Программное обеспечение > Языки программирования

Программирование и помощь всем!!!!!!!!!!!!!!

(1/18) > >>

informatik:
Народ! Я что-то не понимаю, перевелись программисты в Казахстане, что тема "Языки программирования' пустует?

Fox_KZ™:
С какого языка начнем и что будем писать???
--- Цитата: informatik от  01 Февраля 2008, 13:36:39 ---Народ! Я что-то на понимаю перевелись программисты в Казахстане, что тема "Языки программирования' пустует?

--- Конец цитаты ---

informatik:
Delphi и c++.
Задачка на Delphi!

Пусть при щелчке на приложения отображается точка, которой присваивается порядковый номер. Координаты и номер точки записываются в соответствующие свойства  создаваемого экземпляра tPixel. После очистки формы всю последовательность точек можно восстановить. Точки должны уметь отображать себя на экране.
Заранее благодарен за помощь

informatik:
По ходу невыполнимая задача то :)

Fox_KZ™:
Давай разбираться Что и как Будем писать прогу.... (Сейчас синета докачиваю 7 версию Старая но зато я  к ней привык)... Итак шелчок на приложение - Стандартная форма  Form1 при клике на ниё происходит событие Mouseклик при этом на этой форме появляется (pixel) на экране итак куда будем сохранять переменные Допустим в перепенную типа Per:integer; Ноя немогу понять как востановить точки То есть где на форме их показать??? Тогда можно сделать Button и при нажатие на него брать сё что лежит в переменной per и после того будет на форме отображаться всё что в ней есть.... если я так понял Если что поправь.... Да будем начинать писать ("")

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии