Сети и телекоммуникации > Сети

Первое торрент телевидение

(1/6) > >>

joker2™:
Первое торрент телевидение

Что такое torrent знает практически каждый пользователь Интернет. Многие уже опробовали технологию P2P, установили себе торрент-клиент и используют его для скачивания файлов из торрент-сетей.

Torrent технологии активно развивались, и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на вашем компьютере! Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы.

У этого способа просмотра есть много плюсов, главный - это просмотр трансляций без тормозов! Благодаря многим пользователям сети P2P сервера не перегружены, весь трафик распространяется между самими пользователями сети P2P. Благодаря этому, этот портал не боится перегрузок и способен выдержать любое спортивное событие!


Первое торрент телевидение

Все доступные каналы

Как смотреть торрент телевидение?

joker2™:
Как смотреть торрент телевидение?

Для просмотра онлайн ТВ через веб-плеер Вам необходимо:

    OC Windows и наличие браузера Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome;
    Установить плагин Torrent Stream;
    Перезапустить браузер.


Последнюю версию Torrent Stream Вы всегда можете скачать на официальном сайте разработчика http://torrentstream.org

Скачать Torrent Stream

Внимание! Во время установки плагина обязательно установите директорию, для загрузки видео, так как по умолчанию стоит диск: "С", а просматриваемые вами видео будет автоматически загружаться в указанную при установке директорию. Директорию для установки самого плагина, рекомендуется оставить без изменения.

После установки плагина необходимо перезапустить браузер! В редких случаях требуется перезагрузка компьютера!

Просмотр онлайн-ТВ трансляции начнется только после нажатия на кнопку "Плей" и после 100% буферизации!

Внимание! В случае если в процессе просмотра онлайн-торрент трансляции Вы наблюдаете полную остановку изображения и начало процесса буферизации - рекомендуем повысить размер буфера Live. Для этого на значке Torrent Stream в трее нажмите правую кнопку мыши, в появившемся меню выберите пункт меню "Опции...", введите желаемый размер буфера Live в секундах в соответствующее поле. Не рекомендуем устанавливать буфер меньше 10 секунд и больше 60.

Внимание! На время тестирования трансляций на сайте "Первого торрент телевидения" необходимо, чтобы в настройках Torrent Stream было указано "Логин" и "Пароль" test Не изменяйте эти значения после регистрации на портале. После окончания тестирования мы сообщим Вам дополнительно ваши имя пользователя и пароль для плагина TS! Для того, чтобы проверить текущие значения имени пользователя и пароль - выберите пункт меню "Опции..." и посмотрите значение полей "Имя пользователя" и "Пароль".

Концепция этого плагина, поддерживает основную идеологию Р2Р и в опциях плагина для этого предусмотрен параметр определения скорости отправки/раздачи. Отправка видео поддерживается как во время просмотра трансляции, если у вас свободный интернет-канал, так и после, если принудительно не отключать плагин.

joker2™:
все отзывы можно писать в этой теме
пишем про плюсы и минусы...

pubuser:
Я так понимаю все это не бесплатное дело? Нова только концепция просмотра а в остальном по принципу старой доброй картина-тв? Денежку башлять нужно будет за такие каналы как 24 техно например?

upd: После получаса работы с этой новинкой окончательный и бесповоротный вывод- полная хрень. Ни один канал не запустился, пишет подключено к 1 потоку и все, один раз правда мелькнула картинка на промо канале их. Посему - фтопку. Старый добрый спутниковый поток рулит. Сказать что все это ТВ сырое - сделать комплимент) До альфы даже не дотягивает. Вывод простой пришел мне в голову - это из тех ресурсов на которые зашел один раз, потыкал по ссылкам и ушел чтобы больше никогда не вернуться.

ulbala2007:
 Самое интересное что Torrent Stream player может воспроизводить видео с любого торента, можно не скачивая на комп  фильм посмотреть (;?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии