Автор Тема: TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?
« : 08 Августа 2009, 14:05:28 »
кто настраивал этот девайс? не могу поднять вай фай дальше 15 метров, скорость выствил 11 мегабит, что дальше не могу понять
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

толлян

  • Гость
Re: TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?
« Ответ #1 : 10 Октября 2009, 00:19:00 »
антена у тебя какая? Если ты пытаешся что-то на штатной антене сделать, да ещё и точка у тебя находится в хате, то наслождайся тем что есть.

mare

  • Гость
Re: TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?
« Ответ #2 : 10 Октября 2009, 20:28:31 »
 Хм .. вот я на аккорпе со встроенной антенной  wi-fi  бил на 100 метров . Даже через стены .. Это что у Тп линка такой заниженный радиус ?

толлян

  • Гость
Re: TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?
« Ответ #3 : 12 Октября 2009, 21:45:26 »
ну во первых в большинстве случаев на всех wi-fi антены мусорные (как нибудь выложу тебе фотку говноантен), на некоторых так вобще просто дорожка на плате выполняет роль антены. Лиш недавно я первый раз столкунулся с нормальным оборудованием, мой друг удачно купил wi-fi-линк с нормальной штыревой антенной. Так что первое тебе что нужно , ето изготовить нормальную антену, после позоботится чтоб всё твоё обрудование не накрылось на улице (дождь, низкая или высокая температура). Обзор между антенами должен быть открытый, чтоб никаких деревьев, кустов, строений. С окна через стекло тож нежелательно устанавливать соеденение. Вроде стекло и радиопрозрачно какбы , но почемуто и снормаальным сигналом скорость передачи падает.(мож поэксперементировать ради интереса)

mare

  • Гость
Re: TP-LINK 8920G Кто на нем юзает вай фай?
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 07:16:05 »
Нет насчёт стекла вы правы .Это отражается . Всё таки есть преломление луча . Это отражается и на спутн. тарелках .