Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1216534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Arirang

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Общая оценка: 0
Для СЕРЖ
Ребята,что делаю не так-поставил операционку XTreme SP3

Тоже сталкивался с подобным. Модем не вставал. Как выяснилось. Зря поставил некоторые проги с XTreme SP3 DVD. Решилось просто. Удалил Интернет эксплорер 8 и еще какие-то програмки, почистил реестр. После чего модем установился и пашет без проблем.

Slavik_22

  • Гость
 Какой VPI и VCI для Астаны

mare

  • Гость
Какой VPI и VCI для Астаны
Если мегалайн .. то  VPI 0 VCI 35

Spot_xr7

  • Гость
Кто подскажет, будет-ли учитываться трафик с files.gameworld.kz, при тарифном плане BiMEG Prepaid 4 / 2M. Оформлен на организацию.
Есть желание кое-что качнуть, но боюсь потом по голове настучат, за перерасход трафика.

Slavik_22

  • Гость
Какой VPI и VCI для Астаны
Если мегалайн .. то  VPI 0 VCI 35




Мегалайн хит......

 а не 40 ????

IGOR KACH

  • Гость
Какой VPI и VCI для Астаны
Если мегалайн .. то  VPI 0 VCI 35




Мегалайн хит......









 а не 40 ????


в Темиртау и вроде в Караганде - 0- 40

IGOR KACH

  • Гость
 а хотите пряник ? Я из Темиртау - так вот - летом Казтелеком на выходные видать по запарке влючил нам  (у меня хит ) 1 мегабит - на росиию и дальше (есть скрины ),я по скайпу и на сайте предупредил всех кого мог -и все качали с россии все что можно - так ни у кого вообще не тормозило (а пользователей  мегиу нас больше чем в караганде поэтому к нам алма-тиви как провайдера не пускают) так значит вывод они могут без всяких затрат и проблем включить всем 1 мегабит - только сволочи не хотят... (!")

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Да.. было летом такое, подтверждаю...
Вот это был более-менее юзабельный интернет
Так что не только вы, т.е. Темиртау, такие счастливые  (?)
GI-8120; Supral 60 см; 56'

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Кто подскажет, будет-ли учитываться трафик с files.gameworld.kz, при тарифном плане BiMEG Prepaid 4 / 2M. Оформлен на организацию.
Есть желание кое-что качнуть, но боюсь потом по голове настучат, за перерасход трафика.
Будет, там все учитывается и входящий и исходящий. Если дома (или у знакомого) есть хит, то  можешь на работе включить аккуант хита и скачать что надо, он будет работать.
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
В Астане VPI-VCI 0-40, в районах области 0-35 и имя пишется ххххх@megaline.kz пароль ххххххх без @megaline.kz. так имя пишется для того,чтобы определять разницу в оплате,для районов скидки.

Spot_xr7

  • Гость
Кто подскажет, будет-ли учитываться трафик с files.gameworld.kz, при тарифном плане BiMEG Prepaid 4 / 2M. Оформлен на организацию.
Есть желание кое-что качнуть, но боюсь потом по голове настучат, за перерасход трафика.
Будет, там все учитывается и входящий и исходящий. Если дома (или у знакомого) есть хит, то  можешь на работе включить аккуант хита и скачать что надо, он будет работать.
Спасибо, за ответ, хотя он и запоздалый, но....... то, что мне было нужно, уже скачали, попросил товарища !!!

Climbatize

  • Гость
люди подскажите мне пожалуйста одну вещь: у меня очень часто пропадает Default Gateway (например, после перезагрузки или установки защиты по mac-адресу в личном кабинете) и соответственно выход в интернет....кто знает что это такое и как с этим бороться? (Dlink2500U)

alexxx

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда
кто может кинуть сюда ipfilter под megaline для utorrent?...а то трафик частенько во внешку уходит...
SVEC 1.8(90),СУПРАЛ 0.9(90 Ku+85.2 Ku+75 Ku)
SkyBoxF3
Караганда

maks_kz

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
кто может кинуть сюда ipfilter под megaline для utorrent?...а то трафик частенько во внешку уходит...
Установка

Диск с системой: Documents and Settingsимя пользователяApplication DatauTorrent

Потом его надо вклдючать  в настройках программы!

alexxx

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда
кто может кинуть сюда ipfilter под megaline для utorrent?...а то трафик частенько во внешку уходит...
Установка

Диск с системой: Documents and Settingsимя пользователяApplication DatauTorrent

Потом его надо вклдючать  в настройках программы!

Это я все знаю...Меня больше интересует он не сильно пропускает ip-шники с внешки?
SVEC 1.8(90),СУПРАЛ 0.9(90 Ku+85.2 Ku+75 Ku)
SkyBoxF3
Караганда

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Еще рекомендую отключить DHT в торрент-клиенте.
GI-8120; Supral 60 см; 56'

alexxx

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда
Еще рекомендую отключить DHT в торрент-клиенте.
С этой вкладки убрал все галочки...И DHT и обмен пирами...но все равно метров по 20-30 пропускает...просто на всех казахстанских торрент-трекерах лежат разные версии ip-фильтра...211 записей,210 записей...есть с восемью...здесь выложили с семью записями...и каким фильтром лучше пользоваться?
SVEC 1.8(90),СУПРАЛ 0.9(90 Ku+85.2 Ku+75 Ku)
SkyBoxF3
Караганда

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Есть Казахстанский сайт ,я с него фильмы качаю,так там для Мегалайна бесплатно,я со своим тарифом Старт...по 20 гигов выкачиваю..и скорость 50-60...и всё нахаляву...... а   сТорентов иногда сутками качал...кому интересно пишите дам адрес...

alexxx

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Караганда
Есть Казахстанский сайт ,я с него фильмы качаю,так там для Мегалайна бесплатно,я со своим тарифом Старт...по 20 гигов выкачиваю..и скорость 50-60...и всё нахаляву...... а   сТорентов иногда сутками качал...кому интересно пишите дам адрес...
и у тебя трафик совсем не уходит во внешку после скачивания с торрент-трекеров?если можешь кинь сюда свой ip-фильтр...
SVEC 1.8(90),СУПРАЛ 0.9(90 Ku+85.2 Ku+75 Ku)
SkyBoxF3
Караганда

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Там фильтр ненужен,я качаю через Опера..просто там можно качать с двух казахстанских файлообмеников....я уже оттуда половину фильмов выкачал....и скорость по казахстану больше чем на внешку поэтому качается быстрее...вобщем там написано на сайте  http://kinomanija.kz/...