »
я максимум могу достать 75 (радугу)
как вариант просматриваю не продлевать виву с 140 и смотреть федералов в нашем часовом поясе, а на радугу довесить вот такую штучку на прямофокус
« Последнее редактирование: 09 Января 2010, 16:01:51 от Mare© »

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #71 : 09 Января 2010, 15:44:39 »
Континент будет вещать в ином качестве у кого новые телевизоры -это реальный вариант. радуга,триколоры-это прошлый век. На нтв+ восток еще есть каналы 16 на 9 в приемлемом качестве. А Континент с такой технической базой будет только расти. Старые телики уходят в небытие.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #72 : 09 Января 2010, 15:54:43 »
Континент будет вещать в ином качестве у кого новые телевизоры -это реальный вариант. радуга,триколоры-это прошлый век. На нтв+ восток еще есть каналы 16 на 9 в приемлемом качестве. А Континент с такой технической базой будет только расти. Старые телики уходят в небытие.
Ио моё .. Вы что думаете , мпег 4 ЭТО эталон качества ? Она выдается со спутника в мпег 4 . а в самом ресивере  разжимается в мпег2 .  Яркий тому пример вам Триколор Сибирь . Качество от стандарта мпег 4 лицезреете на ЖК ? Так о чем речь ? И чего вы ждёте от Континента ? Качественной картинки ? Не будет этого !
 Пишите , что радуга и триколор прошлый век ? А что по вашему будет у Континента ? Формат 16/9 ? Вы ждете от них контент собственных каналов на уровне НТВ +  ? Не ждите !!!!! 
 И континент выходит на уровень мпег 4 не потому что передовая технология , а только по причине, что у них всего 2 частоты . Они ужимают поток в стандарт в мпег 4, да ещё при символьной скорости 29500 ... !!!! Вот и всё !

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #73 : 09 Января 2010, 16:02:42 »
Я так понимаю там будет mpeg4  в чистом виде без всяких пережатий триколровских , абудет как   на платформе HD.  Кто смотрит платформу отпишитесь какой там битрейт видео.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #74 : 09 Января 2010, 16:05:25 »
я максимум могу достать 75 (радугу)
как вариант просматриваю не продлевать виву с 140 и смотреть федералов в нашем часовом поясе, а на радугу довесить вот такую штучку на прямофокус
У вас в Ургале , на 1,2 вытащить уверенный сигнал ничего не стоит . Мультифодом на 1,8 намучаешься !

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #75 : 09 Января 2010, 16:07:07 »
что такое "иное качество" я уже убедился, правда подключив к новому телевизору компьютер и посмотрев один фильм и пару клипов. Правда, пришлось бук у знакомого брать, мое железо до HDMI "не дотягивает".
Они же до сих пор (осталось до запуска несколько недель) не только список ХД каналов не огласили, но и состава стандартных пакетов.

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #76 : 09 Января 2010, 16:08:09 »
Я так понимаю там будет mpeg4  в чистом виде без всяких пережатий триколровских , абудет как   на платформе HD.  Кто смотрит платформу отпишитесь какой там битрейт видео.
а счего взял ,, что на Триколорре с 56 го идеть пережатие ? То же самое и SD  каналам на 9 градусе . Тот же dre   .. Идент на триколор сибирь  и Платформу сравнивал ? Одна шарага ,  и тот же аплинк поднимающий сигнал как на 56 ,36 и 9 градус .

agan

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #77 : 09 Января 2010, 16:09:44 »
Цитата: Mare©
[/quote
У вас в Ургале , на 1,2 вытащить уверенный сигнал ничего не стоит . Мультифодом на 1,8 намучаешься !
у меня в запасе на теплое время еще и такая железка есть

mare

  • Гость
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #78 : 09 Января 2010, 16:11:15 »
что такое "иное качество" я уже убедился, правда подключив к новому телевизору компьютер и посмотрев один фильм и пару клипов. Правда, пришлось бук у знакомого брать, мое железо до HDMI "не дотягивает".
Они же до сих пор (осталось до запуска несколько недель) не только список ХД каналов не огласили, но и состава стандартных пакетов.
И не только .. У них нету ешё права -лицензии как опертор ! Получать его как минимум только в мае 2010 .. В лучшем случае . А до этого времени , они  выкинутьтипа такое ,  мы вам даем бесплатное вешание , как подрок . покупайте оборудование , смотроите 2 месяца бесплатно , и только потом будет учитываться срок активности самой карты .  Так какой там нафиг наполнения и список каналов ? Можно предположит ,, какие каналы , учитывая что стандартный блок стоит всего 99 рублей !

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: «Континент ТВ» (85° в.д.).
« Ответ #79 : 09 Января 2010, 16:11:22 »
 настоящее время в пакет Platforma HD включены 9 каналов в формате высокой чёткости:Кинопоказ HD - 1 – вся палитра жанров остросюжетного кино: боевики, триллеры, фантастика, фильмы ужасов.    
Кинопоказ HD - 2 – вся гамма чувств, воплощенная на экране: мелодрамы, комедии и сериалы.    
National Geographic HD – всемирно известный канал документалистики о живой природе и окружающем мире.    
Eurosport HD – ведущий европейский спортивный канал.    
HD-Life - это жизнь в формате HD, живая картинка, реальность, которая всегда непредсказуема и прекрасна.    
MTVN HD - всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости.    
Телепутешествия HD – все краски мира в стандарте высокой четкости.    
Женский мир – первый канал для женщин в формате HD.    
High Life – телеканал о роскоши для сильной половины человечества.

Все -это может со временем оказаться и на Континенте почему нет?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD