Автор Тема: ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.  (Прочитано 144833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rsf

  • Гость
TP-Link TD-8840 ребята просьба написать как модем ?Кто таким пользуется-как в работе и в надежности.

mare

  • Гость
TP-Link TD-8840 ребята просьба написать как модем ?Кто таким пользуется-как в работе и в надежности.
Это устаревшая и снятая с производства модель ещё 2009 году ! Бери сразу    TP-LINK  TD-8840T_V3 они есть в Казахстане .

rsf

  • Гость
TP-LINK  TD-8840T_V3    На нем так и написано V3 -это версия модели ?Или прошивки?
Можеть для шары и что то другое пойдет?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 23:06:57 от Admin »

rsf

  • Гость
Re:ADSL-
« Ответ #223 : 20 Апреля 2011, 20:04:24 »
Взял на следующий день TP-LINK 8840T v1.0.0  других не было- сразу настроил без проблем.
Работает хорошо.Один раз настроил и все -даже при смене ОС ничего настраивать не надо.

mare

  • Гость
Взял на следующий день TP-LINK 8840T v1.0.0  других не было- сразу настроил без проблем.
Работает хорошо.Один раз настроил и все -даже при смене ОС ничего настраивать не надо.
(?%) Только об этом узнали ? Ну  вы даете ...

rsf

  • Гость
Пользовался до этого USB модемом-на нем все по другому-оказывается такая дрянь была у меня (,.)

vraf

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Пользовался до этого USB модемом-на нем все по другому-оказывается такая дрянь была у меня (,.)
все настройки для usb  модемов выставляются на компе и питается он от компа так что если комп одолеют вирусы то прощай интернет да и линк они плохо держат

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Привет всем! Помогите с выбором ADSL-модема что посоветуете из серии TP-LINK TD-W8950ND, TP-LINK TD-W8960N, или из серии DLINK.  Главное надежность, Wi-Fi, одновременная  работа с интернетом и IPTV через приставку  Yuxing YX-6916A. Заранее спасибо.
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Привет всем! Помогите с выбором ADSL-модема что посоветуете из серии TP-LINK TD-W8950ND, TP-LINK TD-W8960N, или из серии DLINK.  Главное надежность, Wi-Fi, одновременная  работа с интернетом и IPTV через приставку  Yuxing YX-6916A. Заранее спасибо.
Я пользуюсь этим...TP-LINK TD-W8950ND...вроде нормальный модем...комп и ноутбук по вайфаю подключал...работает каждый день с утра и до ночи.
DLINK не советую...

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Dakar как раз у меня  DLINK DSL-2760U/BRU/D – и помер. На TP-LINK TD-W8950ND не пробовали IPTV?
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Dakar как раз у меня  DLINK DSL-2760U/BRU/D – и помер. На TP-LINK TD-W8950ND не пробовали IPTV?
IPTV ...не пробовал...но пишут что пойдёт..я по интернету заказывал в Белом ветре.

Я и сам пользовался DLINK DSL-200.. больше 3-х лет он мне прослужил ...пока этот не купил..

skv700

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Взял TP-LINK TD-W8960N настроил все, что мне надо полет отличный (;?)
Мое хозяйство:1.8-Express AM33-C+Yamal 201-C+Express MD1-C;Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)+IPTV(106каналовSD+15 каналовHD)

mare

  • Гость
Dakar как раз у меня  DLINK DSL-2760U/BRU/D – и помер. На TP-LINK TD-W8950ND не пробовали IPTV?
мой личный совет . Берите сразу  либо тп линк 8951 ,либо 8961 - они на процессорах Трендчип, они на много стабильнее в работе  бродкома , которые собраны тп линки 8950 и 8960 !!!
 

Nurzhan1984

  • Гость
у кого есть ICQ, SKYPE или M AGENT обращайтесь онлайн в Алматытелеком  за помощью, там Вам помогут. Адреса по которым можно обратится:
ICQ, SKYPE  - almatytelecomzhanel,
M AGENT - 160almatytelecom
пишите, реально работает, помогут онлайн

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Добрый вечер!
Кто знает такой модем ADSL2+ Gateway with VoIP  LinksysAG310 Firmware Version : 1.00.04
Вопрос в следующем, там в нём есть вкладка Access Restriction и подвкладка Internet Access, потом Website Blocking by URL Address и Website Blocking by Keyword ... так вот Работает ли эта штука полноценно или нет, что-то никак не могу настроить, а необходимость в этом есть?

Кто знает, подскажите плиз?
Благодарю
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Yuriy_V

  • Гость
Re: ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.
« Ответ #235 : 01 Августа 2011, 23:55:33 »
мой личный совет . Берите сразу  либо тп линк 8951 ,либо 8961 - они на процессорах Трендчип, они на много стабильнее в работе  бродкома , которые собраны тп линки 8950 и 8960 !!!

Не подскажешь какие еще модемы кроме ТП-линк (желательно из тех что имеются в продаже в РК) сейчас собирают на трендчипе?

mare

  • Гость
Re: ADSL-модемы, Консультации, советы, рекомендации.
« Ответ #236 : 02 Августа 2011, 00:21:57 »
ORIENT WAR 25TC
http://www.orientrus.ru/shop/UID_6.html
 такие бренды как зикселл, то же начали переходит  с бродкома на трендчипы .
« Последнее редактирование: 02 Августа 2011, 00:27:15 от Mare© »

dossik

  • Гость
нужна помощь..... У меня мегалайн ХИТ, скорость скачки фильма 244 кв\с.и так всегда, но сказано на ХИТЕ на много больше скорость??? Может из-за модема(TD-8841 TP-Link) ПОДСКаЖИТЕ какой выход, или  правда такая скорость. фильм качаю за 90 минут  (1.5 Гб)

mare

  • Гость
  смотрите ширину порта  DSL  на модеме - скорее всего она у вас урезана с АТС . Если так , то надо звонить на 165 и огласит проблему .
   К примеру вот так выглядит  ширина порта на пакет Турбо .

 где стрелками я показал  строчку ширину порта . Эти значения  выставляются на станции DSLAM .

dossik

  • Гость
так значит всё таки проблема в модеме, а самостоятельно устранить проблему невозможно?