Автор Тема: Телекарта  (Прочитано 62743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #80 : 18 Апреля 2016, 23:51:30 »
 Апдейт на Ирдето может идти до 20 часов!

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Телекарта
« Ответ #81 : 19 Апреля 2016, 15:47:18 »
Почему не все каналы открывает из пакета Стандарт? Телекарта Indeto. Всего около 85 каналов включая ФТА,Бисс. Бридж, Ани, Детский, Юрган, Хорошее кино,  Русский иллюзион,  НCT, Кино ТВ HD,КХЛ ТВ,  Eurosport 1 и др. не открывает. Дня 3 открывались после оплаты а потом заглохли.
а кто сказал что в стандарт входят Бридж, Ани, Детский, Русский иллюзион,  НCT, Кино ТВ HD ? они есть и всегда были в безлимите.
а то что Дня 3 открывались после оплаты а потом заглохли, они шли по акции ,,7 дней безлимита в подарок,,

aleks1976

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • skybox f3,gi8120,gi mini+
Re: Телекарта
« Ответ #82 : 04 Мая 2016, 23:20:03 »
здравствуйте
попробывал прошивку на скайбокс ф3 ни каких изменений как карта телекарты не запускалась так и незапускаетья
может чтото в конфиге прописать карта конакс прошлогодняя
прошивка вот  MEMOBOX_F3-M3_3601HD_CMT_1210310486
помогите если можно
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 00:03:28 от aleks1976 »
skybox f3,gi8120,gi mini+

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #83 : 05 Мая 2016, 06:51:19 »
Запускал такое более ранней прошивкой   http://forum.kris.kz/index.php?topic=9509.0

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Телекарта
« Ответ #84 : 22 Июля 2016, 17:35:06 »
Ресивер  SKYBOX  F4  HD  PVR  будет  работать с  Телекартой,   конакс , пакет  безлимит,  пишут  вроде  что не должен  работать как бы , не  для  себя  спрашиваю,     у  знакомого     такой  ресивер  просто  есть,  карта  активирована     и работала  до  этого  в  ресивере  рекомендованном  EVO-  07 - HD но  он  вышел  из строя  по  причине  грозы,  если  да  то  что для этого нужно сделать  ему,   прошить  или  просто  сразу  вставить  карту,  но он  вроде как пробовал  но  сообщает  что  не работало ничего,  надо будет переспросить.  В моих краях таких ресиверов  очень  мало,   проверить сам  не  могу  пока,  да  и  еще, он  говорит  что там  есть  возможность  подключения  интернета,   возможно  ли  на  этом  ресивере   просмотр  чего либо  из  сети, того же  ютуба,  спасибо.     

openboxer777

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Re: Телекарта
« Ответ #85 : 22 Июля 2016, 19:25:56 »
Однозначно работать ничего не будет. Карта "Безлимит" привязана к оборудованию. Покупайте тюнер без карты (например: http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=796). Связывайтесь с техподдержкой телекарты, чтобы эту карту привязали к новому тюнеру.
Dreambox 7020si+Телекарта, Openbox S8 HD, Openbox SX6 HD, 2хСАМ МТС ТВ, 1хСАМ ОТАУ ТВ 1x1.8м,2x1.3м,1x1.2 м//90к, 85к, 75к, 58.5к, 56к, 13k
Пианист играет, как умеет. Просьба - не стрелять.

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #86 : 22 Июля 2016, 22:09:57 »
Попробуй прописать конфиги карты.Сама карта строго не привязана к EVO-07,поэтому работать в стороннем ресивере будет.Единственный нюанс,на F3 и F4 конаксовские карты очень не стабильно работают.Может открыться канал,в следующий раз может не открыться.Но карту  обязательно нужно привязать к ресиверу,чтобы он ее увидел.

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Телекарта
« Ответ #87 : 22 Июля 2016, 23:38:36 »
То  что  строгой  привязки нет  это  верно  так  как  одна  и та же   карта  работает  на  любом  ресивере  EVO O7 ,  а  можно  по точнее   как  все  это дело там  прописать  в  ресивере,  просто  ни  разу  такое  не  проделывал,   не  было необходимости,  чтоб  не  искать   еще  где  либо  инфу  по  этому вопросу.

medium

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
  • Amicus humani generis
Re: Телекарта
« Ответ #88 : 23 Июля 2016, 00:45:45 »
Ресивер  SKYBOX  F4  HD  PVR  будет  работать с  Телекартой,   конакс , пакет  безлимит,  пишут  вроде  что не должен  работать как бы , не  для  себя  спрашиваю,     у  знакомого     такой  ресивер  просто  есть,  карта  активирована     и работала  до  этого  в  ресивере  рекомендованном  EVO-  07 - HD но  он  вышел  из строя  по  причине  грозы,  если  да  то  что для этого нужно сделать  ему,   прошить  или  просто  сразу  вставить  карту,  но он  вроде как пробовал  но  сообщает  что  не работало ничего,  надо будет переспросить.  В моих краях таких ресиверов  очень  мало,   проверить сам  не  могу  пока,  да  и  еще, он  говорит  что там  есть  возможность  подключения  интернета,   возможно  ли  на  этом  ресивере   просмотр  чего либо  из  сети, того же  ютуба,  спасибо.   
ставь на любой ресивер, кроме ф3,ф4,ф5, и все работает без всякой привязки, у меня на опене с9 работает такая уже 3 года, хотя привязана на серийник рекомендованного реса, это все формальности, даже пробовали новые карты регить на один и тет же серийник эво07,  пашут до сих пор по безлимитки

olezhka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телекарта
« Ответ #89 : 23 Июля 2016, 16:06:17 »
шаринг на ф4 с телекартой работает без проблем

Виктор66

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Общая оценка: 1
Re: Телекарта
« Ответ #90 : 24 Июля 2016, 11:21:57 »
шаринг на ф4 с телекартой работает без проблем
Зачем  нужен  шаринг  если  карта  есть  оплаченная,   все  понятно  с этими  Скайбоксами, они  и  не очень  надежные то, судя  по отзывам , пусть тогда  покупает  ресивер  какой  был  и  будет  меньше  проблем,всем  спасибо.   

Slsergey77

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #91 : 11 Августа 2016, 15:17:12 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите настроить карту Телекарта на Dreambox-500s.Как триколор прикрыли,смотреть родителям в деревне совсем нечего.Если есть возможность,киньте имидж или бекап,прошивать я умею.Стоит wicardd 1.18, а вот Ньюкс + Mg camd не настраивал.И на dream-altmaster иимиджи не скачиваются.Заранее очень благодарен!

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #92 : 30 Октября 2016, 21:36:53 »
всем привет! тюнер опенбохs9! я бы хотел подробней узнать вот я ставлю теле-карту в тюнер чтоб она за работала кому я должен званить то-есть как её активировать чтоб она заработала и надо ли под неё прошивать ресивер или что прошивать надо что карта заработала ?

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Телекарта
« Ответ #93 : 30 Октября 2016, 22:37:26 »
Активировать тебе должен дилер,который продал тебе карту.Если у тебя карта появилась так,что ты не можешь связаться с тем человеком или фирмой,у которых ты ее взял.То нужно связаться с call центром Телекарты и зарегистрировать на какого нибудь вымышленного жителя России(Ф.И.О.,адрес,номер паспорта).Раньше связаться с Телекартой с Казахстана была проблема.У них не было ни электронного адреса,ни городского телефона.Сейчас вроде,после слияния с Континентом,есть.Найдешь на оф.сайте.На счет первичной активации на S9,ни чего сказать не могу,не пробовал.Всегда активирую на старом проверенном Опен 820.Карта запускается за несколько секунд.Потом переставляю уже активированную карту в клиентский ресивер.

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #94 : 31 Октября 2016, 01:12:15 »
тоесть тот кто продаёт он должен её активировать !  а если он не активирует тогда мне нужно зайти на сайт телекарты и активируют а если у меня гражданства казахстан смогут ли они активировать или с этим нет проблем?

Abba

  • Гость
Re: Телекарта
« Ответ #95 : 31 Октября 2016, 08:26:41 »
Вам бы к Альяно обратится , он доходчиво объясняет.

uzer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #96 : 31 Октября 2016, 09:14:57 »
это к кому ! просто не понял ответ.

sergei-7576

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #97 : 31 Октября 2016, 09:57:40 »
Цитата: uzer
[/quote
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 10:12:03 от sergei-7576 »

sergei-7576

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Общая оценка: 0
Re: Телекарта
« Ответ #98 : 31 Октября 2016, 10:07:28 »
тоесть тот кто продаёт он должен её активировать !  а если он не активирует тогда мне нужно зайти на сайт телекарты и активируют а если у меня гражданства казахстан смогут ли они активировать или с этим нет проблем?
http://act.telekarta.tv
Или вот

В течение суток с начала просмотра вам необходимо активировать карту любым удобным вам способом:
По телефону 8 (800) 100-10-47 сообщите номер Телекарты, ваше ФИО, адрес установки и контактный телефон. Ваша карта будет активирована в течение часа.
Отправив заявку с сайта www.telekarta.tv, Ваша карта будет активирована в течение 3 рабочих часов.
Отправив заявку на активацию с помощью СМС на номер +79037976190. На указанный номер вам необходимо отправить СМС с текстом:
telekarta[пробел]номер вашей Телекарты (12 знаков без дефиса)
Ваша карта будет актвирована в течение 3 рабочих часов.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 10:19:05 от sergei-7576 »

Slava7500

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Cеверный Казахстан.
Re: Телекарта
« Ответ #99 : 31 Октября 2016, 12:03:13 »
а если у меня гражданства казахстан смогут ли они активировать или с этим нет проблем?
проблемы могут возникнуть.у меня в практике был случай в прошлом году.обратился человек с просьбой как-нибудь разрулить ситуацию с картой Телекарты.он купил комплект в Кургане,толи в Мвидео или где-то ещё.короче пытался её активировать с помощью смс,в ответ ему перезвонили из Москвы из службы поддержки по поводу активации.когда узнали,что он из Казахстана,то сказали мол оно(оборудование) предназначено для РФ и на этом разговор завершили.пришлось мне связываться со знакомым продаваном сат оборудования из Кургана.он помог,зарегистрировал карту и сделал активацию.так что если будете брать карту по месту,то добивайтесь у продавца,чтобы она была точно зарегистрирована и решайте вопрос с активацией заранее.чтобы потом не сыпать вопросы на форумах.
75Е +90Е(фокус) +96.5 Е на 1.8м.4.8Е +13Е (фокус) на 1.2м. 56Е+53Е на 0.9м.36Е на 0.6м.GI ET7000 Mini,OpenPli 6.0