Автор Тема: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.  (Прочитано 14057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flint_555

  • Гость
На работе дали мне комп правда старый и винда установлен Windows-2000 хотелось-бы восстановить систему но в этой виндусе не такой функций в программе "стандартные" это выходит что систему нельзя восстановить что-ли, немогу понять (*().Дело в том что до меня этим компом пользовались несколько человек и естественно в компе стоял польный бардак никто тольком не смотрел за компьютером в нем столько не нужных мусора.И не которые программы работают не правильно когда их открываеш они выдают сообщенние о ошибках,короче нужно восстаноивть систему на первоначальный состояние.На своем компе  в  доме  установлен Windows-2002 SP 2,в случий чего восстанавливаю  систему на   более раннее  состояние,а в случий сбоя системый  форматирую диск с помощью ''''ACRONIS''''дальше устанавливаю винду и все с помощью кнопки на клавиатуре  нажимая F-11(появляеться синий экранчик-меню ).А на компьютере который на работе и этой функций нет там тоже пыталься восстановить систему переустановит винду с помощью  кнопки на клавиатуре  нажимая F-11(НЕ  появляеться синий экранчик-меню ) но ничего не вышло ("0).Вотакие пироги.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. (%)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 17:43:19 от flint_555 »

qwerty

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #1 : 25 Мая 2008, 18:45:35 »
Первый вопрос:
Что это за новый Виндовс 2002. или ты имеешь ввиду ХР SP2?!

Неужели так важно чтоб на ней стояла 2000 винда. Если нет, то форматни диск и установи ХР.
Способов форматирования куча...


Добавлено:
Если хочешь вернуть системе прежнее состояние, попробуй установить jv16 power tool или RegCleaner и почистить реестр. А дальше можешь ручками подчистить системные папки. ТОЛЬКО не удали системные папки!!!

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #2 : 25 Мая 2008, 23:46:14 »
Да имею виду ХР SP2,ВИНДА 2000 вроде-бы старее  чем  винда XP SP2 ПРОБЛЕМА в том что не форматнут не восстановить на более ранее состояние не удаеться,а как переустоновит если при включение компа нажимаю на кнопку F11 не появляеться маленкий синий экранчик-меню.Раньше так делал на своем компе включаю комп нажимаю кнопку F11 на клаве, появляеться синий экранчик-меню выбираю дисковод вставляю диск с виндой или "Акронис"     нажимаю ''''ENTER'''' и все процесс пошел,а на работе на компе такой номер не проходит,говорю же комп старый.Прежный пользователь видно установил пароль с одной стороны комп заблакирован не установит не удалить программы у меня прав нет такой сообщение выдает винда так как  я не вхожу в группу Администраций,а прежный владелец перешел на другую работу его я больше не  вижу нет возможности.Мне бы хотя "Maicrosoft Office" установит бы,и это не удаеться.Как форматнут хотя-бы восстановит на более ранее состояние.
Добавлено:
Комп старый XP SP2 позубам ли компу у XP SP2 требований большие.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 23:54:14 от flint_555 »

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #3 : 25 Мая 2008, 23:57:21 »
 





Нет конечно нафиг Windows-2000 нужен.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 00:05:10 от flint_555 »

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #4 : 26 Мая 2008, 00:03:13 »
У нас на работе внутренный локальный сеть документы скидывают на адрессат с помощью программы ''Maicrosoft Office'''' короче большинство с этим прогой работают.Хотя-бы его установит.





« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 00:13:42 от flint_555 »

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #5 : 26 Мая 2008, 00:08:15 »
Не оставайтесь равнодушным помогите. (%)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 00:15:52 от flint_555 »

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #6 : 26 Мая 2008, 01:13:39 »
Вместо F11 жми Del при загрузке, комп зайдет в BiOS, там надо выбрать первое загружаемое устройство - CD-ROM (переместить вверх), по умолчанию там по-идее стоит Floppy.
F10 - сохранение настроек BiOS...
GI-8120; Supral 60 см; 56'

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #7 : 26 Мая 2008, 01:15:57 »
Спасибо Smith. (/)

gogapip

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Общая оценка: -1
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #8 : 26 Мая 2008, 10:42:39 »
Мил  человек, а какой у компа  процессор и сколько АЗУ

Nick2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 6
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #9 : 26 Мая 2008, 12:13:34 »
flint_555  Вы работаете на компе  в фирме или дома?  Обратитесь к человеку кто имеет права на доступ к администрированию в вашей сети, такой должен быть на фирме, он решит все Ваши проблемы.

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #10 : 26 Мая 2008, 22:58:16 »
Работаю на компе в фирме,кажетсья я нашел причину все проблемы от проги '''''''' Radmin''''''''  (&&)который не допускает к функциям системы,вот по этому я не мог не восстановить не установит винду XP SP2. (!")

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #11 : 26 Мая 2008, 23:03:18 »
Спасибо Smith. (/)



Видно рано радовался но всеравно спасибо. (№)

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #12 : 27 Мая 2008, 09:35:26 »
Работаю на компе в фирме,кажетсья я нашел причину все проблемы от проги '''''''''''''''' Radmin''''''''''''''''  (&&)который не допускает к функциям системы,вот по этому я не мог не восстановить не установит винду XP SP2. (!")
Шутник ты, небось под локальным пользователем сидишь! А ИТ отдел у вас имееться?! Мой те совет, не мучай ты машинку, отдай ее тому кто Радмина воткнул! К функциям тебя не допускают права пользователя,  а не Радмин!
А системку снести и установить заново тебе это не мешает! Надеюсь админ был не дурак, пасс на БИОС воткнул! (,.)

qwerty

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #13 : 27 Мая 2008, 10:50:28 »
Работаю на компе в фирме,кажетсья я нашел причину все проблемы от проги '''''''''''''''''''''''''''''''' Radmin''''''''''''''''''''''''''''''''  (&&)который не допускает к функциям системы,вот по этому я не мог не восстановить не установит винду XP SP2. (!")
Надеюсь админ был не дурак, пасс на БИОС воткнул! (,.)
Если предположения Treyr''a верны, попробуй открыть системник и вытащить батарейку на пару минут. И снова вставь.

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #14 : 27 Мая 2008, 15:22:09 »
или около батарейки перемычку замкни....

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #15 : 27 Мая 2008, 15:30:28 »
или около батарейки перемычку замкни....
Да нет, уж лучше пусть батарею вытащит, это проще для него! А то что-то сомнения есть что он CLEAR-SMOS найдет! Назамыкает там джамперов, потом будет вопросы задавать почему машина не стартует!

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #16 : 27 Мая 2008, 18:19:19 »
или около батарейки перемычку замкни....
Да нет, уж лучше пусть батарею вытащит, это проще для него! А то что-то сомнения есть что он CLEAR-SMOS найдет! Назамыкает там джамперов, потом будет вопросы задавать почему машина не стартует!
Да уж согласен с табой на 100% потом ему курс лекций прочитать куда зайти и что сделать надо... Единственное правильное решение это специалист Вот комп ему и отправить надо...

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #17 : 28 Мая 2008, 00:37:20 »
А тот кто установил Радмин сможет ли из удаленного компьютер помочь мне  снять блокировку, а что если попытаться отключить этот Радмин?Тогда у меня будет возможность форматнут диск ,будет доступ (?%),а то там столько ненужного словно мусорный ящик.Этот установщик может и не приехать мало ли что.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 00:44:24 от flint_555 »

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #18 : 28 Мая 2008, 01:09:28 »
весьма конечно удивлен почему это челу не нравится 2000 самая надежная из всего что я видел и еще а имеет ли моральное право этот чел лезть в настроенный компьютер на предприятии радмин просто так не ставят это все делают чтобы юзверь не лез куда попало в сети предприятия и не натворил там делов а то и не скомуниздил некоторые документы
думаю не стоит обучать народ премудростям сетевого мастерства
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 01:16:07 от joker2™ »
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #19 : 28 Мая 2008, 01:25:57 »
Не боись я не взломщик какой нибудь и не шпион (!"),документы не такие уж и важные которые заинтересовали-бы западные спецслужбы,и зачем-же скажите пожалуйста воровать у родного предприятии который кормить мне же сразу-же пинка дадут под зад если конечно не посадят.Лучше-бы советом помог-бы если такой умный,в месте того чтобы панику создавать Мистер joker2.  (&&)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 01:32:55 от flint_555 »