Сети и телекоммуникации > Сети

Первое торрент телевидение

<< < (2/6) > >>

Aliasker:
Работает! Вчера вечером, когда билайн включил ограниение скорости, простые каналы шли нормально, даже два канала одновременно запущеные в хроме на двух разных вкладках. Сейчас HD  каналы некоторые идут нормально, а некоторые подвисают. Подключен проводной билайн 30 мбит.

alexsat2006:

--- Цитата: pubuser от  09 Марта 2013, 08:31:44 ---Я так понимаю все это не бесплатное дело? Нова только концепция просмотра а в остальном по принципу старой доброй картина-тв? Денежку башлять нужно будет за такие каналы как 24 техно например?

upd: После получаса работы с этой новинкой окончательный и бесповоротный вывод- полная хрень. Ни один канал не запустился, пишет подключено к 1 потоку и все, один раз правда мелькнула картинка на промо канале их. Посему - фтопку. Старый добрый спутниковый поток рулит. Сказать что все это ТВ сырое - сделать комплимент) До альфы даже не дотягивает. Вывод простой пришел мне в голову - это из тех ресурсов на которые зашел один раз, потыкал по ссылкам и ушел чтобы больше никогда не вернуться.

--- Конец цитаты ---

Прекрасно работает, смотрю Торрент ТВ уже где то с месяц. Ни одного тенге не платил.

pubuser:

--- Цитата: alexsat2006 от  09 Марта 2013, 14:26:37 ---Прекрасно работает, смотрю Торрент ТВ уже где то с месяц. Ни одного тенге не платил.

--- Конец цитаты ---
Я лично не верю что это все работает на альтруизме. Собака где то зарыта...

СЕРЖ:
Тормозит по страшному-возможно , что скорость инета маленькая.

В буфер грузится долго,можеть не так настроил еще.

Nikolaech:

--- Цитата: alexsat2006 от  09 Марта 2013, 14:26:37 ---Прекрасно работает, смотрю Торрент ТВ уже где то с месяц. Ни одного тенге не платил.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: pubuser от  09 Марта 2013, 14:38:59 ---Я лично не верю что это все работает на альтруизме. Собака где то зарыта...

--- Конец цитаты ---
Верно на альтруизме в наши времена далеко не уедешь. Как вариант, трафик сайту оплачивается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии