Автор Тема: Куда деваются сообщения и темы.  (Прочитано 13376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Куда деваются сообщения и темы.
« : 25 Сентября 2007, 23:55:55 »
Вчера открыл новую тему и сделал несколько сообщений в разделе "Общий".Сегодня смотрю ничего нет.Интересно куда они делись.?Убил трафик и время собаке под хвост.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 00:02:26 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

dark

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #1 : 26 Сентября 2007, 00:26:25 »
У меня тож самое седня случилось, в разделе разблокировка автомагнитол куда  делось моё сообщение.  ???


sary

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #2 : 26 Сентября 2007, 14:21:45 »
Взаимно!
у меня фигня в разделе разное!
"про таджикский ТВ беспредел писал"

Admin

  • Administrator
  • Мастер класс
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Общая оценка: 19
  • Пол: Мужской
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2007, 14:57:44 »
За период с 23 по 25 сентября из-за сбоев потеряно 14 сообщений.
Восстановление потерянных сообщений возможно, но требует значительно больших усилий и временных затрат чем их повторное введение.
Приношу извиниения авторам и участникм форума.


Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2007, 17:15:00 »
Несколько дней назад писал сообщение в топике: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними
потом сообщение пропало, сегодня в середине дня моё сообщение
появилось но с потерей некоторых слов (не мало значащих), я дописал (пришлось в новом сообщ.)

Сейчас смотрю, опять нет... :-\  ???
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #5 : 28 Сентября 2007, 06:58:03 »
Вчера ответил в этот топик.(Выразил благодарность АДМИНУ за быструю реакцию и ответ).Сегодня глянул нету.? Создается впечатление,что ктото из модераторов гадит администрации.А,вычислить это довольно таки трудно по причине того,что развелось их как с...... нерезанных.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2007, 07:03:04 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

yusup

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #6 : 28 Сентября 2007, 10:06:45 »
а у меня тоже сообщение исчезло в компутерном железе, про флешки(

Almas

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #7 : 28 Сентября 2007, 13:28:57 »
Я тоже добавлял тое есть сообщения показывают а то нету в чем дело не могу понять !!!! Думал модераторы на меня зуб точят а оказывается у всех такая вата!!!

Uri

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #8 : 28 Сентября 2007, 14:03:22 »
Hi!

Вчера ответил в этот топик.(Выразил благодарность АДМИНУ за быструю реакцию и ответ).Сегодня глянул нету.? Создается впечатление,что ктото из модераторов гадит администрации.А,вычислить это довольно таки трудно по причине того,что развелось их как с...... нерезанных.

На форуме ведётся лог модерации, к которому имеют доступ только Администраторы (а их на форуме всего два). Любые дейстия модераторов по удалению, переносу, изменению топиков и отдельных сообщений, записываются, и Администратор в любое время может посмотреть этот лог. И даже Администратор не может внести изменения в свежие записи лога. Так что ваши измышления насчёт Модераторов беспочвенны.

Besr Regards

Almas

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #9 : 28 Сентября 2007, 15:15:06 »
Мои извениния!!! SORRY!!!

XL Bo

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #10 : 28 Сентября 2007, 20:55:38 »
Кто нибудь знает когда ситуация стабилизируется?
Когда наконец прекратятся глюки?

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #11 : 28 Сентября 2007, 23:09:47 »
Ребята! отдыхаем, отпуск должен быть у всех! вот и здесь навязали! пока  всё утрясётся и опять форум заработает вполную силу, неизвестно сколько времени пройдёт. будем ждать, чтобы это случилось! как год назад - не успеешь спросить, так уж ответы идут! ВОТ ЭТО ПОПУЛЯРНОСТЬ!

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #12 : 29 Сентября 2007, 00:19:58 »
Вообще какой то дурдом твориться на форуме >:( >:( >:(
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

Amonya

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #13 : 29 Сентября 2007, 12:20:02 »
Я тоже добавлял тое есть сообщения показывают а то нету в чем дело не могу понять !!!! Думал модераторы на меня зуб точят а оказывается у всех такая вата!!!


Я тоже грешил на модераторов, но причин удалять мои сообщения вроде не было. Оказывается, проблема не в них.
Я даже два раза писал одно и тоже сообщение. Первый раз написал,  захожу и смотрю есть ли ответы, а моего сообщения как не было. Затем в автономном режиме по ссылкам нашел свое сообщение, скопировал и по новой закинул на форум. В этот же день, после меня в разделе написал еще один участник форума, на следующий день и мое, и его сообщения пропали.
Что я заметил:
1. Писал здесь http://forum.kris.kz/index.php/topic,210.0.html
Когда начинал писать, вверху страницы было написано "Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней. Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы."
2. Сообщения пропадают на следующие сутки.
3. В разделах,  где подписаны на уведомления о новых сообщениях (ответах), если успел на мыло текст пройти, то можно почитать его, а на сайте его может и не быть.








« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007, 12:42:37 от Amonya »
v Aktobe:

Триколор. GS B211 / 0,6m  - Eutelsat 36A/36B @ 36° East

Almas

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #14 : 29 Сентября 2007, 13:52:05 »
Я создавал тему как раскрутить сайт, 3 дня назад  была темя  потом не было думал удалили, позавчера смотрю есть, сегодня смотрю нету !!! Не пойму что твориться!!!!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #15 : 29 Сентября 2007, 19:02:07 »
Hi!

На форуме ведётся лог модерации, к которому имеют доступ только Администраторы (а их на форуме всего два). Любые дейстия модераторов по удалению, переносу, изменению топиков и отдельных сообщений, записываются, и Администратор в любое время может посмотреть этот лог. И даже Администратор не может внести изменения в свежие записи лога. Так что ваши измышления насчёт Модераторов беспочвенны.

Besr Regards
Уважаемый Uri, так объясните народу и мне в том числе, что происходит.? Создается впечатление, что ктото свободно разгуливает по форуму удаляет те или инные темы,переворачивает все с ног на голову.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #16 : 29 Сентября 2007, 19:37:31 »
Да нет..
Здесь виноват скорее всего хост, на котором этот форум (вирус или с железом проблемы).
имхо...
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Almas

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #17 : 29 Сентября 2007, 19:49:53 »
Да, когда прикратится все ето !!!!!

Uri

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #18 : 01 Октября 2007, 13:28:53 »
Hi!

Администрация активно решает возникшие проблемы. От имени Администрации приношу извинения участникам, и прошу немного потерпеть возникшие неудобства. В то же время прошу писать максимально подробно замечания по работе форума - это поможет скорее решить возникающие проблемы.

Best Regards

Almas

  • Гость
Re: Куда деваются сообщения и темы.
« Ответ #19 : 01 Октября 2007, 14:12:04 »
Да ничо бывает, понимаем !!! ТЕРПЕНИЕ, СПОКОЙСТВА СКОРО ВСЕ БУДЕТ !!! OK!!!!!!!!!!!