Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1211843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Megaline HIT реально выдаёт скорость 4 Mbit по внутреннему трафику или это всё вата???
Реально по КЗ на торентах качает 470 кб\с Если меньше - проблемы или в телекоме или на линии скорее всего.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Написал в службу поддержки, молчат как партизаны. Кому можно накапать, чтоб на них надавили как следует?
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
на форум 165.kz, правда регистрация идиотская, через собственно сам портал голосования. потом только попасть на форум.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

robik20111

  • Гость
Какие адреса DNS серверов сейчас

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Какие адреса DNS серверов сейчас

Смотри шапку раздела !!! Мегалайн. DNS - ИЗМЕРЕНИЯ СКОРОСТИ
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Какие адреса DNS серверов сейчас

Любые какие захочешь. OpenDNS например (208.67.222.220), или DNS от гугла (8.8.8.8)
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

komussr

  • Гость
У меня такая проблема.в будни до 19,00 интернет работает нормально проверяю скорость 2 мб,а затем резко падает  проверяю до 0,3-0,6 . в выходные вообще не возможно.у меня такая версия,в будни работает до 19,00 так как все на работе и в школе, а затем все приходят включают инет id  tv  и скорость падает,тоже самое и в выходные,все дома всё включено. Правильно я думаю или тут др причины ?  ещё вопросик,у меня мегалайн хит скорость скачивания с внешки до 200\ сек и с внутренних ресурсов тоже 200\ сек. я так понимаю с внутренних должно быть    около 400 \ сек ?

robik20111

  • Гость
порты в модеме на скока прописываются? Да вобще позвони в телеком пусть проверяют у себя

komussr

  • Гость
Downstream   Upstream   
      
SNR Margin
   
:
   23.2    9.6   db
      
Line Attenuation
   
:
   37.0    23.8    db
      
Data Rate
   
:
   2368    1019    kbps

Это ??

robik20111

  • Гость
вот мои    4704 kbps / 1022 kbps на старте и посмотри на свои (они урезаны) непарься звони в телеком пусть проверяют линию и поднимают порты

komussr

  • Гость
Спасибо за помощь !

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
все претензии оставляйте здесь и поверьте мне, они обязательно отреагируют!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Spot_xr7

  • Гость
все претензии оставляйте здесь и поверьте мне, они обязательно отреагируют!!!

Хм...они отреагируют, но ничего не изменится, проверено  (,.)

Spot_xr7

  • Гость
Кстати, кто может мне ответить, что случилось с DNS-ми, (212.154.163.162  95.56.237.24) ? 
Половина сайтов ничерта не работают.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Эти днс постоянно падают. Я их давно уже не использую. Так что глюки на них - в порядке вещей.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Spot_xr7

  • Гость
pubuser, Спасибо за быстрый ответ. А подскажи какие пользуешь ?  (?:)

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
208.67.222.220  8.8.8.8  например. Еще можно от Comodo использовать, у них свои публичные DNS сервера есть правда IP не помню.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
208.67.222.220

IP   208.67.222.220
Хост   resolver3.opendns.com
Код страны   US
Страна    United States
Код региона   CA
Регион   California
Город   San Francisco

И что реально быстрее работает, а на счёт половины сайтов, то proxy спасает!!! к примеру freeproxy.ru - доступа нет, прокси спасает!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Не знаю кто как, я например локально на компе поднял DNS сервер (DualServer) в виде сервиса? в качестве дополнительной меры. Падения DNS меня особо не беспокоят никогда, все хранится в кеше, тем более что у 99% сайтов IP не меняется как перчатки, можно и побольше время жизни кеша выставить.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Spot_xr7

  • Гость
Ок, с DNS-ми пока не так критично.
Вы мне лучше скажите, есть смысл выносить мозг казтелекому вот за это...