Голосование

желаем иметь?

да
2 (66.7%)
нет
1 (33.3%)
неинтерестно даже
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Motorola DEFY  (Прочитано 3635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Motorola DEFY
« : 15 Ноября 2010, 14:54:18 »
Motorola DEFY является износоустойчивым, удароустойчивым, водо- и пыленепроницаемым Android смартфоном, рассчитаным на людей, которые будут использовать свой телефон вне офиса - в экстремальных или приближенным к экстремальным условиях. Телефон имеет сертификат соответствия стандарту IP67, а это означает, что его можно держать под водой на глубине до 1 метра на протяжении 30 минут и проделывать с ним другие подобные вещи, от которых обычный телефон сразу бы поломался.
Альтернатив этому аппарату просто не существует, так как это первый защищенный смартфон (не только на Android, но и среди других ОС).
Обычно, подобные телефоны представляют только базовые функции, но только не в случае Motorola DEFY. Это телефон высокого класса телефона с характеристиками подобными Motorola Droid. Фактически, такая комбинация является новаторской и Motorola DEFY является родоначальником целого класса телефонов - прочных, но при этом достаточно мощных и не обделенных функционалом. У этого телефона есть 3.7-дюймовый (480х854 пикселей) экран, защищенный стеклом Gorilla Glass, 800 МГц процессор и 5-мегапиксельная камера, поддереджка 3.5G HSPA и WiFi, включая поддержку стандарта 802.11n. Также, следует отметить наличие GPS и 3.5 мм аудио разъема.

По некоторым, не совсем понятным причинам, телефон работает под управлением Android 2,1, а не Android 2.2. Он поставляется со всеми обычными функциями плюс фирменный MOTOBLUR от Motorola. Motorola DEFY имеет 512 Мб внутренней памяти и достаточно быстрый процессор, поэтому обновление до Android 2.2 рано или поздно будет доступно, вот только непонятно почему бы не сделать это было сразу.

Большой 1540 мАч аккумулятор, позволит Motorola DEFY работать до 7 часов в режиме разговора в сетях 3G и 16 дней в режиме ожидания, этого должно быть достаточно для большинства людей. Motorola DEFY весит не более типичного телефона подобного класса - всего 118 граммов и имеет размеры 107 х 59 х 13мм.

Цена Motorola DEFY составит примерно 430 евро, купить его можно будет в течение ближайших двух месяцев. Телефон будет доступен в белой и черной цветовых схемах. Более подробную информацию можно найти на сайте motorola.com/DEFY
ууухххх..круть..
только цена завышена...я уже нашёл дешевле..через пару недель прибудет..потыркаем с удовольствием..
как вам эта моделька?
http://www.mobile-review.com/cgi-bin/phones.pl?option=description&id=3483
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...