Автор Тема: Проблема с монитором  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRONMAN

  • Гость
Проблема с монитором
« : 12 Августа 2007, 02:02:24 »
В общем проблема такая: У меня моник LG FLATRONez T730PH, при покупке вроде всё было нормально, но вот буквально как с месяц у меня "поплыл" экран, т.е. когда зацепишь какое-нибудь окно и перетаскиваешь его по рабочему столу весь рабочий стол как-будто тянется вместе с этим окном, отпустишь окно - всё нормально!Размагничивание не помогает ... Может кто знает?

Duke

  • Гость
Re: Проблема с монитором
« Ответ #1 : 12 Августа 2007, 15:34:37 »
Попробуй подключить свой монитр к другому компу если и там так же будет то в ремонт. Если там будет всё ОК, то попробуй установи свежие дрова для видюхи и обязательно поставь драйвера для монитора, или переустановить ОС и также по новой установить драйвера для монитора и видюхи.

dimon88@@@333

  • Гость
Re: Проблема с монитором
« Ответ #2 : 12 Августа 2007, 15:36:47 »
В общем проблема такая: У меня моник LG FLATRONez T730PH, при покупке вроде всё было нормально, но вот буквально как с месяц у меня "поплыл" экран, т.е. когда зацепишь какое-нибудь окно и перетаскиваешь его по рабочему столу весь рабочий стол как-будто тянется вместе с этим окном, отпустишь окно - всё нормально!Размагничивание не помогает ... Может кто знает?
В игрухи играет???

IRONMAN

  • Гость
Re: Проблема с монитором
« Ответ #3 : 13 Августа 2007, 01:11:34 »
В игрухи играет???

Играет!

IRONMAN

  • Гость
Re: Проблема с монитором
« Ответ #4 : 13 Августа 2007, 01:34:22 »
Попробуй подключить свой монитр к другому компу если и там так же будет то в ремонт. Если там будет всё ОК, то попробуй установи свежие дрова для видюхи и обязательно поставь драйвера для монитора, или переустановить ОС и также по новой установить драйвера для монитора и видюхи.

Попробовал всё кроме, как подсоединить к другому компу, по ходу дело в мониторе!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проблема с монитором
« Ответ #5 : 13 Августа 2007, 21:47:22 »
Попробовал всё кроме, как подсоединить к другому компу, по ходу дело в мониторе!

Напротив! Дело скорее всего либо в видеокарте, либо драйверах! Возможно ставишь кривые!
Пробуй вначале на другой машине!

Mix

  • Гость
Re: Проблема с монитором
« Ответ #6 : 13 Августа 2007, 21:49:31 »
Подключи к другому компу