Автор Тема: Тест антивирустников  (Прочитано 34299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Тест антивирустников
« Ответ #60 : 19 Февраля 2011, 19:07:47 »
Ссылку на бесплатный я не нашел на сайте, то что ты перечислил-платные. Сначала скачай Rising PC doktor,установи, а там внизу проги есть кнопочка-скачать Free Antivirus. Обновляется нормально, только вечером медленнее, видимо серваки перегружены. и еще нет оффлайн обновлений. но есть функция "облачной" проверки онлайн. мне понравился, систему не тормозит, и еще с юморком антивир.

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: Тест антивирустников
« Ответ #61 : 19 Февраля 2011, 19:45:04 »
Ссылку на бесплатный я не нашел на сайте, то что ты перечислил-платные. Сначала скачай Rising PC doktor,установи, а там внизу проги есть кнопочка-скачать Free Antivirus. Обновляется нормально, только вечером медленнее, видимо серваки перегружены. и еще нет оффлайн обновлений. но есть функция "облачной" проверки онлайн. мне понравился, систему не тормозит, и еще с юморком антивир.
Я скачал вот этотRISING Antivirus 2011 | Free Edition 23.00.18.46 вроде пишут бесплатный,поставлю посмотрю чё за зверь такой от братьев китайцев....
Прогнал комп Касперским 9,он у меня и стоял всегда,вроде чисто было..сейчас поставил Нод Есет Смарт Секюрити 4..до конца ещё не до сканировал но уже 9 нечестей нашел.. после касперского....сейчас как до сканирую,поставлю китайца и посмотрю чё он ещё найдёт после них.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 19:53:55 от Dakar »

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Тест антивирустников
« Ответ #62 : 19 Февраля 2011, 21:50:45 »
Ризинг в бесплатной версии до конца тоже не все вычистит, пробовал.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!