Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1219044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vld

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Общая оценка: 2
  • Алматы
Уже работает. icon_julli-ja.gif

maks_kz

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
http://baobab.kz/
Халява
спасибо!!! нужная вешь :)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2008, 15:40:20 от maks_kz »

SAT

  • Гость
что-то никаких улучшений в обслуживании... наоборот половина казнета перестала работать...

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
так пьяные все
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Да пошли они со своим обслуживанием...сегодня мне мегу отрубили, зашол в кабинет... "за не уплату"... заплатили за два! месяца мудакам, опять идти в этот гребаный абонентский отдел, разбираться...некомпетентней персонала я ещё не видел, один одно, другой другое, с ума сойти можно.
« Последнее редактирование: 02 Января 2009, 19:14:34 от никита »

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Ребята, добрый день!

Вопрос такого вот характера, сегодня пошёл платить за долбанный "мегаполёт", а там эти уроды автоматы понаставили, пхай в них купиры, сдачу ни даёт, сумма то ли с головы  то ли на кривом калькуляторе считали ... думаю, пойду в кассу заплачу, чтоб снова оказаться на крыльях мегаполёта, а там кассир наотрез отказывается брать наличные, иди мол и пхай в автомат - такой банкомат наоборот! - Чё за беспредел?!?

Думаю пойду в абонентский ... по-доброму поговорю, ни выдержал, заматерился от их тупизма! Послал всех на три весёлых и сказал домой прийдёте ко мне за деньгами...

Что в каждом городе так??? Я про банкнотопроглоты.... или это у нас эксперементируют таким вот образом...  (*)
 
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
А какие трудности с автоматом/терминалом? Ввел номер своего телефона, попутно посмотрел баланс. Забросил несколько купюр по тысяче, только не пачкой а по одной и все жми провести платеж/напечатать чек... Дело одной минуты...

Тут же бабушка одна подошла к кассе и говорит я не хочу/ не могу оплачивать через автомат, хочу через кассу, тоже без проблем взяли деньги, пошли на встречу...
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

$p@rt@k

  • Гость
интересно на безпроводные терминалы Мегалайн когда будут ставить?

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Трудностей связаных с такими терминалами никаких...
Просто касса на отрез отказывается принимать деньги за услуги связи в том числе и мегалайн!?
Я вот и думаю, мож туда фальшивых купюр понапихать номаналом в 200 тенге...  rofl.gif

Просто, когда человек в кассе платит он получает так сказать "детализацию за что"
1. телефон
2. интернет
3. прочие услуги
4. меж город
5. и так далее

А что даёт терминал? Чек, что ты послал куда-то деньги, а вот за что и про что ни понятно!!!

У нас в телекоме все возмущаются, но скрепя зубами постигают примудрости новых технологий... Я ни против модерна, я за конструктивный рассчёт...  (:")
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Le X

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Killer_Boy
У нас такая же фигня в Казахтелекоме - две очереди(в основном из пенсионеров) как в мавзолей к двум терминалам  (_)
поэтому плачу за телефон+мегалайн в бта-банке - и очереди нет и комиссии нет  icon_julli-ja.gif
а распечатка в начале месяца на мыло приходит.

mare

  • Гость
Killer_Boy
У нас такая же фигня в Казахтелекоме - две очереди(в основном из пенсионеров) как в мавзолей к двум терминалам  (_)
поэтому плачу за телефон+мегалайн в бта-банке - и очереди нет и комиссии нет  icon_julli-ja.gif
а распечатка в начале месяца на мыло приходит.
комиссия есть 50 тенге . Но это мелочи по сравнению очередями с пенсионерами .. (,.)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
 а вот на счет детализации- дело!
При кривых руках, что остались работать в телекоме- мегалайн достиг наивысшей кривизны!
Так вот, я давал заявки и как выяснялось они их снимали через пол-часа!
Так продолжалось до тех пор, пока я не отказался платить за недооказанную услугу!
после этого зашевелились!
А то, что какая-то тетка отказалась принимать наличные- смело в финпол иди!
Тенге- единственная платежная валюта на территории Казахстана и если отказались принять- грубейшее нарушение!
Я бы их на бабки развел!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
                   Извините мня юзера ,можно тупой вопрос ?  Наш программист подключил
нам Мегалайн через WiFi  от соседей . Оформил подключение указав в соседский почтовый ящик . Я по пьяни решил как-то решил запретить  подключение с других MAC адресов под моим логином и паролем . После этого я еще и сменил пароль на вход в личный кабинет и моментально его забыл . При попытке восстановить пароль мне сообщили что новый пароль выслан на мыло ,которое указано при регистрации подключения.  В общем мальчик и все члены семьи соседей тоже дружно забыли свою
электронку. Программер, гаденыш как всегда вообще никогда ничего не знает и не помнит и помнить нехочет,подскажите что -нибудь  вы ведь грамотные пацаны ("0)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
идешь в сервис службу мегалайн излагаешь проблему и получив немного лестных слов получаете вновь доступ к кабинету

при этом мозги не пропиваем и херней больше не страдаем а вафлю надо не мак адресом защищать а настройками самой вафлии
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

aVitaliy

  • Гость
             Уважаемые ,простите тупые вопросы .   Я зачем-то поменял пароль на вход в личный кабинет,а вот новый пароль пришел братишке на электронный почтовый ящчик на который был зарегистрирован личный кабинет . Братишка
как всегда забыл свой логин и пароль на ящик. Что же мне бедному делать,братишку бил ногами ,не помогает. /**/

 /**/ /**/ /**/

aVitaliy

  • Гость
                   Извините мня юзера ,можно тупой вопрос ?  Наш программист подключил
нам Мегалайн через WiFi  от соседей . Оформил подключение указав в соседский почтовый ящик . Я по пьяни решил как-то решил запретить  подключение с других MAC адресов под моим логином и паролем . После этого я еще и сменил пароль на вход в личный кабинет и моментально его забыл . При попытке восстановить пароль мне сообщили что новый пароль выслан на мыло ,которое указано при регистрации подключения.  В общем мальчик и все члены семьи соседей тоже дружно забыли свою
электронку. Программер, гаденыш как всегда вообще никогда ничего не знает и не помнит и помнить нехочет,подскажите что -нибудь  вы ведь грамотные пацаны ("0)

 /**/ /**/ /**/

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Обратись в отделение казахтелекома поместу жительства чтобы послали запрос на востановления пароля

aVitaliy

  • Гость
Обратись в отделение казахтелекома поместу жительства чтобы послали запрос на востановления пароля

Сначала прочитай что пишет человек, так как неадекватность здесь налицо.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Господа, у кого скажите мне на милость, есть дома в шкафу или на депозите в банке (без прикола) договор на поставку услуг ШПД от Казактелекома... в простонароде Megaline???

Очень хотелось бы узнать общее мнение... спасибо! Про образец тот, что на сайте прошу ни морочить голову, я про бумажную версию подписаную от руки обоими сторонами...

Спасибо,
С уважением,
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

lucii

  • Гость
Люди подскажите чо за х.. на мегалайне, у меня скорость почему-то внутреняя и внешняя общие, как так????