Автор Тема: Секреты WEB денег  (Прочитано 34783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #40 : 08 Августа 2009, 22:37:21 »
Сейчас Paypal стал русскоязычным для России, что очень удобно. К сожалению, такая функция не поддерживается для Казахстана, в выпадающем меню русский язык отсутствует. Тем кто заинтересован работать с этой платежной системой и знает немного английский, советую писать в техподдержку Paypal, чтобы они прописали для нас русский язык. А так, очень удобно, даже свой адрес можно в анкете указать на русском!

Supermuzh

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #41 : 08 Августа 2009, 22:45:58 »
Кстати, я обращался в техподдержку, на что мне ответили чтобы я к ним позвонил и объяснил, для чего жителям Казахстана нужна поддержка на русском, на что я ответил, что русский-это официальный язык у нас. Но к сожалению никто больше этот вопрос не поднимал, поэтому прошу всех, кто заинтересован, чтобы Paypal был на русском, обращаться в техподдержку. Как говорится мнение одного никто не слушает...

zxcv67

  • Гость
Заработай без вложений
« Ответ #42 : 25 Октября 2009, 19:25:49 »
Заработай без вложений.http://www.wmzmillioner.ru/?f=zxcv67 или http://www.wmrmillionaire.ru/?f=zxcv67

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #43 : 25 Октября 2009, 19:52:14 »
Заработай без вложений.http://www.wmzmillioner.ru/?f=zxcv67 или http://www.wmrmillionaire.ru/?f=zxcv67
Опять спамеры!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

4eJI

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #44 : 21 Ноября 2009, 14:52:02 »
не буду расписывать что да как но можно заработать нормально, задания легкие, в день одно задание , можно регаться 5 раз с одного компа так быстрей, стоимость задания 5.64$ чтоб Вас не настараживало регайтесь по этой ссылку  http://www.expresrabota.com/?ref=AL_wolf , и на Вашем счету будет 1$ так сказать начало капитала :) я бы сам не стал вестись на такое но мне братан посоветовал, посоветовал бы кто другой я бы не пашел ) так что смотрите сами. для уверенности 1 Бакс на счет при реге по моей ссылке!!!

4eJI

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #45 : 21 Ноября 2009, 18:22:14 »
задание выполнил, точней ответ на пример дал и мне 5.64$ зачислили хе, еще зарегался под своим же рефералом и получил уже 15$ )))    (;?)
-
отписывайтесь кто попробовал !!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 19:12:54 от 4eJI »

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #46 : 22 Ноября 2009, 13:05:53 »
4eJIну и кто тебе их отдаст,два сообщения скинул,и думаеш все побежали регится.Народ здесь не глупый,просто так не купится на очередной обман,можеш даже не убеждать. /**/

4eJI

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #47 : 25 Ноября 2009, 18:34:03 »
да ты овца dakar, а я вижу что у тя очень много сообщений целЫх 66, ты крутой чел неибаста )!!! я тя не заставляю, я сам только начал пробовать, а ссылку дал чтоб быстрей было!!!! я ничего не теряю после этого да и некто не потеряет!
-
ну да ладно вот нашел игру Золотой клон можно тоже заработать и играть вот ссылка, кому интересно заходите читайте, там есть служба поддержки, любые вопросы туда.
-
и пилять даже не думайте что я рекламер там какойто, просто нахожусь в поисках работы в инете так же как и все желающие.


За нарушение правил 2.2.5, пользователь "4eJI" забанен
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 21:44:11 от 777 »

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #48 : 26 Ноября 2009, 14:37:40 »
4eJI Дело здесь не в количестве сообщений,не понял что ты этим хотел сказать.Просто я тоже раньше увлекался этой темой и немного знаю как работает вся эта система, и пишеш ты здесь для того чтобы привлечь рефералов...А вот кто овца это ты и сам узнаеш, когда ты попробуш вывисти деньги.И сначала сам проверь...а потом агитируй народ...чтобы тебя потом не покрывали благим матом.

punisher

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Семипалатинск
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #49 : 20 Января 2010, 11:28:02 »
как на liqpay закинуть деньги на webmoney и skype не могу найти . помогите!

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #50 : 20 Января 2010, 21:20:47 »
да ты овца dakar, а я вижу что у тя очень много сообщений целЫх 66, ты крутой чел неибаста )!!! я тя не заставляю, я сам только начал пробовать, а ссылку дал чтоб быстрей было!!!! я ничего не теряю после этого да и некто не потеряет!
-
ну да ладно вот нашел игру Золотой клон можно тоже заработать и играть вот ссылка, кому интересно заходите читайте, там есть служба поддержки, любые вопросы туда.
-
и пилять даже не думайте что я рекламер там какойто, просто нахожусь в поисках работы в инете так же как и все желающие.


в таком тоне будешь разговаривать у себя дома
а что-бы ротик говном не переполнился думаю тебя чудака надо отправить  в баню погреться
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #51 : 20 Января 2010, 22:38:33 »
да ты овца dakar, а я вижу что у тя очень много сообщений целЫх 66, ты крутой чел неибаста )!!! я тя не заставляю, я сам только начал пробовать, а ссылку дал чтоб быстрей было!!!! я ничего не теряю после этого да и некто не потеряет!
-
ну да ладно вот нашел игру Золотой клон можно тоже заработать и играть вот ссылка, кому интересно заходите читайте, там есть служба поддержки, любые вопросы туда.
-
и пилять даже не думайте что я рекламер там какойто, просто нахожусь в поисках работы в инете так же как и все желающие.


в таком тоне будешь разговаривать у себя дома
а что-бы ротик говном не переполнился думаю тебя чудака надо отправить  в баню погреться

 (:") Предлогаю для словестных батлов открыть Флудильню, где-нибудь в разделе Общий!  (,.)

Господа, будьте мудрее!!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

kosty.k

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #52 : 24 Сентября 2011, 21:34:14 »
http://www.seosprint.net/?ref=254464

реальный  сайт 262000 участников

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #53 : 24 Ноября 2011, 13:02:48 »
Приветствую!
Рылся на сайте WebMoney и обнаружил, что могу привязать свой кошелёк к своей карте Visa для вывода средств непосредственно на банковскую карту. Кто имеет опыт в этом вопросе, какие подводные камни встречаются?

Цитировать
С помощью сервиса WebMoney.Cards вы можете:
•привязать карту VISA/MasterCard любого банка в мире и пополнять ее с WMZ-кошелька

Благодарю
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

mare

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #54 : 24 Ноября 2011, 17:16:41 »
А оно тебе надо ? Там проценты очень высокие - доходят до 3-5  процентов .Поэтому самый лучший вариант - продавать ,  и даже здесь на крисе .
 Например я иногда скупаю , по курсу нац банка - по любому выгоднее, чем обналичивать через  обменники веб мани .
 Уверен, здесь всегда найдутся покупатели .

vosmerka

  • Гость
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #55 : 25 Ноября 2011, 01:15:04 »
Приветствую!
Рылся на сайте WebMoney и обнаружил, что могу привязать свой кошелёк к своей карте Visa для вывода средств непосредственно на банковскую карту. Кто имеет опыт в этом вопросе, какие подводные камни встречаются?

Цитировать
С помощью сервиса WebMoney.Cards вы можете:
•привязать карту VISA/MasterCard любого банка в мире и пополнять ее с WMZ-кошелька

Благодарю

сначала нужно получить-формальный аттестат
затем скан паспорта и карты отправить на проверку
после этого если дали добро пользуйся
все эти процедуры БЕСПЛАТНО на WebMoney все
подробно показано

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Секреты WEB денег
« Ответ #56 : 25 Ноября 2011, 23:46:22 »
процесс пошёл, привяжем карту к кошельку и потом поведаю ЧТО и КАК!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!