Автор Тема: Бан  (Прочитано 18437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #20 : 01 Мая 2013, 14:10:06 »
Добрый день Уважаемые админы, почему удалился аккаунт ulbala2007 при входе на форум пишет такой пользователь не существует.
Была  чистка мертвых ников ,которые  не были более 250 дней + дублирующие   и ники спам ботов .

viktorsvv

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бан
« Ответ #21 : 01 Мая 2013, 19:02:31 »
Уважаемый Mare  с рейтингом перебор вышел.

Dym

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype d-y-m-100
Re: Бан
« Ответ #22 : 15 Июля 2013, 22:41:57 »
Тоже в марте обнаружил  "вечный бан"  почистил куки в опере, сегодня получилось зайти своим логином.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 22:47:01 от Dym »
Без ресивера пока  :(

gari

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #23 : 26 Августа 2013, 18:44:05 »
я что то не пойму объясните мне модеряторы в чём дело !который раз пишу письмо мене пишет проверка я не пойму я что то нарушил или что можете причину сказать ?Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

mare

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #24 : 26 Августа 2013, 20:42:51 »
я что то не пойму объясните мне модеряторы в чём дело !который раз пишу письмо мене пишет проверка я не пойму я что то нарушил или что можете причину сказать ?Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Да все ваши сообщения  попадают под модерацию . Вы  нарушали правила форума - 5 раз . Предупреждения  вашу строну , эффективных мер - не дает .

mare

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #25 : 27 Августа 2013, 00:37:49 »
я что то не пойму объясните мне модеряторы в чём дело !который раз пишу письмо мене пишет проверка я не пойму я что то нарушил или что можете причину сказать ?Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Да все ваши сообщения  попадают под модерацию . Вы  нарушали правила форума - 5 раз . Предупреждения  вашу строну , эффективных мер - не дает .
3.2. За каждое нарушение Правил, участник может получить устное предупреждение или одно и более предупреждений (минусов ). При достижении у участника количества предупреждений равное 3, он переводится в режим только для чтения (лишается права отправлять сообщения) сроком на 10 дней. Получив 5 предупреждении - ещё на 30 дней. После пятого предупреждения участник лишается права отправлять сообщения вплоть до снятия с него наказания (в виде пятого плюса).

gari

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #26 : 27 Августа 2013, 00:55:08 »
5 раз меня наказывали это сейчас я 30 дней я так и буду на проверке я так понял ! если 6 предупреждение не будет то мне разрешат писать сообщения будет проходит без проверке плавилна ли я понимаю ? или скорей всего не разрешать уже .

mare

  • Гость
Re: Бан
« Ответ #27 : 27 Августа 2013, 03:16:59 »
 Всё правильно поняли . По истечении 30 дней . Форум автоматом снимет с вас все ограничения .

moshkina66

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
Re: Бан
« Ответ #28 : 25 Мая 2017, 23:13:57 »
Не был здесь с 2013 гда (прежние логины geogra и наоборот argoeg)
Во бля даунизм! Да хоть оббаньтесь доусеру, нужно будет зайду. Такую хрень наворотили, а был ведь нормальный форум. Да, чуть не забыл, в те времена пресловутый суперспец маре, все у меня расспрашивал и никак не мог настроить мультифид на 90°Е, а гляжу в крутые прыщики выбился.... Ню ню....
До, черз сколько не знаю... как захочу, встречи!