Автор Тема: Приборы для настройки спутниковых антенн. Обзоры.  (Прочитано 310921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Раз вскрыл, сделай качественный снимок  самой платы , если возможно . Меня смущает цена .

kamal1975

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Общая оценка: 0
Хорошо завтра сделаю (сейчас не могу - дома), купил за 108долл с доставкой на алиэкспресе.

Он S2 mpeg4 видит в попугайчиках, а сами s2 каналы не показывает и не прописывает, показывает обычные DVB-S каналы. Он не полноприводный S2 mpeg4 finder. Полноприводные стоят от 200долл.

Снимки завтра выложу.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 13:45:45 от kamal1975 »

kamal1975

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Общая оценка: 0
Фото 968g.     Фотографии получилось плохого качества названия микросхем не видно, снимался  8мп нокией, если считаете безполезной  удалите.

mare

  • Гость
 Спасибо . Достаточно -- тюнера  как такого нету- микросхемное исполнения .

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
вопрос такое кто заказывал как оно? http://www.sat-hero.com/index.php?ac=article&at=read&did=499   500 модель есть у самого  нехватает спектра
skype mishanya112233

miguelpt

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
Судя по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=NxGm18dNiTc спектр в нём бесполезный,очень медленный,обновление 2-3 секунды.Деньги на ветер,с таким спектром спутник не словишь.

viacheslav

  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общая оценка: 0
Вопрос по SatHero SH-600HD
Есть у кого такой? Какие впечатления? Насколько он отличается от предыдущей модели SatHero SH-500G? Как работает анализатор спектра? Насколько быстро реагирует на изменение сигнала? В качестве "обычного" ресивера его тоже можно использовать, но вот в GI xFinder есть возможность воспользоваться Cam модулем с картой доступа и даже шару настроить... а как в этих приборах? Понятно, просмотр через карту доступа невозможен, но что насчёт шары? Так же интересует продолжительность работы от аккумулятора. Насколько "бликует" экран на солнце. Напишите как с этим у SH-500. Не думаю, что у новой модели кроме тюнера есть какие то принципиальные отличия. Отпишитесь у кого есть подобные приборы.

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
 (%)подскажите кто нибуть где найти без бомбовую прошивку на аналог sf 55 под названием GM700HD pro , пожалуйста

gari

  • Гость
(%)подскажите кто нибуть где найти без бомбовую прошивку на аналог sf 55 под названием GM700HD pro , пожалуйста
а марка какая прибора укажите ?

gari

  • Гость
(%)подскажите кто нибуть где найти без бомбовую прошивку на аналог sf 55 под названием GM700HD pro , пожалуйста
а марка какая прибора укажите ? может здесь что найдёшь http://sat-link.com.au/satLink-software-support.htm

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
GM700hd подсказали что подойдет прошивка SF55 опена

gari

  • Гость
GM700hd подсказали что подойдет прошивка SF55 опена
вот нашел SF55 опена по этой модели для прибора что  ты и искал   качай .

gari

  • Гость
Новая версия ПО для приборов SF-50/SF51/SF-55 от 20130221_1.0.22206.

Что нового в этом ПО?

1. Исправлено искажение картинки на ТП с высокими скоростями (например, АМ 22 53Е 11044V 44950);
2. Исправлен перевод некоторых пунктов меню;
3. Изменен цвет шкал в режиме «трех шкал». Теперь средняя шкала видна под любым углом наклона экрана прибора;
4. Исправлено значение показаний шкалы S/N (было значение больше 100);
5. Исправили работу кнопки F2 (Созвездие/Констелляция) из меню DiSEqC;
6. Исправлено отображение спутников в меню Мои спутники;
7. При выборе любого спутника в пунктах меню и переходе в другие пункты меню, выбранный спутник сохраняется во всех пунктах меню;
8. Исправлено «двойное отображение» подсказок в некоторых разделах меню;
9. При выборе кодированного канала отображается надпись о Кодированном канале;
10. Устранена проблема со звуком на каналах ТНТ+2 и ТНТ+4 со спутника Ямал 201;
11. В режиме просмотра при нажатии на кнопку ОК можно переключиться между ТВ и Радиоканалами при помощи F1;
12. В режиме просмотра при нажатии на кнопку ОК можно переключать звуковую дорожку при помощи F2;
13. В режиме USALS убрана постоянно появляющаяся надпись Moving Dish. Изменен алгоритм работы переключения спутников по протоколу USALS;
14. Устранены мелкие баги и повышена стабильность работы.


Инструкция по обновлению ПО

1. Скачать и разархивировать версию ПО именно для вашей модели прибора.
2. Скопировать версию ПО в корневой каталог USB Flash накопителя.
3. Вставить USB Flash в выключенный прибор.
4. Включить прибор длительным удержанием кнопки включения.
5. Заходим "меню" - "система" - "ОК" - "обновление с USB" - "ОК"
6. Выбираем режим - "total flash"
7. Начать - "ОК"

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
Спасибо !!! без бомбы ?

gari

  • Гость
Спасибо !!! без бомбы ?
не знаю  без бомбы ?не проверял но вообще софт новый должно работать удачи вам !..

Rodion

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Bishkek, Kyrgyzstan
 ("") ok

aleks_78

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
приветствую, мой SF-5 уже устарел. вот хочу заказать новый, но не знаю что выбрать SF-50 или SF-55 что посоветуйте,  SF-55 на 50$ дороже.

AMIKO SHD-8900 Alien

gari

  • Гость
я бы посоветовал f4 сам хочу избавится у меня сейчас у самого прибор mpg2 вот такой http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-WS-6906-DVB-S-FTA-Digital-Satellite-Finder-Meter-TV-Signal-Receiver-For-setting/751311348.html для настройки он пойдёт не плохо ухватывает сигнал хочу поменять mpg4 хотите то кой можете заказать можете по дороже посмотреть .

kvk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Павлодар
gari человек конкретно спрашивает о выборе между Openbox SF-50 и Openbox SF-55, я так понимаю его мало интересует китайский аппарат, который предлагаете вы!
приветствую, мой SF-5 уже устарел. вот хочу заказать новый, но не знаю что выбрать SF-50 или SF-55 что посоветуйте,  SF-55 на 50$ дороже.
Вот список основных отличий SF-55 от SF-50:

- 3.0 дюймовый HI Difinition TFT LCD дисплей (у пятидесятой модели - 2,4 дюйма)
- дополнительная клавиатура для ввода данных (у SF- 50 ее нет, но частоты можно редактировать стрелками вверх/вниз или с компьютера.)
- режим отображения Констеляции сигнала: Отображает фазу, модуляцию, уровни сигнала и качества текущей частоты.
- режим тестирования LNB: Используется для проверки качества конвертора LNB.
- режим Сетевой Ping: Используется для проверки сетевого подключения.
- возможность обновления версии ПО через интернет.

Я думаю что все эти отличия не критичны и можно остановить свой выбор на 50-й модели. (хотя 3-х дюймовый экран и режим тестирования lnb на 55 модели несомненные плюсы)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 17:53:57 от kvk »
Мое хозяйство: SAMSUNG UE 46 ES 8007
1. Supral - 0.9 м. 56.0 °E + 60.0 °E; Supral - 0.9 м. 75.0 °E + 85.0 °E + 90.0 °E- Sezam Marvel, Skyway Classic III, Отау ТВ CI+
2. Svec - 1.8 м. 90.0 °E + 100.5 °E - Dreambox 500S, Skybox F5
3. Omicom ss4 dvb-s2 pci для Нашего радио

gari

  • Гость
kvk ясно не так понял вопрос ! я эти просто что он перечислил приборы не знаю ..по этому предложил китайский .