Автор Тема: я видел всяких установщиков - но дибилоидов ....никогда  (Прочитано 18924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viking

  • Гость
 rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Прикольно.
Нужно было тогда ещё и меню закодировать

Dim@g

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Общая оценка: 0
У нас частенько бывает что просто ездием в ризетку включаем ресиверы а вызов по городу 500 тенге Так сами клиенты от себя потом в шоке... ("")

у вас в городе коммунизм наступил что-ль . пятьсот тенге ?! или опечатка ? сколько ж тогда у вас таксисты берут в одну сторону ? стольник что-ли ?

а эт никого не волнует ,  ездии как все нормальные люди на автобусе ...... 

шутка :--->
  купи и ездий  (,.)
http://www.ejtag.ru

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
ну это было бы явным вредительством,а так просто указал каждому на свое место (/dl)

Yoma

  • Гость
У меня была одна такая клиентка. Звонит грит пульт не работает, я ей ну так для начала батарейки поменяйте. После этого пропала.
Видать батарейки сели.

так может и не из-за батареек вовсе вызывала...может стол накрыла, прическу сделала...а ты отшил сразу.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
            500 теньговых установщиков надо проучать ,гадя под тарелкой в ночное время суток. (;?)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

mare

  • Гость
            500 теньговых установщиков надо проучать ,гадя под тарелкой в ночное время суток. (;?)
Хм .. как это низко ....

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
            500 теньговых установщиков надо проучать ,гадя под тарелкой в ночное время суток. (;?)
А что есть кто за 500 тенге ставит..... Интересно а на что они крепят тарелку ???  (,.)

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Интересно а на что они крепят тарелку ???  (,.)

иногда кирпичиками или камушками придавливают... иногда гвоздями к шиферу!забивают кто на что горазд.. думаю такие приколы многие читали на форумах по спутниковому телевидению...
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
            500 теньговых установщиков надо проучать ,гадя под тарелкой в ночное время суток. (;?)
А что есть кто за 500 тенге ставит..... Интересно а на что они крепят тарелку ???  (,.)

интересно а на чем они добираются на заявку!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
НА велосипеде наверно.... Самый выгодный транспорт  )**)

IGOR KACH

  • Гость
У нас частенько бывает что просто ездием в ризетку включаем ресиверы а вызов по городу 500 тенге Так сами клиенты от себя потом в шоке... ("")
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ   ну что вы прицепились к парню - сами называете себя спецами а читать не умеете  - гадить,на велосипеде,кирпичиками,... такую хрень понаписали а парень всего лишь написал что вызов - то есть проезд по городу стоит 500 тенге - я между прочим если люди простые ,без рисовок и понтов, тоже беру 500 тенге,как за такси - если кабель из реса выдернули или AV вход врубить забыли  или выбрали только один спутник из списка - а если пенсионеры - вообще денег не беру... еще раз говорю - перестаньте на всех глядеть с высоты своего якобы опыта - этими постами вы себя и показали ....  таким как он надо памятники ставить... - за мораль установщика...
+1 за то что читал что написано )))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 09:41:04 от Fox_KZ™ »

zema

  • Гость
У нас частенько бывает что просто ездием в ризетку включаем ресиверы а вызов по городу 500 тенге Так сами клиенты от себя потом в шоке... ("")
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ   ну что вы прицепились к парню - сами называете себя спецами а читать не умеете  - гадить,на велосипеде,кирпичиками,... такую хрень понаписали а парень всего лишь написал что вызов - то есть проезд по городу стоит 500 тенге - я между прочим если люди простые ,без рисовок и понтов, тоже беру 500 тенге,как за такси - если кабель из реса выдернули или AV вход врубить забыли  или выбрали только один спутник из списка - а если пенсионеры - вообще денег не беру... еще раз говорю - перестаньте на всех глядеть с высоты своего якобы опыта - этими постами вы себя и показали ....  таким как он надо памятники ставить... - за мораль установщика...

+100 какая у них мораль?
это же элита форума, круче их только Альпы!
все когда то учатся и учились
и вы также не сразу спецами стали
может каждый вспомнит свою первую настроенную тарелку
И мне также неприятно когда просишь помощи
а тебе свысока! тупица не лезь!
может и вы где то и в каком то ремесле не совсем спецы.....

сайкен

  • Гость
Опыт приходит со временем насколько я знаю ни кто все и сразу не умел,так что пусть дерзают.А то что сейчас даже лампочку поменять вызывают это факт,деньги есть зачем заморачиваться самому менять ,проще нанять.Мне не тяжело резетку за 1000 поменять или 5 метров воздушки кинуть 2000.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Прикольно получилось ответил что за вызов берем 500 тенге по городу. Раздули тему на 2 страницы ни о чем В итоге кто то написал что устанавливают за 500 тенге )))) Вахаха ржунемогу... Прочитайте тему с начала и до конца АНЕКДОТ  (?%)... Установка у нас стоит от 5000 (бывает и 4000) и выше в зависимости от размера антены и куда её ставить. На счет пенсионеров скажу что не всем мы делаем скидки а тем кто реально уже в подшатонном состоянии и ели ходят. Хотя фактодин был на лицо ставили ямал бабульке с дедулькой после звонит дедок говорит чо за вата давай нормальное поставь поставили нтв+ с 36Е норм говорит. Смотрит базовый расширенный. А посмотреть на них так бедные вроде как ))).