Автор Тема: pro provaydera SkyDsl  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viaccess

  • Гость
pro provaydera SkyDsl
« : 07 Марта 2009, 15:59:38 »
Vot chto ya prochital v odnom iz blogov:

Значит так сам я пользуюсь SkyDsl от сайта ruslink.info и начал замечать, что тарифы стали сильно расти(пользуюсь безлимитным тарифом с принципом справедливости, где можно скачивать от 4-6Гб без среза скорости за 2000 рублей в месяц)При вопросе о повышении цен на тарифы у техподдержки они объяснили это тем, что провайдер то немецкий и цены на евро растут и собственно с ним и их тарифы…Решил я проверить их высказывание и собственно зашел на официальный сайт SkyDsl.И что же я вижу?Таких тарифов как у “русского SkyDsl” нет!Вместо них 3 разных тарифа без всяких принципов справедливости, т.е. абсолютно безлимитные, самый дешёвый из которых стоимостью около 1500 рублей при 1000кбит/сек.Подумал я перейти на их тарифы, и при выборе любой страны(кроме России)на сайте меняется лишь язык.При выборе России меня переправляют на мой любимый ruslink.info…Может кто юзает через другую страну или хочет попробывать отвечайте…Думаю важная тема для многих переплачивающих за тарифы спутниковой связи…И еще если кто то знае нормального провайдера спутниковой связи с полным безлимом и более приемлимой ценой тоже описывайтесь сюда.