Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Рейтинг интернет провайдеров

http://2ip.ru/isp-rating/?orderBy=rating&direction=1&itemPerPage=30&search=

Смотрим где наш Мегалайн    (№)(~!)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

ILYA.con

  • Гость
Рейтинг интернет провайдеров

http://2ip.ru/isp-rating/?orderBy=rating&direction=1&itemPerPage=30&search=

Смотрим где наш Мегалайн    (№)(~!)

75801 место по отзывам пользователей - это конечно показатель. Почти первое, ну чуть-чуть не дотягивает. rofl.gif

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Я представить не могу что могут быть еще хуже, хотя например у нас на Западе мегалайн не особо глючит, ну по крайней мере в нашем регионе. Не ну конечно бывают проблемы, но терпеть можно пока.
Но рейтинг по Казахстану и отзывы конечно пугают.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

СЕРЖ

  • Гость
У меня мегалайн вообще не работает нормально,я бы ему и последнего места не дал.Полнейшее дерьмо а не инет,страницу не может открыть-открывает по 30-40 минут,а то и вообще виснет.
Написал я им там писюльку и поставил мегалайн еще ниже.
Приезжали гости с Новосиба так у них скорость 64 ,а открывает страницы в пять раз быстрее-вобщем не довольны остались моим инетом_сказали ужасный интернет.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 17:34:42 от СЕРЖ »

mare

  • Гость
У меня мегалайн вообще не работает нормально,я бы ему и последнего места не дал.Полнейшее дерьмо а не инет,страницу не может открыть-открывает по 30-40 минут,а то и вообще виснет.
Написал я им там писюльку и поставил мегалайн еще ниже.
Приезжали гости с Новосиба так у них скорость 64 ,а открывает страницы в пять раз быстрее-вобщем не довольны остались моим инетом_сказали ужасный интернет.
судя по тому что написали 64,  в Новосибирске , я склоняюсь в то, что плохой инет ваших  хе ошибках.
 Один с  Осткамана , мне тоже жаловался по аське, что инет от МГ паршивый - однако , после 45 минутного обшения, у него чудным образом всё заработало должным образом .  icon_julli-ja.gif

Aset81

  • Гость
Почему когда я ввожу свой логин и пароль пишеться Ошибка 738:TCP/IP не павильно указан адрес у меня раньше был сетевой модем там было без проблем ,а щас юсб модем вот такая ошибка выходит,подскажите пожал.что делать

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
установить програмное обеспечение модема на комп модуляция и инкапсуляция вписывается при настройке и должно появится новое соединение

если оно не создалось автоматически в настройках создать соединение выбрать соединение как на простом модеме но в номер вписать  вам например  0.33 или 0.40 или что у вас там было 
затем при наборе номера вписать логин и пароль выделенный вам вашим провайдером интернета
и желательно после таких действий перегрузить комп чтоб все ровно сохранилось
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Ошибка 738 выдается если не правильно установлен модем надо ставить мостом или pppoe сисию или в конце логина надо добавить @megaline.kz

igor3

  • Гость
Ошибка 738 выдается если не правильно установлен модем надо ставить мостом или pppoe сисию или в конце логина надо добавить @megaline.kz
Помойму добавлять в конце логина @megaline.kz нужно только в селах. А в городах просто логин.

СЕРЖ

  • Гость
Mare©  ___Ну давай пообщаемся.
Только я не уверен что,что то изменится.С редакции по интернету не могут отправить газеты.Раньше работало прекрасно когда скорость была 128,а после повышения увы -хотя с касторки качает,ну можеть не стой скоростью но качает,а вот страницу открыть это проблема 30-40минут одну страницу.
Хотя утром до 8 часов открывает более менее ,а после 8 час видимо организации включают интернет и все туши свет-не работает.
Ставил всякие DNS не помогает.
Да модем у меня ZXDSL 852,можеть не держит высокую скорость инета-не справляется,но до 8час работает ведь

mare

  • Гость
Mare©  ___Ну давай пообщаемся.
Только я не уверен что,что то изменится.С редакции по интернету не могут отправить газеты.Раньше работало прекрасно когда скорость была 128,а после повышения увы -хотя с касторки качает,ну можеть не стой скоростью но качает,а вот страницу открыть это проблема 30-40минут одну страницу.
Хотя утром до 8 часов открывает более менее ,а после 8 час видимо организации включают интернет и все туши свет-не работает.
Ставил всякие DNS не помогает.
Да модем у меня ZXDSL 852,можеть не держит высокую скорость инета-не справляется,но до 8час работает ведь
(_?)30-40 минут одну страницу ? Ну это уже перегиб - ЯВНО !!!! Переустанови Опре системиу . Сидиш с троянами однозначно !

СЕРЖ

  • Гость
Троянов нет-система работает отлично,комп как самолет летает.
Ставил винду на 40 гг диск-полностью форматировал его и то же самое-результат один.
Если скачиваю D Master  -начинает качать быстро и тут же скорость падает до -0 и все может минут 10-20 стоять без скорости.

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Со слов знакомого связиста это связано с тем, что для Зыряновска выделен канал 4Мбита. И для Курчума тоже 4Мбита. Сейчас вроде хотят договорится чтобы с Курчума перекинуть 2Мбита на Зыряновск, тогда может получше будет.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

doha_75

  • Гость
на  компе  мегалаен где  там  показывает  скорост   по тел  сходиш  2  ком  миг  там  показ  скорост  33 
мег  где  показ  скорс   подскажите   програмисти    (%)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009, 22:13:41 от doha_75 »

Артур

  • Гость
Народ подскажите! Вот у меня Mегалайн BOX,смотрел трафик,там скорость передачи данных входящий и исходящий 256кбит/с/256кбит/с      Да у меня входящий порт 256кбит/с  а вот скорость отдачи почему то 64 кбит/с  кто знает почему?пожалуйста поделитесь !

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
на  компе  мегалаен где  там  показывает  скорост   по тел  сходиш  2  ком  миг  там  показ  скорост  33 
мег  где  показ  скорс   подскажите   програмисти    (%)
какой модем используеш

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Народ подскажите! Вот у меня Mегалайн BOX,смотрел трафик,там скорость передачи данных входящий и исходящий 256кбит/с/256кбит/с      Да у меня входящий порт 256кбит/с  а вот скорость отдачи почему то 64 кбит/с  кто знает почему?пожалуйста поделитесь !
Где  мы живем

ILYA.con

  • Гость
Урааааааа!!! Подключили. (/)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Народ подскажите! Вот у меня Mегалайн BOX,смотрел трафик,там скорость передачи данных входящий и исходящий 256кбит/с/256кбит/с      Да у меня входящий порт 256кбит/с  а вот скорость отдачи почему то 64 кбит/с  кто знает почему?пожалуйста поделитесь !
Прочти параграф №  2. в правилах форума.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

igor3

  • Гость
1.Входящий трафик ADSL256Hit
2. Входящий трафик ADSL64
3. Казахстанский интернет
4. Увеличение скорости на внешние ресурсы до 1 Мбит/сек

Народы а это что в личном кабинете?