Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216530 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Asko

  • Гость
Bridge

должен пахать в режиме Routing, тогда будет на автомате подключаться
не получилось

robik20111

  • Гость
Modulation  Multi mode

Annex Annex A

Name MyISP

Mode Routing

Encapsulation PPPoE

User Name свой логин подключения к нету

Password свой пароль подключения к нету

Service Name megaline

Multiplexing LLC

Virtual Circuit ID

VPI 0

VCI 40

Obtain an IP Address Automatically тут поставить галочку

Nailed-Up Connection тут поставить галочку

прежде чем забить настройки модем в заводские настройки, после взноса всех пораметров сохронить их и перезагрузить модем

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Maxvel Спасибо за хорошую новость,я на Старте..3 Гб..для меня вполне хватит...(я пока писал новость перенесли,можно тогда и мою удалить)

ksairus

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
всем привет! Подскажите По тарифным планам
«Megaline 2000» и «Megaline
4000», предоставляемым
посредством технологии EV-DO на базе оборудования
CDMA-450, как подключить и лимит там на внешку или общий?
Eurostar 1,8м***SVEC A8***96,5E°(Ku)+90E°(C)фокус+75E°(Ku)

robik20111

  • Гость
всем привет! Подскажите По тарифным планам
«Megaline 2000» и «Megaline
4000», предоставляемым
посредством технологии EV-DO на базе оборудования
CDMA-450, как подключить и лимит там на внешку или общий?

тут кое какая инфа http://www.telecom.kz/index.php?uin=1238758866&actn=home&lang=rus

ksairus

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область


тут кое какая инфа http://www.telecom.kz/index.php?uin=1238758866&actn=home&lang=rus
спасибо, это я читал, просто не понятно насчет траффика
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 23:19:23 от ksairus »
Eurostar 1,8м***SVEC A8***96,5E°(Ku)+90E°(C)фокус+75E°(Ku)

vosmerka

  • Гость
Изменения с Нового года
смотри http://www.telecom.kz/index.php?muin=1234700174&mchapter=1324980701&lang=rus

ksairus

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Изменения с Нового года
смотри http://www.telecom.kz/index.php?muin=1234700174&mchapter=1324980701&lang=rus
как я понимаю, эти тарифы уже действуют с нового года просто будет увеличина скорость с 256 до 512 кб/с
Eurostar 1,8м***SVEC A8***96,5E°(Ku)+90E°(C)фокус+75E°(Ku)

robik20111

  • Гость
Изменения с Нового года
смотри http://www.telecom.kz/index.php?muin=1234700174&mchapter=1324980701&lang=rus

а сюды http://forum.kris.kz/index.php?topic=8617.0 слабо взглянуть

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
всем привет! Подскажите По тарифным планам
«Megaline 2000» и «Megaline
4000», предоставляемым
посредством технологии EV-DO на базе оборудования
CDMA-450, как подключить и лимит там на внешку или общий?

тут кое какая инфа http://www.telecom.kz/index.php?uin=1238758866&actn=home&lang=rus
Megaline 2000 тариф 1гбайт лимитный при превышение трафика 1гбайт  каждый последующие 10 мбайт 17,32 тенге .Megaline 4000 тариф 3гбайт лимитный  при превышение трафика 3гбайт  каждый последующие 10 мбайт 11,32 тенге  не зависимо внешний или внутренний трафик.Количество подключаемых абонентов ограниченно 90 абонентов на одну станцию

ksairus

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
to vraf, спасибо за разъяснение
Eurostar 1,8м***SVEC A8***96,5E°(Ku)+90E°(C)фокус+75E°(Ku)

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Блин, ну исправил бы кто нибудь уже название темы. (/dl)
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

vinnie

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
а также увеличится скорость после превышения порога трафика на внешние ресурсы Интернет.

Это относится ко всем тарифам или только с Старту?

mare

  • Гость
Цитировать
а также увеличится скорость после превышения порога трафика на внешние ресурсы Интернет.

Это относится ко всем тарифам или только с Старту?
 
 as well as increase the speed after a threshold of traffic to external Internet resources.
 Так понятно?, если по русский не поняли .

Genius1304

  • Гость
Здравствуйте!

После переустановления ОС, у меня проблема с соединением мегалайн, по всем параметрам я подключил модем, но при подключении он выдает следующую ошибку: Eror 678 The remote computer did not respond.

Помогите пожалуйста.

vosmerka

  • Гость
В рабочих кабинетах  Megaline у пользователей Старта
в низу страницы раньше было ADSL32 теперь стоит Входящий трафик ADSL128

komussr

  • Гость
У меня начиная с 1 января по вечерам примерно начиная в 19.00 падает скорость плохо всё открывается.падает скорость загрузки. мерю скорость на speedtest net  Астана казахстелеком 1,8-2 мб. мерю на внешку Москва и др города от 0,10 до 0,8 мб. мерю утром всё в норме 4мб внутреннее 2мб внешнка, а вечером опять падает.сегодня не выдержал позвонил на 165 всё объяснил , что именно вечером перестаёт работать,а днём всё нормально.они это дело поняли и пришли не ближе к вечеру , а в обед померили скорость в норме составили акт который я отказался подписать. заявили . что мол мы не можем верить тебе на слова,что у тебя падает скорость по вечерам,бери сам мерь и приноси им скрины в офис. ещё сказали ,что сайт speedtest net  у них в телекоме не катируется мол он не правильно показывает,лучше мереть на сайте test online kzхотя хотя в том месяце когда у меня были проблемы и они приходили тот же самый телекомовец говорил,что если проверяешь скорость проверяй на speedtest net .
во общем отношение казахстелекома к своим абонентам пещерное.
подскажите должен ли я мерить сам скорость по вечерам или это их работа.
какой сайт лучший для точного измерения скорости и . что можно сказать про сайт test online
подскажите как мне поступить в этой ситуации

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
У меня начиная с 1 января по вечерам примерно начиная в 19.00 падает скорость плохо всё открывается.падает скорость загрузки. мерю скорость на speedtest net  Астана казахстелеком 1,8-2 мб. мерю на внешку Москва и др города от 0,10 до 0,8 мб. мерю утром всё в норме 4мб внутреннее 2мб внешнка, а вечером опять падает.сегодня не выдержал позвонил на 165 всё объяснил , что именно вечером перестаёт работать,а днём всё нормально.они это дело поняли и пришли не ближе к вечеру , а в обед померили скорость в норме составили акт который я отказался подписать. заявили . что мол мы не можем верить тебе на слова,что у тебя падает скорость по вечерам,бери сам мерь и приноси им скрины в офис. ещё сказали ,что сайт speedtest net  у них в телекоме не катируется мол он не правильно показывает,лучше мереть на сайте test online kzхотя хотя в том месяце когда у меня были проблемы и они приходили тот же самый телекомовец говорил,что если проверяешь скорость проверяй на speedtest net .
во общем отношение казахстелекома к своим абонентам пещерное.
подскажите должен ли я мерить сам скорость по вечерам или это их работа.
какой сайт лучший для точного измерения скорости и . что можно сказать про сайт test online
подскажите как мне поступить в этой ситуации
Если ты считаешь, что это неправомерно, требуй у них перерасчёта, я лично добился этим снижение оплаты на 25 процентов!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
У меня начиная с 1 января по вечерам примерно начиная в 19.00 падает скорость плохо всё открывается.падает скорость загрузки. мерю скорость на speedtest net  Астана казахстелеком 1,8-2 мб. мерю на внешку Москва и др города от 0,10 до 0,8 мб. мерю утром всё в норме 4мб внутреннее 2мб внешнка, а вечером опять падает.сегодня не выдержал позвонил на 165 всё объяснил , что именно вечером перестаёт работать,а днём всё нормально.они это дело поняли и пришли не ближе к вечеру , а в обед померили скорость в норме составили акт который я отказался подписать. заявили . что мол мы не можем верить тебе на слова,что у тебя падает скорость по вечерам,бери сам мерь и приноси им скрины в офис. ещё сказали ,что сайт speedtest net  у них в телекоме не катируется мол он не правильно показывает,лучше мереть на сайте test online kzхотя хотя в том месяце когда у меня были проблемы и они приходили тот же самый телекомовец говорил,что если проверяешь скорость проверяй на speedtest net .
во общем отношение казахстелекома к своим абонентам пещерное.
подскажите должен ли я мерить сам скорость по вечерам или это их работа.
какой сайт лучший для точного измерения скорости и . что можно сказать про сайт test online
подскажите как мне поступить в этой ситуации
Если ты считаешь, что это неправомерно, требуй у них перерасчёта, я лично добился этим снижение оплаты на 25 процентов!!!
скорость проверяй по utorrenty а все эти сайты в течение одного и того же времени показывают по разному

kuanysh92

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской

Если ты считаешь, что это неправомерно, требуй у них перерасчёта, я лично добился этим снижение оплаты на 25 процентов!!!
скорость проверяй по utorrenty а все эти сайты в течение одного и того же времени показывают по разному
Скорость нелзя проверять по торренту так как в торренте все зависит от сидеров.Проверяй лучше так
1. заходиш сюда http://test.online.kz/download/
2. выбираеш 100mb.test и смотриш на скорость(это не программа,не подумай что должно все скачатся,и он тебе покажет скорость. Скорость смотриш во время скачивания )
 Или можеш проверить здесь speedtest.net  Но желательно первый вариант
Svec 1.80 (90c-75ku-56ku) (Радуга тв НТВ Восток) Arion 1.80 (9e) (Платформа HD) GI 8120, Openbox 820CI,
Svec A8