Автор Тема: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.  (Прочитано 13883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #20 : 28 Мая 2008, 01:33:53 »
А тот кто установил Радмин сможет ли из удаленного компьютер помочь мне  снять блокировку, а что если попытаться отключить этот Радмин?Тогда у меня будет возможность форматнут диск ,будет доступ (?%),а то там столько ненужного словно мусорный ящик.Этот установщик может и не приехать мало ли что.
Ты мое сообщение внимательно читал?! Радмин - это программа удаленного администрирования! Удалишь ты ее или нет, толку от этого не будит! Ты когданибуть слышал о политике прав пользователей в системе Windows?! Ты находишься под правами пользователя, тоесть грубо говоря все системные функции, которыми ты можешь навредить системе для тебя закрыты! А форматнуть диск ты как мог так и можеш, само собой не под системой, уж надеюсь не думал ли ты форматировать системный каталог, во время работы под Виндой (,.)! Мой тебе совет - В СЕРВИС!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #21 : 28 Мая 2008, 01:34:08 »
на предприятии у вас есть сисадмин вот на него и наезжайте это его обязанности
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #22 : 28 Мая 2008, 01:39:39 »
Ну это уже совсем другой разговор  joker2. (?%)
Treyr  ("")

alexkup

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #23 : 29 Мая 2008, 01:09:29 »
Вот если честно, читаю топик и фигею...))) Нафига попу гармонь? Я так и не понял чем надо тебе помочь?  Диск форматнуть? Документы все потерять? Если еще актуально - пиши, насоветуем ))) Но есть подозрение что оно и не надо тебе сооовсем это. Давно работаешь на компьютере? Вспоминаю свои молодые годы, тоже лез куда не поподя... Что-то форматировал, что-то запускал.... Потом ехал за 100 км с системником и ставили мне ночью систему обратно (Unix-Linux тогда у меня был консольный) И по голове получал за такие дела ))) И ящик пыва каждый раз пацанам ставил))) Воть..... Так-что... Если работает, то пусть работает. Не надо настраивать хорошо отлаженный механизм, а то работать перестанет)))))

flint_555

  • Гость
Re: Помогите советом.Очень ВАЖНО.Горит.
« Ответ #24 : 29 Мая 2008, 01:18:48 »
Все не надо больше совет тема закрыта. (:")