Автор Тема: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Доброй ночи народ! Помогите решить прооблему. Откопал в своем чулане старый рес-Атом 9000via. В свое время он одним из первых открывал через эмуль очень многое с 13Е. Но времена ушли!  К сожелению прошивы с БИССОМ под него не найти, шары естественно тоже нет. Хочу приспособить для просмотра каналов с сириуса  5Е, там есть пакет вещающий в кодировке криптоворкс. Нашел  прошиву под клон Атома- Starbox999 с криптоворксом в эмуле, но на АРАБСКОМ сайте http://www.amwajsat.com/vb/showthread.php?t=20995 Только вот проблема в том, что скачать не могу ее, вернее не дают. Кое- как зарегистрировался на сайте с помощью он-лайн переводчика, но все равно для скачивания файлов пишут надо типа открыть пять сообщений. Может кто-то силен в Арабском языке, помогите скачать файлик! Можно выложить здесь(если модеры не возражают) или на мое мыло: 3101290@rambler.ru

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #1 : 31 Января 2009, 01:43:55 »
Извини а эти не подошли? на гомель сате вам модератор ответил.
satmaniak
Index of /download/starbox999
Parent Directory
lodr starbox999.rar
starbox 999(2) all ok.zip
starbox999(1).zip
http://www.starbox-digital.com/download/starbox999/

вот ещё...там разница в дате прошивы 1неделю
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 02:36:38 от никита »

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #2 : 31 Января 2009, 15:27:51 »
Спасибо Никита! Не подумайте, что хочу весь инет засыпать своими "попрошайными" постами. Поиском если, что я тоже умею пользоваться. По вышеприведенным ссылкам от гомель сат, я все перепробывал-криптоворкса нет. Если ,честно то у меня и у самого был этот архив прошивок и на атом и на многие его клоны, еще от 2004 года. Но прошиву с криптоворксом нашел только поиском по приведенной ваше ссылке на арабский сайт, да и то узнал про поддержку криптоворкса в нем только из коментариев на этом же форуме. Вечером попробую залить вашу прошиву, если будет интересно -отпишусь.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #3 : 31 Января 2009, 15:36:08 »
никто так не подумал, мы все решаем проблеммы не в одном так в другом месте :) отпишите результат пожалуста.

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #4 : 02 Февраля 2009, 13:50:54 »
Никита, сегодня проверил вашу прошиву-криптоворкса нет. Не могу понять , уже сколько перезалил разных прошивок для этого Атома9000, нигде крипты нет! Остаються только Арабы !(хотя если честно то тоже не уверен, что там есть криптоворкс!)

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #5 : 02 Февраля 2009, 13:55:36 »
прошивок для этого Атома9000, нигде крипты нет! Остаються только Арабы !(хотя если честно то тоже не уверен, что там есть криптоворкс!)

жаль что не смог вам помочь, а пробовали у арабов  попросить?...... почему сомневаетесь? там вроде большими красными буквами написано, мож ток арабам и нужен крипто?

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #6 : 02 Февраля 2009, 17:46:39 »
Так вся проблема в том, что не знаю я как попросить, в смысле попросить на ихнем языке. Вроде нужно как пять сообщений создать у них на форуме, прежде чем можно будет скачать файл прошивы. Но как их создать не зная языка? Вот такая проблема!

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #7 : 02 Февраля 2009, 19:29:19 »
مرحبا. مرحبا لكم من كازاخستان. أنا أواجه صعوبة مع تحميل الملف من موقعك
http://www.amwajsat.com/vb/showthread.php؟t=20995

مع خالص التقدير ، الكسندر

عنواني 11111@mail.ru

во что получилось  (,.)....попробуйте на аглицком модерам написать, должны помочь, выж зарегистрированы там, значит модерам можете написать, они же видят и ай пи ваш и потом такие-же люди как и мы :)

интересно гугла мою писанину правильно первела, и отображаются ли у вас арабский шрифт  (13/)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 20:08:17 от никита »

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #8 : 02 Февраля 2009, 21:32:13 »
Спасибо за поддержку Никита! Арабский шрифт у меня отображаеться. Но проблема в том,что не знаю куда им писать.  Вернее где найти тот раздел  для сообщений модерам.  Проблема с арабским языком как я понял лежит гораздо глубже. У них же даже написание с права на лево! Более того, заметил такую шнягу, что даже когда текст выделяешь и то нужно выделять справа на лево, не то первый символ в ряду не копируеться. Вообщем все делаеться методом тыка. Если есть желание поэксперементировать, могу в личку вам скинуть зарегинный мною на их сайте логин и пароль.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #9 : 02 Февраля 2009, 23:21:27 »
Да с арабским трудно через гуглу...но знаете, не знаю как у вас а уменя получается так...захожу на их сайт по вашей ссылке...вставляю ссылку на страницу в гугле...гугла мне перводит уже на русский, коряво конечно, но понять можно...если я нажимаю на подраздел или главную ихнего форума, меня выносит именно туда и гугла автоматом переводит уже следущую...ну а там понять можно кто модер, как и у нас выделенно цветом да и звёзд валом  (,.) жмите на имя....я скажем так, откажусь, от вашего акаунта, можете скопировать мой арабский текс и вставить в сообщение ихнему модеру...только емеил свой укажите...в том тексе нет ничего абсурдного, именно просьба выслать софт на мыло, единственно что меня смущает так это качество перевода... я проверял этот текс на гугле...вроде правильно всё. не стоить боятся, чем я лучше вас, да ничем!

ну уж если совсем плохо пиши в личку...аккаунт мне не нужен, я и так зарегюсь....повторюсь там такиеж люди как и мы. и лично я не вижу ничего такого старашного...ну подумаешь коряво написал, ведь там человек а не железка. вот вам бы араб написал на корявом русском... неужели не помогли бы (,.)

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #10 : 02 Февраля 2009, 23:56:44 »
О нет! Прогресс оказываеться есть! При очередной попытке тупо скачать файл по сслке в моем первом посте  вышло сообщение, цитирую дословный гуглевский перевод-"К сожалению, не сможет загружать вложения до завершения участия 1 " Помниться мне когда сразу зарегился и пытался скачать, писали-" до завершения участия 5". Теперь уже -1, наверное "праздник" уже близко! )**)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 00:16:38 от satmaniak »

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #11 : 10 Февраля 2009, 01:06:47 »
За прошедшую неделю прогресс таки и остался на "до завершения участия 1". Не могу скачать прошиву!!! Уже не знаю как достучаться до "арабских модеров". Писать в личку модерам не дают, пишут типа нету прав! Никита! Может все-таки ты попробуешь к ним пробиться? Help!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #12 : 07 Марта 2009, 22:59:19 »
как вариант оставить на форуме сообщения до определенного количества и пробовать вновь скачать
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

satmaniak

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Общая оценка: 0
Re: Арабская прошива Криптоворкс на Атом 9000
« Ответ #13 : 08 Марта 2009, 20:37:45 »
Да с Арабами то уже разобрались, скачали файл. Но проблема в том ,что не оказалось в этой проше криптоворкса. Хотя на сайте у Арабов,  в описалове значился. Увы!