Раздел для инженеров, конструкторов, разработчиков > Разработка электронных устройств

датчик открытие двери

(1/2) > >>

maks_kz:
В последний квартал происходит двойная кража в моем гараже, кооператив без света стоит. Возникла идея собрать схему быстрого дозвона на мой мобильный , при открытие двери! Какой посоветуете телефон который зарядку будет долго держать и имеет функцию быстрого набора?


P.s услуги полиции не предлогать

jgor0106:

--- Цитата: maks_kz от  10 Декабря 2013, 20:02:59 ---В последний квартал происходит двойная кража в моем гараже, кооператив без света стоит. Возникла идея собрать схему быстрого дозвона на мой мобильный , при открытие двери! Какой посоветуете телефон который зарядку будет долго держать и имеет функцию быстрого набора?


P.s услуги полиции не предлогать

--- Конец цитаты ---
Поставь пожарную сигнализацию ГРАНИТ-2 (4)  ,там и охрана и дозвон и АКБ можно автомобильный подключить да и дистанционное управление можно реализовать ! !

Demkaalex_KZ™:
написал в личку где у вас  продают. А чтобы не менять АКБ сделай заряд через преобразователь от прикурки машины. АКБ в машине не посадит, ну и для работы хватит

maks_kz:
машину в гараж не ставлю!Гараж до первого взлома как склад для спиртных напитков использовался, взломав мне первый раз вытащили 50 ящиков коньяка, водку не тронули т.к мест небыло в машине (/dl) ворота после этого были усиленны , 3 месяца прошло как явились второй раз , только там кроме колес от машины нечего не оказались snooks.gif   их славо богу не тронули! Судя по фото ворота машиной дергали полно приводной !





Керей:
 50 ящиков не хило весь форум гулял бы дня два!!! (,.)
   вот почитай http://master-kit.com/catalog/1166/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии